Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения


Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения

Сообщений 181 страница 210 из 279

181

Ginevra Weasley
отлично! я рада этому))))

0

182

Gabrielle Carroll
вот и решили)

кто еще?)

0

183

Ginevra Weasley
Ну нам думаю можно не выяснять? =) Все по канону? =)

0

184

Hermione Granger
Да, конечно.)

0

185

Ginevra Weasley,

Привет, Джинни! :) Как насчёт дружбы наших персонажей?

0

186

Luna Lovegood
я только за, Луна)

0

187

Ginevra Weasley

хмммм, оба состоим в ОД, значит мы точно знакомы) Приятельские отношения?)

0

188

Ginevra Weasley

не могу ничего предложить.. если у вас есть идеи, то слушаю, если нет, то предлагаю по ходу игры определиться

0

189

Terry Boot написал(а):

I'm sexy and I know it

оценила:D
Terry Boot
Друзья думаю, да)
Arlene Rice
Ну я думаю, что раз ты со Слизерина и старше меня на курс, то от меня определенно минус-нейтрал. Виделись пару раз, лично не знакомы... Или же вообще очень жесткий минус, вражда во все поля...

0

190

Ginevra Weasley

если учесть что моему персонажу ни до кого нет дела, то войну, думаю можно избежать) С моей стороны просто игнор)

0

191

Arlene Rice
хорошо, тогда с моей будет нейтрал + слабые намеки на недоброжелательность)

0

192

Ginevra Weasley

как вам будет угодно)

0

193

так, ну что? ))

0

194

Pansy Parkinson
минус,жесткий минус:D
ненависть,подколы, вражда, колкости,упреки...ммм....и все из них вытекающее

0

195

Ginevra Weasley
ну, для этого я ей и зарегистрировалась)
все для тебя, девочка моя)

0

196

Pansy Parkinson
есть предложения у вас ко мне? ))))

0

197

Gabrielle Carroll
так, ну так как вы с Рейвенкло, то все же не дружба. надо мне знать ваше отношение к маглорожденным и Гарри Поттру, тогда и решим.

0

198

Pansy Parkinson
тогда вам поможет моя биография))))
вот выдержки:

Gabrielle Carroll написал(а):

Габриелль  Кэрролл - представительница одного из чистокровных волшебных семейств Англии.

Gabrielle Carroll написал(а):

Отец девочки, после окончания школы и прохождения соответствующей подготовки, был приглашен на работу в Министерство Магии на пост младшего помощника главы отдела магического законодательства,

Gabrielle Carroll написал(а):

Ее родители, которые так же окончили школу Чародейства и Волшебства Хогвартс были абсолютно уверенны, что девочка попадет в дом Слизерин -  иначе и быть не могло, ибо и Дэвид, и Джиллиан выпускники именно этого факультета.

Gabrielle Carroll написал(а):

воспитание в семье слизеринцев  принесла свои плоды и Габриелль поначалу никак не могла найти общего языка со своим однокурсниками из-за своей высокомерности и эгоистичности.

Gabrielle Carroll написал(а):

Однако со временем Габриелль научилась контролировать себя, хотя иногда она позволяет своей слизеринской сущности выйти наружу

Gabrielle Carroll написал(а):

С самого детства Габриелль и Грейс родители «вбивали» в их головы мысль, что магглы, магглорожденные и грязнокровки -  это зло, от которого нужно избавиться и что они недостойны общения с чистокровными.

Gabrielle Carroll написал(а):

запретный плод сладок, а так же любопытство – это подтолкнуло Габи к знакомству с Гермионой. И со временем это переросло в крепкую дружбу, а Габриелль пришла к выводу, что  нечистокровные волшебники ничем не отличаются от чистокровных, но это мнение девушка оставила при себе, не рискнув поделиться с отцом.

до поступления вшколу вполне вероятно, что мы с вами встречались на приемах и прочих мероприятиях) теперь предоставляю право выбора вам)

0

199

Gabrielle Carroll
Габи, не забуть тот факт, что ты дружишь с Гермионой)

Upd. А, сорри, ты это указала)

0

200

Pansy Parkinson
У нас с вами я думаю по канону? Неприязнь?

0

201

Hermione Granger написал(а):

Габи, не забуть тот факт, что ты дружишь с Гермионой)

обижаешь, дружище)) посмотри у меня все есть)) этот факт идет у меня последней цитаткой)

0

202

Pansy Parkinson

кхм, ну мы с вами сокурсницы, явно знаем друг друга
Что скажете? Буду рада выслушать ваш вариант)

0

203

Мммм?

0

204

Draco Malfoy
Я тебя ненавижу  :D Нет, ну если серьезно, только нам с тобой и не хватало отношения выяснять) Ничего, что "ты"? На правах старой вражды, так сказать)

0

205

Pansy Parkinson

кхем, ну вы мне можете быть интересны как девушка парню) но характер у вас по канону скверный) если ваши колкости меня заденут, будьте готовы получить ответную дозу) а так никакого негатива к вашему персонажу у меня нет)
Хотелось бы ваше мнение услышать))

Draco Malfoy

я даже не знаю))) Я рейвенкловец, состоящий в ОД, который в принципе ладит со многими людьми, но если обижают моих товарищей, в стороне не останусь) Что скажете? Как построим линию общения?

0

206

Hermione Granger написал(а):

Я тебя ненавижу

Потрясающее начало! Почему я не удивлен?

Hermione Granger написал(а):

Нет, ну если серьезно, только нам с тобой и не хватало отношения выяснять) Ничего, что "ты"? На правах старой вражды, так сказать)

Согласен, согласен, согласен.)))) Вражда так вражда.

Terry Boot написал(а):

я даже не знаю))) Я рейвенкловец, состоящий в ОД, который в принципе ладит со многими людьми, но если обижают моих товарищей, в стороне не останусь) Что скажете? Как построим линию общения?

Рейвенкловец, да ещё и ОД, да ещё и заступается за товарищей.... Пожалуй, острая неприязнь?)

Отредактировано Draco Malfoy (2012-02-26 23:30:10)

0

207

Draco Malfoy

то же самое, что и с мисс Паркинсон) Мой персонаж не канон, думаю, вам проще придумать какие отношения нас могут связывать, помимо того что мы учимся на одном курсе и факультете.

0

208

Draco Malfoy

Да, думаю сойдет для начала хД

0

209

Draco Malfoy написал(а):

Потрясающее начало! Почему я не удивлен?

Потому что Малфой конечно придурок, но не дурак)))
Я рада, что у нас по-прежнему все взаимно.

Свернутый текст

Габи, чувствую, дружба со мной тебе может сейчас аукнуться хД

0

210

Arlene Rice
М.... Характер мне ваш нравится, но, думаю, начать стоит с нейтралитета, а там уж будем смотреть по игре. Вы согласны?)

Hermione Granger написал(а):

Потому что Малфой конечно придурок, но не дурак)))

:D Я тоже несказанно рад.
Terry Boot
Вот и договорились.))))

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения