Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Школа и ее окрестности


Школа и ее окрестности

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Эта тема создана для обсуждения игрового процесса на территории Хогвартса и его окрестностей.

Здесь вы можете:
- комментировать происходящее в локациях
- координировать свои действия с другими персонажами
- предлагать варианты отыгрышей
- размещать объявлени организационного характера, касающиеся нескольких персонажей (например о тренировках по квиддичу, о собраниях старост, о вызове к директору и т.п.)
- выражать свое несогласие с действиями других игроков. Не забываем, что свою позицию надо аргументировать. "Мне не нравится, что он назвал меня пупсиком" - это не арумент.

Также в этой теме администрация будет выкладывать информацию о существенных событиях в рамках основного сюжета, происходящих на территории Хогвартса.

0

2

Для справки: по каким критериям у нас начисляются баллы факультетам? Конечно, уже конец учебного года, но всё же... И будет ли у нас что-то, связанное с этими баллами, например Кубок Года выигравшему факультету? *размечталась* :rolleyes:

0

3

Luna Lovegood написал(а):

по каким критериям у нас начисляются баллы факультетам?

По критерию - конец года, не по нулям же баллы оставлять =))) А в процессе игры, при наличии преподавателей и отыгрыша в локациях учебных кабинетов, будут начисляться, НО  при условии, что в игре преподаватели начислят балы студенту, представителю того или иного факультета. Все будет учтено Администрацией и отображено в боковой панели =)

Luna Lovegood написал(а):

И будет ли у нас что-то, связанное с этими баллами, например Кубок Года выигравшему факультету?

Можно сделать, конечно. Это будет интересно, надо будет подумать, например,  в награды в профиль пользователям, студентам факультета-победителя =)

0

4

Gabrielle Carroll написал(а):

По критерию - конец года, не по нулям же баллы оставлять =))) А в процессе игры, при наличии преподавателей и отыгрыша в локациях учебных кабинетов, будут начисляться, НО  при условии, что в игре преподаватели начислят балы студенту, представителю того или иного факультета. Все будет учтено Администрацией и отображено в боковой панели =)

Да, хорошо, всё логично и понятно ^__^ Администрации придётся быть внимательной :unsure:

Gabrielle Carroll написал(а):

Это будет интересно, надо будет подумать, например,  в награды в профиль пользователям, студентам факультета-победителя =)

Отличная идея! Это простимулирует писать нас интересные посты - мне кажется, чем лучше, красочней, подробней ответ, тем больше шансов на то, что преподаватель даст больше баллов :whistle:

0

5

Габи, можно я за тебя опишу уход из гостиной? :) И следующий пост будет уже в библиотеке? (Куда мы все неумышленно налетели)))

0

6

Luna Lovegood написал(а):

(Куда мы все неумышленно налетели)))

Ага, совершенно неумышленно  :glasses:

0

7

Luna Lovegood написал(а):

Габи, можно я за тебя опишу уход из гостиной?

да, конечно можно =)

Luna Lovegood написал(а):

И следующий пост будет уже в библиотеке?

твой пост или мой?

0

8

Gabrielle Carroll написал(а):

твой пост или мой?

Твой ?^ ^ Я ещё один напишу в гостиной, а потом => в библиотеку, идёт?

0

9

идет! Тогда я после тебя сразу в библиотеке отписываюсь =)))

0

10

В связи с поворотом сюжета, мне бы хотелось знать, кто у нас на настоящия момент старосты на каждом из факультетов? Если я правильно понимаю, то:
Когтевран - Падма, Габи
Гриффиндор- Рон, Гермиона
Пуффендуй - ??
Слизерин - ??

0

11

Luna Lovegood

Когтевран - Падма, Габи Энтони Голдстейн
Гриффиндор- Рон, Гермиона
Пуффендуй - Ханна Эббот и ??
Слизерин - Драко Малфой и ПэнсиПаркинсон вроде О.о

все согласно канону

0

12

От себя добавлю что, согласно какному, второй староста Хаффлпафф (Пуффендуй) с 6 курса - Эрни МакМиллан

0

13

Gabrielle Carroll, Hermione Granger, спасибо за информацию, я учту.
Итого восемь!

Отредактировано Luna Lovegood (2011-06-11 06:30:10)

0

14

Джин Уизли, ты со мной согласишься побродить по школе? : ) Я тебя свекольным чаем угощуhttp://i057.radikal.ru/1102/38/97efe2c6fbbb.gif

0

15

Ребята, играющие в основной секции библиотеки!

Я лишь уточняю   :tomato:  =) Не поймите превратно =)
Джинни и Луна ушли на берег озера, Гермиона и Ник - в больничное крыло. Я так понимаю, габи может идти на ужин? =)

0

16

Gabrielle Carroll
На мой взгляд, ты понимаешь совершенно правильно)

0

17

Gabrielle Carroll,
Дя, все так, как вы и говорите)))

0

18

Ну и кто рискнет начнем урок в кабинете ЗОТИ? =)

Только не надо говорить, что инициатива наказуема)

0

19

Hermione Granger написал(а):

Ну и кто рискнет начнем урок в кабинете ЗОТИ? =)

Думаю профессор Снейп и начнет. А затем мы с тобой подтянемся. Габи надеется, что закончит свой пост, "начало дня", который она писать начала еще в субботу, и тогда уже посмотрим =)

0

20

А профессор Снейп в курсе? =) Судя по тому, что он написал во флуде, я поняла, что он учеников ждет) То есть придет, когда все уже соберутся, и устроит нам, хех, веселую жизнь) *ну про веселую жизнь - это мои домыслы, но гриффиндорцам на уроке у Снейпа скучно обычно не бывает*

0

21

Hermione Granger написал(а):

А профессор Снейп в курсе? =)

нет, сулдя по всему хД

Профессор, вы теперь в курсе? =)))

0

22

Hermione Granger написал(а):

Ну и кто рискнет начнем урок в кабинете ЗОТИ? =)

Gabrielle Carroll написал(а):

Думаю профессор Снейп и начнет.

Поздно спохватились :)
Я уже начал эту линию.
Просто все эти ваши обсуждения прочитал уже ПОСЛЕ размещения там поста.
Надеюсь, что ничьи планы по завоеванию Вселенной от этого не оказались нарушенными :)

0

23

Nick Carter
Я только ЗА проявление инициативы, но есть один нюанс - Снейп у нас ведет не Зелья, А Защиту от Темных искусств, как и по канону в 6 части "Гарри Поттера" =)

Так что вынуждена попросить тебя исправиться)

0

24

Hermione Granger

Вот ведь...
А ведь ты всё так подробно расписала :)
Видимо, где-то внутри у меня Снейп неразрывно связан с Зельеварением. И только с ним. Исключительно с ним.

0

25

Всё перенесено в указанный Администрацией кабинет :)

0

26

Nick Carter
Придется ломать стереотипы) Снейп всю жизнь мечтал преподавать ЗОТИ, и наконец-то он получил такую возможность)

0

27

Hermione Granger

Ну, тогда посмотрим, какой он - Снейп со сбывшейся мечтой!!! ;)

0

28

Свернутый текст
Nick Carter написал(а):

Ну, тогда посмотрим, какой он - Снейп со сбывшейся мечтой!!!

хе хе хе)  :crazy:

Hermione Granger написал(а):

Судя по тому, что он написал во флуде, я поняла, что он учеников ждет)

Именно. Собирайтесь, ребятки *потирает ручки и хихикает *, и отыгрывайте все вместе, обсуждайте, обменивайтесь какими то новостями, не скучайте в общем) Профессор уезжает на неделю, как приедет, начнет урок)

0

29

Хотелось бы узнать, сколько ещё осталось реальных дней до перевода времени в стенах Хогвартса ;)

0

30

Luna Lovegood написал(а):

Хотелось бы узнать, сколько ещё осталось реальных дней до перевода времени в стенах Хогвартса

Еще неделя. Не больше

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Школа и ее окрестности