Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Полезная информация для гостей » Спроси у Администрации


Спроси у Администрации

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

вечер добрый)
я тут как-то пробегала, хотела зарегатся, но к сожалению, потеряла адрес Вашего форума винда полетела
так  что, хотела уточнить пост дается администрацией, нужно свой писать или можно с другой ролевой?)

0

32

.лия написал(а):

вечер добрый)

Здравствуйте =)

.лия написал(а):

хотела уточнить пост дается администрацией, нужно свой писать или можно с другой ролевой?)

Можно и с другой ролевой, это не возбраняется. Но с указанием адреса ролевой и Вашего ника на той ролевой, откуда берется пост. Адрес ролки  вставляем либо в скрытый текст

Код:
[hide=99999999999999999999]текст[/hide]

либо в ЛС администрации.

0

33

хорошо, спасибо) на выходных будет анкета)

0

34

.лия написал(а):

хорошо, спасибо) на выходных будет анкета)

будем ждать  с нетерпением =)

0

35

Здравствуйте.
Хотелось бы уточнить, мой персонаж уже принят или еще нужно подписать какие-нибудь бумаги для участия в жизни форума?

0

36

Persefona Parkinson
Здравствуйте, уважаемая!
Вам необходимо найти в готовых анкетах досье на вашего персонажа, и, скопировав в отдельную тему в форуме "Регистрация Анкет", написать пробный пост и указать два пароля, спрятанных в правилах. после чего мы с Габриэлль с удовольствием примем вашу анкету и вы сможете полноценно участвовать во всех аспектах жизни форума)

0

37

Hermione Granger
Хорошо, спасибо большое.

0

38

Persefona Parkinson
Всегда пожалуйста! Обращайтесь, если понадобиться помощь)

0

39

Здравствуйте.
Вас беспокоит администрация форума «Marauders. In Merito»

inmerito.mybb.ru/

Вы отписывались у нас в гостевой по поводу изменения местоположения баннера. В принципе, нам нет особой разницы, где будет располагаться баннер нашего форума, просто мы, к сожалению, на просторах вашей ролевой своего баннера не увидели. Может не там смотрим?

0

40

Marauders. In Merito, возможно и так.
Ваш баннер стоял, стоит и будет стоять х) Второй ряд, второй с конца. hogwartsmistery.magicrpg.ru/pages/banneri
Баннерообмен  между форумами заключался относительно давно и вполне вероятно, что вы не заметили баннер ввиду того, что он морально устарел =)

0

41

Спасибо большое х) Теперь увидели х) Нас все устраивает, не будем нарушать наш баннерообмен х)

0

42

Marauders. In Merito
да не за что, собственно =) Это моя работа, так сказать =)
удачи +)

0

43

Доброго времени суток, Вас беспокоит главный администратор ролевой theory of war | korean academy
вы писали нам в гостевой, по поводу нового расположения баннеров, отвечаем Вам:
- нас все утраивает, так что не переживайте за расположение нашего баннера, главное что бы он стоял и мы его видели, а где именно не имеет значения :З
с уважением, главный администратор Lee Jinki.

0

44

korean academy
Спасибо вам за ответ =)
удачи =)

0

45

Здравствуйте, хотелось бы узнать, свободна ли роль Джинни Уизли?)

0

46

Ginny Weasley
здравствуйте.
роль Джинни свободна, даже имеется акционная анкета СВОБОДНАЯ АНКЕТА: Ginevra  Weasley
но, дело в том, что на данном момент уже имеется аккаунт "Ginevra Weasley" занят. Если вы твердо решили играть на нашем форуме, то можете зарегистрироваться под ником, скажем Ginevra M. Weasley

0

47

Gabrielle Carroll, большое спасибо, так и сделаю!)

0

48

Доброго вечера.
Вопрос на засыпку: кто из персонажей больше всех востребован в данный момент?

0

49

Вечер добрый)

Посмотрите тему Ищу тебя(с) =)

И хотя бы определитесь с направленностью - студент? Преподаватель? ОФ? ПС? =)

0

50

Я смотрел указанную Вами тему, но увы, ничего не заинтересовало. Некоторые персонажи, такие как Барти Крауч для меня являются инферналами, простите)
Студент, но могу и взрослого. Станадарт моего канона - Поттер. Взрослый персонаж - прописанный от и до неканон.

0

51

Ну раз ваш стандарт - Поттер, зачем искать что-то другое? Гермиона с удовольствием увидит в игре своего лучшего друга)

0

52

Тогда еще вопрос. Точнее несколько...
1. На сколько соблюден канон? Сюжет прочитал, в связи с этим, вытекает следующий
2. Проведена ли логическая цепочка мира Роулинг с указанным артефактом?
3. Исход войны?
Спрашиваю потому что я каноничен до мозга костей, и регистрироваться, не узнав, смогу ли прижиться, не вижу смысла.

0

53

Отвечаю по порядку.
1. Стараемся максимально придерживатся канона, особенно в том, что касатеся внешностей и характеров персонажей. Допускаем некоторое отступление в отношениях между героями, но это более относится к неключевым персонажам. В целом заинтересованы в создании и поддержании атмосферы мира, описанного в книгах.
2. Да, логическая цепочка есть, я, как настоящая Гермиона, люблю, чтобы все было логично. Но сейчас еще рано открывать все карты.
3. Кажется, где-то анонсировано, что исход зависит от игроков. Я, как Грейнджер, рассчитываю на победу светлой стороны, но гарантировать, сами понимаете, ничего не могу, ибо темным будет неинтересно играть, зная, что они заведомо окажутся в пригрыше)

Очень приятно слышать, что вы любите канон. Думаю, мы сможем найти общий язык.

0

54

Winston
здравствуйте =)
думаю, после прочтения сюжеты, вы  уже поняли, что мы не переписываем в своих постах шестую книгу от и до =)

Winston написал(а):

Проведена ли логическая цепочка мира Роулинг с указанным артефактом?

постольку поскольку у Джонн Роулинг ни о каком подобном артефакте ни в одной из книг не упоминала, то  и говорить о доскональном следованию букве канона в сюжете ( подчеркиваю, что ИМЕННО в сюжете) невозможно. Но если говорить о характерах персонажей мира Гарри поттера, то да, Администрация просит уважаемых игроков быть максимально  похожими на выбранных героев.
Что же касается событий, описанных в книге, то все они имели место быть по умолчанию до настоящего момента в отыгрыше.

Winston написал(а):

Исход войны?

Сюрприз будет =))) Вот тут действительно все зависит от нас с вами =)

0

55

С Вашего позволения, я удаляюсь в раздумья)

0

56

Winston написал(а):

С Вашего позволения, я удаляюсь в раздумья)

Конечно =) возвращайтесь, мы будем вам очень рады =)

0

57

добрый день. Нашла вашу ссылку в заявке о поиске администратора в Live yor live.  Я вообще занимаюсь дизайнами и графикой, и искала форум по гп, на котором была бы полезна и могла бы играть...только я не пойму вам нужен администратор то или нет? у вас вроде и дазайн есть и администрация)

0

58

Добрый вечер! Рада, что вы откликнулись на просьбу =)

гость1 написал(а):

только я не пойму вам нужен администратор то или нет?

да, нужен дизайнер, который мог работать как в паре со мной, ибо я тоже немного соображаю в фотошопе, так и самостоятельно. В наполеоновских планах местной администрации - периодическая смена Диза, дабы он не приедался. Будем рады вашей помощи =)

0

59

*с форума Нью-Йорк, я люблю тебя!

Мы свои темы на всех форумах обновляем самостоятельно, и когда у нас обновляются наши партнеры мы не требуем взаимности. Так что если вы рекламитесь у нас или мы у вас - взаимно партнерскую тему поднимаем только самостоятельно. Мы работаем так со всеми партнерами, да и большинство форумов работают по такой системе

0

60

Agent
у каждого форума свои правила. Ну что же, будем иметь ввиду. Спасибо за партнерство.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]

Рейтинг Ролевых Ресурсов
*нажимаем на монстрика каждый день*


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Полезная информация для гостей » Спроси у Администрации