Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения


Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения

Сообщений 1 страница 30 из 279

1

В данной теме, господа участники, чьи анкеты были приняты, выясняем отношения между персонажами. Предложения своих вариантов развития оных приветствуется.

0

2

Господа присутствующие, давайте выясним отношения =)

0

3

Gabrielle Carroll
Мир, дружба, печенюшки? =))) Вроде нам с тобой итак с друг другом все ясно) Или нет? =)

0

4

Ну вот я здесь) С кем выяснять?)

0

5

Ginevra M. Weasley
ммм, с моей стороны так: я о вас слышала, как о боевой подруге Гарри Поттера,  но мы не общались =) думаю дружеская симпатия так сказать =)

0

6

Gabrielle Carroll, хорошо, заметано)  ;)

0

7

Ginevra M. Weasley
Привет) Выяснять будем? Или оставим по канону? Кстати, чисто ради любопыства, что, в твоем представлении, каноничесике отношения Гермионы и Джинни? =)

0

8

Hermione Granger, дружба, помощь)))

0

9

мяу =) готова выяснять =)

0

10

Ginevra M. Weasley
Дружба, помощь - несомненно! Своих в обиду не даем) А вот между собой... Учитывая разницу темпераментов, сдается мне, Гермиона и Джинни не всегда друг друга понимают, но это не мешает им быть подругами)

Holly Sullivan
Хм, ничего, если вне игры на ты?
Итак, ты нас на три года старше, к тому же не любишь Гарри, так что у Гермионы вряд ли положительные чувства к твоему персонажу.
Допустим, о твоей связи с пожирателями Герм пока не знает, иначе легкая неприязнь грозиться обернуться более тяжелой формой)
Собственно, чего ты сама хочешь?
Мой основной, стандартный вариант - Гермиона помнит, что в Хогвартсе когда-то училась некая Холли Салливан (ну мало ли случайно на лестнице столкнулись?), особой симпатии к ней не испытывает, но и неприязни - тоже.
Можно и "поинтересничать", найти зацепки в прошлом персонажей и на их основании выстроить более сложную систему взаимоотношений. Вот только нужно ли? =)
Есть и третий вариант - персы не знакомы вообще (всякое бывает, в Хогвартсе народу много), и столкнуться первый раз в игре, скорее всего, по разные стороны баррикад.

Что выберешь?

0

11

герми, конечно, можно =)
я выберу первый стандартный вариант =)
то есть, в душе я вас всех, конечно, ненавижу (тебя, гарри и рона =Д), но я этого никогда не выпячивала. так что в отношениях пока никаких крайностей =)
вот когда появятся мои любимые пс-соратники, можно будет замутить что-то интересненькое, например, я попробую подружиться с Гарри, а ты будешь подозревать неладное)))))) ну или что-то вроде того =)
идет? =)

0

12

Holly Sullivan
Договорились)

0

13

Holly Sullivan
если честно, то затрудняюсь с ответом =)
если пораскинуть, то напрашивается вариант  такой - мы друг с другом незнакомы  =)
хотя, в моей анкете указанно, что у Габриелль как раз есть сестра на три года старше. Только не указан факультет ее обучения, но я вполне допускаю, что это был Слизерин =)
Может быть, Грейс Кэрролл упоминала о Холли =) Я вас знаю, так сказать, а вы обо мне - пока нет =) А может  и знаете, опять же со слов Грейс, но в глаза вы меня не видели =)

0

14

Holly Sullivan, привет) Ну, наверное, неприязнь?)) Или вообще не знакомы) Я о тебе не слышала)))

0

15

С удовольствием выясню)

0

16

Linda Sullivan
ммм...тоже ситуация не простая =)
вот, если честно, пока даже не представляюгде наши персы могли бы пересечься =))) поэтому предлагаю такой вариант: мы не знакомы =)

0

17

Gabrielle Carroll
Думаю, этот вариант наиболее вероятен на данный момент)

0

18

Linda Sullivan
Хм, 8 лет разницы - это существенно. С другой стороны, на собраниях ОФ могли бы и пересечься)
Так как, мы незнакомы и строим отношения с первой встрече в игре с чистого листа? Либо мы все же пересекались ранее, в этом случае со стороны Гермионы отношение скорее положительное, нежели отрицательное.
Что выберешь?

0

19

Linda Sullivan
поддерживаю =)

0

20

Linda Sullivan, привет) Ну что, куда мы друг у друга?))_

0

21

Вечер добрый.
Мой персонаж. Как вы к нему?

0

22

Leonard Cooper, уважение?)))

0

23

Leonard Cooper
здрассти =) я так понимаю, что вы не в оф и не пс?
и старше хол на 7 лет.  может, у вас будут какие-то предложения или идеи? в каком возрасте вы вернулись в школу в качестве преподавателя?

Gabrielle Carroll
так как я - ах! - не особо любила учиться, зато красивая (гады со что?где?когда? всегда подкалывают меня как капитана женской команды словами "зато красивые"), то ты часто могла меня видеть в хоге с разными мальчиками, к тому же я блондиночка  :rofl: если ты младше меня на 3 года, то твоя сестра на 6. значит, када я переходила на 7 курс, она была тока на 1. а я детишек не люблю =ДДД если она обо мне и отзывалась, то не с самой хорошей стороны =ДД ;)

Ginevra M. Weasley
приветик =)))
ну, так как ты младше меня на 4 года, я, наверное, в хоге на тя внимания вообще не обращала, так что, скорее всего не знакомы =) пока ;)

Отредактировано Holly Sullivan (2011-06-15 19:16:43)

0

24

Holly Sullivan
нет, вы не поняли =)
аоборот, сестра Габриелль старше ее на три года. Соответственно, она ровесница Холлии вполне возможно, что Грейс твоя однокурсница..была =)

Leonard Cooper
хм... не знаю, уважение как к преподавателю. и смешанное чувство интереса и некого негативного, стереотипного,  ощущения, как к магглорожденному  =))))

0

25

Gabrielle Carroll
упс =)))))))) тогда вполне вероятно, что я дружила с твоей сестрой. если у вас с ней карошие отношения, то могу гарантировать покровительство =)))))

0

26

Holly Sullivan
доброго вечера х)

Holly Sullivan написал(а):

я так понимаю, что вы не в оф и не пс?

верно понимаете х)

Holly Sullivan написал(а):

в каком возрасте вы вернулись в школу в качестве преподавателя?

в 1995 году, тогда, когда вы закончили школу. поэтому, скорее всего, мы с вами не знакомы х)
Ginevra M. Weasley
хорошо, одобряю.
Gabrielle Carroll
тоже согласен.
к вам, девушки, никакого особого отношения. Уважение, если любая из вас - мой собеседник. Леонард вспоминает ваши имена на уроках, когда смотрит в журнал х)

0

27

Leonard Cooper
жаль, пт что взрослых персонажей не так уж и много =)

0

28

Holly Sullivan
а что нам мешает познакомиться в игре? х)

0

29

Hermione Granger
Скорее второе. Отношение положительное, но до друзей пока далеко, хотя за время игры все может к этому и прийти, я так думаю.
Ginevra M. Weasley
То же, что и с Гермионой, могли видеться в штабе ОФ, так что положительное отношение это точно. Или будут другие предложения?)
Leonard Cooper
В школе вполне могли пересекаться, так что можем быть знакомыми.

0

30

Linda Sullivan
вполне допускаю х)

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения