Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Ждем постов от...


Ждем постов от...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не нуждается в комментариях. В этой теме Администрация по мере необходимости будет выкладывать список участников, которым необходимо отписать игровой пост. Естественно с указанием локаций.

Код:
[b]Ник Участника[/b] - Локация

0

2

Ginevra M. Weasley - Основная секция

0

3

*Сорри за оффтоп*

А может, мне отписаться, не дожидаясь Джинни? Если я правильно понимаю, наши сюжетные линии в игре расходятся, Герм - в Больничное крыло, Джинни с Луной - в коридоры, так что соблюдать строгую очередность не так уж обязательно... Хм. Ну до завтра я все же подожду.

0

4

Linda Sullivan - Кабинет Теодора Нотта-ст.

0

5

Harry Potter - ЗОТИ
Hermione Granger - ЗОТИ
Severus Snape - ЗОТИ

Ginevra M. Weasley - Маггловедение
Luna Lovegood - Маггловедение

0

6

Severus Snape - ЗОТИ
Draco Malfoy - Коридоры Хогвартса
Remus J. Lupin - Вход

0

7

Собссно, легче написать тех, кто посты НЕ должны. В честь грядущего праздничка так и сделаю хД

Итак, посты НЕ должны:
Hermione Granger
Selena Exile
Nick Carter
Draco Malfoy.

Всем остальным, в том числе и себе хД я настоятельно рекомендую начать уже свой игровой день, а так же продолжить игру на пл. Гриммо 12.

0

8

Отписать посты в срочном порядке:

Nymphadora Tonks - Вход
Linda Sullivan - Вход

Всем остальным, кто еще даже не начинал игровой день настоятельно рекомендую это сделать.  Администрация окажет любую посильную помощь в этом, вы главное не стесняйтесь и обращайтесь х)
Особенно меня интересуют Фред Уизли и Северус Снейп.

0

9

Gabrielle Carroll
если мисс Грейнджер-таки будет играть со мной за Джорджа, то я обязательно отпишусь.)

и прошу прощения за столь долгое отсутствие, у меня нет денег, а месяц интернета уже кончился.

0

10

Фредди, как насчет поиграть с систер? х)

0

11

Gabrielle Carroll
а она же в школе должна быть, а у нас магазин, все дела. если придумать, как убрать несостыковку, то почему нет.)

0

12

Фредии, два слова- суббота, Хогсмит хД

0

13

Паб "Три метлы"

Linda Sullivan
Leonard Cooper - согласно сюжету, персонаж пребывает в бессознательном состоянии до следующего игрового дня.
Holly Sullivan
Adrian Pucey
Gabrielle Carroll
Luna Lovegood
Terry Boot
Anthony Goldstein

Гостиная
Linda Sullivan
Ввиду того, что Severus Snape отписался вне очереди ( а Габриелль это благополучно проморгала, виноват исправлюсь, как говорится) следующий пост отписывает Remus J. Lupin
Albus Dumbledore

Общая Гостиная Факультета

Pansy Parkinson или Draco Malfoy - очередность не принципиальна.

0

14

Паб "Три метлы"

Adrian Pucey
Gabrielle Carroll
Luna Lovegood
Terry Boot
Anthony Goldstein

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Ждем постов от...