Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения


Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения

Сообщений 121 страница 150 из 279

121

Terry Boot написал(а):

я готов) Жду предложений)))

Привет, Терри!
Как насчёт того, чтобы вы были кем-то вроде "ролевой модели" для Луны? Кем-то, чьей проницательностью, трудолюбием и добросовестностью она будет восхищена?  Она захочет развить в себе эти черты характера.  8-)

0

122

Terry Boot написал(а):

могу предложить приятельские отношения иногда с маленькими подколами

могу согласиться)

Terry Boot написал(а):

а там посмотрим может и до глубокой дружбы дойдет)

всякое может быть *подмигивает*

0

123

Luna Lovegood

Признаться, такого мне еще никто не предлагал)) Я только За, очень интересное предложение)

Gabrielle Carroll

договорились значит)

0

124

Terry Boot,
^__^ Awesome!!)))

0

125

Приветствую.
Я вас всех внимательно)

0

126

Arlene Rice
Вряд ли мы подружимся в игре) Неприязнь или нейтрал?

0

127

Hermione Granger

О дружбе и речи идти не может. Но! Я не типичная слизеринка, на которую давят предрассудки по поводу отношений факультетов или чистоте крови. По сути мне нет дела ни до кого. Все же мои родители в первую очередь бизнесмены, и кто сказал что Нечистокровные волшебники не пишут книг и не публикуются. Тут акцент на деньгах, есть чем платить, значит ты клиент моих родителей. Да и брат у меня рейвенкловец)
Поээээтому, думаю мне будет все равно есть вы или нет. Естественно, если удастся меня заинтересовать, то я обращу на вас внимание, а уж положительное или негативное, кто знает)
как вам такой вариант?

0

128

Arlene Rice
Я теряюсь) Тоже новичок, поэтому предложить что-либо конкретное не могу)

0

129

Terry Boot

Ваша открытость, и вечно позитивное настроение (судя по анкете) будут меня немного раздражать, но в то же время чем-то притягивать, может первое время и неосознанно. А так просто сокурсники, которые вечно друг над другом подшучивают. Как вам такой вариант?

0

130

Arlene Rice
здравствуйте. думаю, мы не знакомы лично?

0

131

Arlene Rice
Такой вариант меня устраивает. По большому счету, нам нет дела до существования друг друга, пока не пересекутся наши интересы. А там уже посмотрим по обстоятельствам.

0

132

Arlene Rice

мне нравится:)

0

133

Hermione Granger
на том и остановимся)

Gabrielle Carroll

ну как вам угодно. Вообще обе на шестом курсе.
Есть вариант что когда-то вы нравились (нравитесь) одному из моих братьев, и я о многом про вас наслышана)

0

134

Ваш вариант мне больше нравится)

Arlene Rice написал(а):

и я о многом про вас наслышана)

аналогично)

0

135

Gabrielle Carroll
давайте тогда уточним: нравитесь или нравились вы моему братцу?)

0

136

Arlene Rice написал(а):

нравитесь или нравились вы моему братцу?)

для начала уточним: брат еще в школе обучается? ибо в анкете информации исчерпывающей не нашла)

0

137

Gabrielle Carroll

на седьмом) я указывала, что они на год старше меня)

0

138

Arlene Rice
какая я внимательная)))) давайте остановимся на некоторой взаимной симпатии) но без отношений как таковых)

0

139

Arlene Rice
У тебя брат рейвенкловец? Ну если так, то на взаимный интерес наши отношения могут потянуть, ведь я как раз с этого же факультета)

Ко всем
А вообще я тут новенький, поэтому внимательно слушаю, у кого что)

0

140

Anthony Goldstein
как я писала в заявке на перса:

думаю, что характеристика "сосед по парте" хоть и близка к истине, но не отражает суть. нечто среднее между другом и соседом. И еще, ты мне нравишься, арррррр

я вам симпатизирую, но это не любовь хД пока что хД не знаю как вы, но я Энтони называю преимущественно по фамилии. редко, очень редко по имени, когда у меня к вам действительно серьезный разговор. любим друг над другом пошутить. иногда позволяю себее несильно отшлепать вас по плечу :) предлагаю дружбу, для начала :)

0

141

Anthony Goldstein

Приветствую.
Если мой брат рейвенкловец, это не значит что мне интересны все представители этого факультета. Мой интерес (да впрочем думаю как и у всех, не только у меня) надо еще заслужить. Поэтому пока могу предложить нейтрал со своей стороны и не более. А там посмотрим, может и до интереса дойдет)

0

142

Anthony Goldstein
Мы оба старосты, и оба состоим в Отряде Дамблдора. Поэтому со своей стороны могу предложить приятельские отношения, ни к чему, впрочем, не обязывающие. Если у тебя есть другие варианты - готова из рассмотреть)

0

143

Arlene Rice
Ну мы ещё посмотрим, что к чему)

Gabrielle Carroll
Друг, сосед по парте и я тебе нравлюсь..обилие вариантов) Надо что-то одно)

Hermione Granger
Ну я в принципе не против, но у меня есть один вариант..приударить за тобой)

0

144

Anthony Goldstein
Мне конечно лестно это слышать, но имей в виду, что взаимностью я тебе ответить не смогу) Подумай, оно тебе надо? =)

0

145

Anthony Goldstein написал(а):

Надо что-то одно)

почему одно? мы можем быть друзьями, сидеть за одной партой и при этом симпатизировать друг другу) или для вас это принципиальный вопрос?

0

146

Anthony Goldstein

ммм, по книге мы друзья, думаю так и оставим?

0

147

Anthony Goldstein, Arlene Rice,

У вас есть какие-нибудь идеи? ;)

0

148

Luna Lovegood

Признаться нет)
Если только.. можно построить отношения на конкуренции между семьями) журнал вашего отца и издательство моего, что-нибудь на этой почве? Что скажите?

0

149

Hermione Granger
Ну она мне не надо, но идея-то как хороша, а?)) Впрочем пока и приятельские отношения вполне подойдут) Может даже посоревнуемся в учёбе))

Gabrielle Carroll
Мне как-то последний вариант нравится даже больше))

Terry Boot
Ну конечно оставим)

Luna Lovegood
Есть один вариант. Давай друзьями будем..всё же на одном факультет)

0

150

Anthony Goldstein
тогда оставляем: мы  друзья, сидим за одной партой и при этом симпатизируем друг другу)

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения