Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения


Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения

Сообщений 31 страница 60 из 279

31

Leonard Cooper
придете в гости ко мне в больничку?  :crazyfun:

0

32

Linda Sullivan
Договорились) Знакомство, симпатия, с перспективой на дружбу)

Leonard Cooper
Ммм, пожалуй, эдакая смесь уважения/раздражения) Уроки вы наверняка ведете хорошо, даже очень хорошо, разумеется, в понятии Гермионы) А вот как личность... Я бы сказала, восхитительно асоциальная личность))) С другой стороны, мне с вами детей не крестить) Наверное хД Так что уважения все же превалирует) А вспышки раздражения я постараюсь держать при себе)

0

33

Holly Sullivan написал(а):

ну, так как ты младше меня на 4 года, я, наверное, в хоге на тя внимания вообще не обращала, так что, скорее всего не знакомы =) пока ;)

Согласна))) Потом познакомимся где-нить)))

Linda Sullivan написал(а):

То же, что и с Гермионой, могли видеться в штабе ОФ, так что положительное отношение это точно. Или будут другие предложения?)

Ну можно еще дружескую симпатию добавить))))

Leonard Cooper:cool:

0

34

Ginevra M. Weasley
Я только за)

0

35

Настал мой звёздный час)))
Если у кого-то есть возражения - с пониманием выслушаю. Ваши личные идеи приветствуются с большой радостью!

Gabrielle Carroll: Желание подружиться поближе, доброжелательное отношение. Зачастую поражается смелости Габриэлль. http://s002.radikal.ru/i200/1002/1c/8eb3c2fdbcfe.gif
Hermione Granger: весьма уважительное и в то же время осторожное. Практически никогда не примет сказанных Гермионой слов всерьёз; но если уж задумается - то надолго))) http://s004.radikal.ru/i208/1002/fd/1177d1244664.gif
Nick Carter:
Пересекались нередко, но никогда не разговаривали как приятели или даже знакомые. Полумна станет воспринимать его, скорее, как старшего брата или кого-то в таком духе. http://s004.radikal.ru/i207/1002/e1/5e955040aaeb.gif
Ginevra M. Weasley:
Луне нравится общаться с Джинни и ей всегда интересно её мнение, однако, она не хочет ей надоедать, поэтому во время разговора больше молчит. http://s006.radikal.ru/i215/1002/4f/3a2effb3b7a4.gif
Holly Sullivan:
Хм, а как вы это представляете? *задумчиво чешу в затылке* Какие у вас мысли по поводу моего персонажа? http://i057.radikal.ru/1002/e2/e41f37e4b8a3.gif
Linda Sullivan:
Наверное, уважение? Пока я ещё мало с вами знакома, скажите, пожалуйста, насчёт ваших идей ;)
Leonard Cooper:
А давайте я буду у вас засыпать на уроках? )))

0

36

Luna Lovegood, согласна, но все же может стоит чуточку больше говорить,, а то бедной Джин будет скучно)

0

37

Luna Lovegood написал(а):

Nick Carter:
Пересекались нередко, но никогда не разговаривали как приятели или даже знакомые. Полумна станет воспринимать его, скорее, как старшего брата или кого-то в таком духе.

Возражений нет ;)

0

38

Luna Lovegood
драааасти =)
думаю, так как Лу странная девочка, к тому же, младше Хол, то мы навряд ли знакомы, но, когда пересечемся, неприязнь, насмешки. как вам?)

0

39

Luna Lovegood
Наверное, пока незнакомы, а потом, думаю, интерес к некоторым идеям Луны, но не всегда их понимание))

0

40

Luna Lovegood
Луна, ты меня немного озадачила) С моей стороны будут так - доброжелательность и симпатия, и одновременно непонимание и порой некоторое, ммм, раздражение (не могу подобрать более подхоодящего слова). Рациональная Гермиона не принимает существования нарглов, морщерогих кизляков и считает глупостями все, что печатает Ксенофилиус Лавгуд в "Придире", но ее неприязнь странностей полумны не так ярко выражена, как, например, у Рона вначале.
Наверное так)

0

41

Luna Lovegood
поддерживаю =0 с моей стороны неподдельный интереск твоей персоне =) желание узнать поближе и подружиться =)

0

42

Ginevra M. Weasley,
Замётано, Джин!
Nick Carter,
8-)
Holly Sullivan,
Наверное, глубоко у себя в подсознании, я думала примерно об этом. Тогда с моей стороны ждите... немного жалости и когда-нибудь -  желания наладить отношения : )))
Linda Sullivan,
Хорошо. Но помните, что я люблю нумерологию!))))
Hermione Granger,
Я за!
Gabrielle Carroll,
:yep:

Отредактировано Luna Lovegood (2011-06-18 18:49:51)

0

43

одинокая аврорша желает познакомиться )

0

44

Nymphadora Tonks
мммм, если честно, то слабо представляю, где мы могли с вами пересечься =) Наслышана о вас, разумеется =) Но не встречались, увы =) Хотя, может вы имеете свое мнение по этому поводу =)

0

45

Nymphadora Tonks, куда?)

0

46

мр?

0

47

Nymphadora Tonks
Так как в школе учились примерно в одно время, работаем вместе и состоим в ОФ, могу предложить лучших друзей со всеми вытекающими последствиями)

0

48

Мммммм?

0

49

Gabrielle Carroll
я тоже так думаю, ну, если по игре пересечемся, то там и увидим )
Ginevra M. Weasley
со своей стороны предлагаю симпатию, может быть даже какое-то покровительство, ибо вы - младшее поколение, преследующее те же цели
Holly Sullivan
ну, мне кажется, вряд ли знакомы
Linda Sullivan
совершенно согласна
Remus J. Lupin
все канонично ?
давай лучше по тому времени, где они ещё не вместе, но уже дело к этому идет
мне так нравится это отыгрывать ахаха

0

50

Nymphadora Tonks
поддерживаю)) ну, есно, слышала о вас)

Remus J. Lupin
идеи есть?))

0

51

Remus J. Lupin
вы мой преподаватель, хоть и бывший =))) уважение, даже несмотря на то, что вы оборотень - у каждого свои недостатки =)))

0

52

Remus J. Lupin
Друзья?

0

53

Nymphadora Tonks
Согласен)
Holly Sullivan
Мммм, слизерин.. .Максимум что доброго я могу предложить - нейтралитет))
А вообще, сомневаюсь в том, что мы могли бы быть знакомы)
Gabrielle Carroll
И что-то среднее между уважением и нейтралитетом, будем считать что вы были хорошей ученицей))
Linda Sullivan
Согласен

0

54

Remus J. Lupin написал(а):

будем считать что вы были хорошей ученицей))

Прошу простить за оффтоп, *потом можете меня а это наказать хД* но если бы я была "плохой студенткой" отношения сложились бы иначе? =)))))

0

55

Nymphadora Tonks
Симпатия? Вроде Гермиона и Нимфадора неплохо ладили) Кстати, вы как к собственному имени относитесь? Как и каноничная Тонкс? =)

Remus J. Lupin
Уважение и симпатия. Вы были хорошим учителем)

0

56

Remus J. Lupin
да, наверное, в то время вы еще не преподавали =)))
но с радостью познакомлюсь с вами в экстримальных условиях =ДДД
отрицательное предложение - ваш вид меня смешит и вызывает иронию и жалость *ржунимагу*

0

57

Remus J. Lupin
сестра подсказала, что мы все-таки знакомы, ибо когда вы преподавали я была на последнем курсе. и уж конечно посещала ваши занятия =ДДД

0

58

Hermione Granger написал(а):

Уважение и симпатия. Вы были хорошим учителем)

Взаимно, мисс Грейнджер)) Из вас выйдет отличная волшебница)) Или уже вышла))

Gabrielle Carroll написал(а):

Прошу простить за оффтоп, *потом можете меня а это наказать хД* но если бы я была "плохой студенткой" отношения сложились бы иначе? =)))))

Об этом будем говорить в другой теме, мисс Кэрролл))))

Holly Sullivan написал(а):

сестра подсказала, что мы все-таки знакомы, ибо когда вы преподавали я была на последнем курсе. и уж конечно посещала ваши занятия =ДДД

Молодец сестра, тогда

Holly Sullivan написал(а):

отрицательное предложение - ваш вид меня смешит и вызывает иронию и жалость *ржунимагу*

А с моей стороны - легкая снисходительность))

0

59

Remus J. Lupin
по рукам)
с хорошей - вы неплохой учитель (хотя конечноконечноконечно могло было быть и лучше =ДД)

0

60

Эм... нападайте на меня, интим не предлагать!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения