Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения


Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения

Сообщений 91 страница 120 из 279

91

Persefona Parkinson
мр?)

0

92

Holly Sullivan
может что - нибудь из разряда взаимной симпатии, но сдружиться или общаться тесно с вами не стремимся? будут предложения?

0

93

Persefona Parkinson написал(а):

вот так пойдет?

вполне х)

0

94

Astoria Greengrass
Persefona Parkinson
Как вы понимаете, девушки, любви и дружбы не предлагаю) Ибо не по канону это)
Если Астории еще могу предложить нейтрал, то Персефоне все-таки неприязнь. Видимся слишком часто, да еще и старосты обе, в таких условиях сложно удержать нейтралитет при наших-то характерах.

Сами что скажете?

0

95

Persefona Parkinson
в принципе согласна на ваше предложение =)

0

96

Терпеть не могу эту бессмысленную тему!
Ну, может, кому-то что-то от меня нужно всё же...

0

97

нужна кому?

0

98

хм, Холли, думаю, что с кем-с кем, а с тобой все присутствующие выяснили отношения)
Кста, рада, что ты вернулась))))

0

99

ну я просто видела тут слизеринскую милашку.... =ДДДДДДДД

оу я и не уходила)))) просто времени критически не хватало =ДД а тк щас сессия - времени хоть убейся =ДДДДДДДД

0

100

Есть желающие, или выясним по ходу игры?

0

101

Adrian Pucey
я желаю)) готова выслушать ваши предложения)

0

102

Gabrielle Carroll
Я пока никому ничего конкретного не предлагаю, я вас всех слишком плохо знаю для этого.
Если есть желание определить какие-либо ключевые моменты, связывавшие наших персонажей в прошлом и влияющие на отношения в настоящем - прошу. Если нет - отношения будут складываться в процессе игры.

0

103

Adrian Pucey
думаю, что мы не знакомы.
а отношения тогда выясним в процессе игры)

0

104

Gabrielle Carroll
Значит познакомимся в процессе игры. И можно на ты, мой перс всего лишь на год старше.

0

105

Adrian Pucey
идеи?)

0

106

Adrian Pucey написал(а):

Значит познакомимся в процессе игры.

по моему, наша первая игровая встреча произошла  мягко говоря  пикантно

Adrian Pucey написал(а):

И можно на ты, мой перс всего лишь на год старше.

договорились)

0

107

Gabrielle Carroll
Ты решила меня избить? Оригинально *хмыкнул*

Holly Sullivan
Даже не знаю. Ты на два года старше. Может, ты мне даже нравилась, когда училась в школе. Скорее всего невзаимно. У тебя у самой есть идеи?

0

108

Adrian Pucey
в школе пусть и не взаимно, т.к. на последних годах обучения крышу мне кружило и вертело. а вот встретившись где-то в реал-тайм кондишн, я могла бы и передумать, посмотреть другим взглядом. все-таки, повзрослел, изменился. сказать что-то вроде банального "мммм ты ли? омб а я тебя и не узнала"?)

0

109

Adrian Pucey
будь ты блондином и старостой 6го курса факультета Слизерин, я бы воспользовалась сложившейся ситуацией несколько иначе))) думаю, тот вариант развития тебе понравился куда больше бы хД

+1

110

Holly Sullivan
ОК. Ты мне нравилась в школе, но ты не обращала на меня внимания. А потом как-нибудь случайно встретимся - ну и посмотрим, что из этого выйдет. Идет?

Gabrielle Carroll
Увы, я не блондин, не староста и даже не на шестом курсе. Так что никаких шансов :)

0

111

Adrian Pucey
вот именно -Увы))))) многое теряешь))) это НЕ самореклама хД

0

112

Adrian Pucey
по рукам))

0

113

Набор вариантов ограничен.

1. Вы никчемны и бесполезны для меня
2. Вы приносите либо можете принести мне определенную пользу - я отношусь к вам как к ценной вещи. Когда вещь перестает быть ценной - от нее избавляются.
3. Вы - мой сторонник и подчиняетесь мне во всем.
4. Я вас ненавижу.

Кто попадает в четвертую категорию - я решаю САМ. Места для Гарри Поттера и Альбуса Дамблдора забронированы.
Если хотите оказаться в третьей категории - я рассмотрю ваши предложения. Остальные меня не интересуют.

0

114

я готов) Жду предложений)))

0

115

Terry Boot
симпатичный однокурсник? :)

0

116

Terry Boot
Мы определенно подружимся)))

0

117

Gabrielle Carroll
ну я то разумеется симпатичен, а отношения то какие у нас? хД

Hermione Granger
ну это даже не обсуждается..))

0

118

Terry Boot написал(а):

ну я то разумеется симпатичен,

с таким самомнением на Рейвенкло? Да у меня конкурент хД

Terry Boot написал(а):

а отношения то какие у нас? хД

я хочу услышать ваши предложения)))

0

119

Terry Boot
Я в тебе не сомневалась)))

0

120

Gabrielle Carroll написал(а):

с таким самомнением на Рейвенкло? Да у меня конкурент хД

вот вам и ответ на тему отношений)))))
вообще-то я очень дружелюбный, могу предложить приятельские отношения иногда с маленькими подколами (я без этого не могу), а там посмотрим может и до глубокой дружбы дойдет)

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения