Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Полезная информация для гостей » Спроси у Администрации


Спроси у Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

В данной теме вы можете задавать вопросы Администрации форума относительно свободных ролей, организации игры и проч.

0

2

Вас тревожит партнер. Предупреждаем, что если в течение недели ваша ролевая не будет активна, то, извините, партнерство прекратится. Таковы правила ко всем нашим партнерам.
А пока благодарим за желание дружить : )

0

3

The Hunt Begins, ничего не можем гарантировать. Неделя - срок маленький, на аркане людей не затащишь и играть силой не заставишь.

0

4

Ребят, простите пожалуйста, но у нас нет возможности поставить ваш баннер не под ссылку, ибо некуда банально засунуть! Дизайн не позволяет. Можете наш удалить баннер, мы ваш оставим под ссылкой внизу.
:)

0

5

NOX, думаю, мы переживем это =) Разумеется, ваш баннер удален не будет =) Взаимность - вот наше кредо ^^ *о, как загнула хДДДД* В общем, ставьте, куда это предусмотрено вашем дизом =)

0

6

Правда? Ну, здорово тогда! спасибо за понимание ;)

0

7

NOX написал(а):

Правда? Ну, здорово тогда! спасибо за понимание

Да не за что благодарить =) мы понимаем вашу ситуацию=)

0

8

Здравствуйте! Просим прощения за задержку с баннером. Ваш баннер уже установлен

0

9

Спасибо за партнерство, ваш баннер установлен.

0

10

Здравствуйте, вас беспокоят с ролевой "Хогвартс. Каламбур". Мы согласны на партнерство с вами, благодарим за сотрудничество *_* Тема и баннер сейчас будут установлены.

0

11

Можете обновить список персонажей? а то у вас, походу, одна Гермиона занята

0

12

Er, разумеется обновим =)
Спасибо вам =) а то мы как-то забыли об этом =)

0

13

Доброго времени суток! Вопрос задам сразу, так как нет времени его расписывать. Хотелось бы взять девушку - блондинку со светлыми глазами, если есть такие на Слизарене или Грифендоре, то будьте добры, напишите их имена и желаемую внешность.
Знаю, это хлопотно, но, пожалуйста, ответьте.
за грам. ошибки извините, нет времени исправлять.

0

14

|Alexandrit, здравствуйте. Такие, безусловно, есть. Но вот вопрос в том, какой персонаж вас интересует: канон или неканон?
Если речь идет о канонических женских персонажах, то мы можем посоветовать вам взять Лаванду Браун (Гриффиндор) или Дафну Гринграсс, а так же Милисенту Булстроуд. Еще как вариант Трейси Дэвис - так как о последних трех героинях мало что известно, в том числе и внешние характеристики, а так же они не являются ключевыми героями книг, то вы можете вполне сделать одну из них блондинкой со светлыми глазами.
Если канон вас не устраивает, то вы свободно можете ввести в игру своего собственного персонажа =)

0

15

Ага, огромное спасибо. Тогда я сегодня все обдумаю и при наличие свободного времени, сегодня же оставлю анкету.

0

16

|Alexandrit, не за что =) Будем вас ждать с нетерпением =))))

0

17

А это все еще я) Вот печатую анкету, срау возник вопрос) я Вас еще не замучила ими, а? можно ли быть... как бы полу змееустом? (в анке так: она может понимать змей, может приветствовать и прощаться, но больше ничего не может сказать, кроме коротких "да" "нет") и/или чувствительной ко лжи? (но опять же - если и змееуство можно, то тут так: она чувствует если человек сто процентов врет или говорит правду, а если он частично врет, то не уловит этого и лишь поведение вруна может выдать его) Можно?

0

18

|Alexandrit написал(а):

я Вас еще не замучила ими, а?

Ни в коем случае =) Эта тема была создана для ваших вопросов =)

|Alexandrit написал(а):

можно ли быть... как бы полу змееустом?

Если вы выбрали персонаж Лаванды Браун, то нет, если мисс Гринграсс, мисс Булстроуд или мисс Дэвис, то вполне вероятен факт общения со змеями, но как говорит мисс Гренджер:
"Все изменения допустимы, если они логически обоснованы"

Насчет способности чувствовать ложь, то тут сложнее. Я бы не рекомендовала вам брать эт способность, но опять же если вы логически ее объясните, то пожалуйста.

0

19

Хм, а вот у которых есть возможность (имена писать, верно, не стоит) змееуста, они на каком факультете?

0

20

|Alexandrit написал(а):

они на каком факультете?

Тут сугубо мое личное предвзятое мнение, то на факультете Слизерин.

0

21

Партнерство заключено, баннер на месте

0

22

спасибо, пока вопросы кончились....

0

23

University of Chicago, благодарим =)

|Alexandrit, рады были помочь =)

0

24

ай-ай, я регнулась, а письмо не приходит( смените плиз пароль! на 12345, я сразу зайду и сменю на свой.

0

25

Admins
все, смогла войти) менять не нужно) анкета сегодня-завтра будет) блин, я забыла кое-что сказать XD сейчас в ЛС отправлю

0

26

Daphne Greengrass
хорошо, ждем вашу анкету с нетерпением ))))

0

27

Это с Форума Harry Potter and the Half-Blood Prince
Неполадки устранены, ваш баннер поставлен

0

28

Рон, спасибо=)

0

29

у меня такой вопросик - может ли быть неканон чистокровным, а-то просто на некоторых форумах это категорически запрещено))

0

30

.лия, здравствуйте.
А почему бы и нет? В этом плане мы лояльно относимся к чистокровности неканонов, так как их у нас еще совсем мало =) так что, если вы хотите отыгрывать неканона-чистокровку, мы возражать не будем =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]

Рейтинг Ролевых Ресурсов
*нажимаем на монстрика каждый день*


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Полезная информация для гостей » Спроси у Администрации