Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения


Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения

Сообщений 61 страница 90 из 279

61

Severus Snape
Что там у нас по канону? Кажется, ближе к нейтралитету?

0

62

Remus J. Lupin
что-то в этом роде. Мирно существуем, иногда даже там оказываем помощь, в сложных ситуациях. Детские обиды практически забыты х)

0

63

Severus Snape написал(а):

интим не предлагать!

http://s001.radikal.ru/i196/1002/d4/61caea34a16e.gif  http://s001.radikal.ru/i196/1002/d4/61caea34a16e.gif  http://s001.radikal.ru/i196/1002/d4/61caea34a16e.gif Профессор, а я так надеялась =)))))))
Ну что же, как вы уже поняли мой персонаж испытывает к вам нежные чувства, но, увы, вы для нее недосягаемы пока поэтому односторонняя симпатия, симпатия, симпатия =) Уважение тоже, ага-ага =)

0

64

я так и не выяснила тогда вроде, но теперь ещё и с многоуважаемым профессором выяснить надо бы )
Severus Snape
есть идеи ? )

0

65

Gabrielle Carroll
Ну с моей стороны что-то в духе "Оу, умненькая девочка") сойдемся на этом?

Nymphadora Tonks
ну поскольку вы не знаете о моей... хм... двойственности... то возможно некоторое там подозрение, недоверие и т.д. с вашей стороны. С моей же как бы нейтралитет)

0

66

Severus Snape
Что можете предложить?)))

0

67

Linda Sullivan
А на что вы можете согласиться?))

0

68

Severus Snape написал(а):

сойдемся на этом?

ааа! все это слышали? ОН назвал меня умненькой *_____*  http://s003.radikal.ru/i204/1002/0b/97c2068cc297.gif  http://s54.radikal.ru/i146/1002/f5/7ac7862430e0.gif

0

69

Gabrielle Carroll
:D

вот уж, никто не отвечает Снейпу, все согласны со всем, чего он напредлагал)))

0

70

Severus Snape
Смотря что предложите*получаем замкнутый круг*)))
Скажем так, с моей стороны уважение как к бывшему преподавателю и небольшая доля недоверия)

0

71

Linda Sullivan
С моей же будет такой легкий оттенок ностальгии мол "я ж ее учил когда то, как бежит время")))

0

72

Severus Snape
И даже чему-то научил)))

0

73

Linda Sullivan
чему то хорошему, если так глубже копнуть)

0

74

Severus Snape
Итак, профессор...
Во-первых, Гермиона на вас обижена, за то, что вы никогда не оцениваете ее знания по достоинству, а как будто делаете одолжение, ставя хорошую или отличную оценку "Ну да, Грейнджер, все правильно, слово в слово, как в учебнике, чего еще от такого книжного червя ожидать". А еще Гермионе не ясна ваша неприязнь к Гриффиндорцам. Ну я-то, коненчо, догадываюсь, но Гермиона в тайниках вашей души не копалась)
Во-вторых, каким бы вы ни были, вы - преподватель, причем преподаватель хороший, умеете заинтересовать своим предметом и передавать знания, поэтому - уважение.
В-третьих, Гермиона сомневается. С одной стороны, вы явно не любите гриффиндорцев вообще и Гарри Поттера в частности, но Дамблдор вам доверяет. И ей бы тоже хотелось вам доверять. Но что-то (или кто-то) мешает)

С удовольствием выслушаю вашу точку зрения на восприятие моего персонажа)

0

75

Severus Snape, а теперь я)

0

76

Hermione Granger
Со стороны Снейпа легкое пренебрежение - из-за любви мисс Грейнджер к сухим книжным знаниям. Но между тем она слегка напоминает Снейпу Лили - своей настойчивостью, резким характером и тягой к новому.

Ginevra M. Weasley
На людях - также пренебрежение, мол "развелось этих Уизли, куда не глянешь - везде они". На самом деле нейтрал, как?

__
все что смог придумать в такую пору)

Отредактировано Severus Snape (2011-07-12 09:28:34)

0

77

Выясняю)

0

78

Astoria Greengrass
что предложите?

0

79

Severus Snape
От себя могу предложить уважение, - все-таки Вы не только мой профессор, но еще и декан.
На Зельеварении с неба звезд не хватаю, но, по крайней мере, стараюсь.
Есть какие-то дополнения?

0

80

Astoria Greengrass
Нет, все устраивает)

0

81

Astoria Greengrass
что вы можете предложить? =)

0

82

Gabrielle Carroll
Я не знаю))
Возможно, мы не знакомы? Или знакомы, но не близко?

0

83

Хм, не знаю =) мне не принципиален факт нашего знакомства =) поэтому, я оставляю это на ваше усмотрение х)

0

84

Gabrielle Carroll
Тогда предлагаю нейтралитет))

0

85

Astoria Greengrass
поддерживаю  :flag:

0

86

:flag:

0

87

Persefona Parkinson
я слушаю ваши предложения? х)

0

88

Gabrielle Carroll
давай что - нибудь нейтральное?

0

89

Persefona Parkinson
поддерживаю х)
давай так, мы с тобой знакомы, общались, но не сошлись близко.

0

90

Gabrielle Carroll

Габриель. Да, когда - то давно мы с ней общались, ну или точнее сказать, пытались общаться. А знаете, поначалу она мне даже чем - то нравилась, в ней есть некая изюминка, даже я признаю это. Но то время прошло, да и мы выросли. А почему бы не начать заново? Да все по одной простой причине, я не вижу никакой выгоды из этой дружбы, как бы странно это ни звучало. Сейчас мы ограничиваемся только холодным "привет" в коридорах Хогвартса, и это нас вполне устраивает.

вот так пойдет?

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения