Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения


Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения

Сообщений 211 страница 240 из 279

211

Draco Malfoy
есть мысли? у меня относительно вашего перса есть мысли и о них можно рассказывать лицам только 18+... Но, взгляните на факты из моей биографии. однозначно, мы могли в дремучем детстве с вами пресекаться)

Свернутый текст

Hermione Granger
, пофиг, пляшем  http://s54.radikal.ru/i146/1002/f5/7ac7862430e0.gif

0

212

Draco Malfoy

обеими руками "За") на этом и остановимся пока что)

Отредактировано Arlene Rice (2012-02-26 23:48:32)

0

213

Gabrielle Carroll
М..... Если мы пересекались в детстве (допустим, что это действительно было так), давайте будем приятелями, а остальное пусть выходит из игры. О, дорогая Габриэлль, вы согласны?))

Arlene Rice написал(а):

обеими руками "За") на этом и остановимся пока что)

Отлично.  http://i081.radikal.ru/1002/ad/def66bf77bb5.gif

0

214

Draco Malfoy написал(а):

вы согласны?))

да) я согласная)) давайте мне прописку в Малфой-мэноре

0

215

Draco Malfoy
Мм?)

0

216

Gabrielle Carroll
Отлично! Прописка потом.
Ginevra Weasley
М..... Неприязнь? Для начала. Потом будет хуже)))

0

217

Draco Malfoy
Асменяполюбомускрытая симпатия
Да, конечно.)

0

218

Ginevra Weasley написал(а):

Асменяполюбомускрытая симпатия

У Гарри будет инфаркт, если он у нас когда-нибудь появится)

0

219

Hermione Granger
ЕСЛИ появится;)

0

220

Ginevra Weasley написал(а):

ЕСЛИ появится;)

Я заранее беспокоюсь о судьбе лучшего друга) Надо будет его морально подготовить) А то Волдеморту и делать ничего не придется))

0

221

Gabrielle Carroll
так, ну сначала была детская дружба, а как ты поменялась и начала с Герми общаться, то сразу жесткий минус. не?Hermione Granger
мне кажется, что по канону не просто неприязнь, а прям реальная вражда. а так да, все по канону.
я буду мучить тебя.ахахах

0

222

Arlene Rice
ну.. исходя из этого, я предлагаю дружбу и все из нее вытекающее. как такой вариант?
Draco Malfoy
все по канону? я за тобой бегаю, ты отвечаешь только дружескими отношениями.
Terry Boot
блиин. ну давайте сделаем сначала просто нейтрал, а по ходу игры разберемся?)

0

223

Pansy Parkinson написал(а):

а как ты поменялась и начала с Герми общаться, то сразу жесткий минус. не?

ну давай прото минус, не жесткий?  Как только я стала общаться с Герми, то ты перестала общаться со мной?

0

224

Gabrielle Carroll написал(а):

ну давай прото минус, не жесткий?  Как только я стала общаться с Герми, то ты перестала общаться со мной?

окай. тогда небольшая неприязнь)

0

225

Pansy Parkinson
Ну да, неприязнь - это слабо сказано) Ты меня раздражаешь, но первая я никогда не начинаю. Но ответить смогу, не беспокойся)

0

226

Hermione Granger
так и надо) а я постоянно тебя доставать буду)

0

227

Pansy Parkinson написал(а):

окай. тогда небольшая неприязнь)

идет)

0

228

Pansy Parkinson
Хех, ну рискни здоровьем)

0

229

Hermione Granger
ахахха будет весело:D

0

230

Pansy Parkinson
Мм..член ОД как-то явно не сочитается с образом слизеринки, обладающей скверным характером, не та ли?) Но если мы отбросим факультетские и прочие предрассудки, мы вполне можем и подружиться) Ну а пока согласна ли ты на некоторый интерес друг к другу?)

0

231

Anthony Goldstein
хмм... заманчиво:D я могу и не знать, о том что ты в ОД состоишь, так то)
вообще, просто я хочу хоть с кем то хороших отношений.
хотя канон переделывать, терпеть не могу:DD
я разрываюсь. давай так, чего ты хочешь?)

0

232

Pansy Parkinson

договорились)

0

233

Pansy Parkinson

Дружба? Предсказуемо..
Чувствую, что прежде чем мне это предлагать с анкетой моей вы не ознакомились.) ну ничего) Я повторюсь, мне не сложно)
Мой персонаж не умеет дружить, взаимовыгодное общение, пользовательские отношения) все остальное ей не интересно и не важно на каком факультете человек) Хотите с Арлин дружить? Заинтересуйте ее, и может быть тогда она обратит на вас внимание)
Пока предлагаю нейтрал, и советую вам присмотреться к моему персонажу по ходу игры, а потом решать хочется вам дружить с ней или нет)

0

234

Anthony Goldstein написал(а):

Но если мы отбросим факультетские и прочие предрассудки, мы вполне можем и подружиться)

Предатель  :D Мне вот интересно, как ты будешь дружить с девушкой, которая терпеть не может Джинни и Гермиону и при любом удобном и неудобном случае говорит о них гадости? И при этом продолжать дружить с Джинни и Гермионой)
Несмотря на то, что предсказания я бросила на третьем курсе, что-то мне подсказывает, что до добра тебя это не доведет)

0

235

Arlene Rice написал(а):

Дружба? Предсказуемо..

ну я вообще очень предсказуемая)

Arlene Rice написал(а):

Чувствую, что прежде чем мне это предлагать с анкетой моей вы не ознакомились.)

прошу прощения, не успела)

Arlene Rice написал(а):

Мой персонаж не умеет дружить, взаимовыгодное общение, пользовательские отношения) все остальное ей не интересно и не важно на каком факультете человек) Хотите с Арлин дружить? Заинтересуйте ее, и может быть тогда она обратит на вас внимание)
Пока предлагаю нейтрал, и советую вам присмотреться к моему персонажу по ходу игры, а потом решать хочется вам дружить с ней или нет)

тогда просто факультетские отношения? ну как просто общение?

0

236

Pansy Parkinson написал(а):

все по канону? я за тобой бегаю, ты отвечаешь только дружескими отношениями.

Никогда не мог отказаться от подобных предложений.))))

0

237

Draco Malfoy
тогда договорились)

0

238

Pansy Parkinson

да, давайте пока на этом и остановимся)

Отредактировано Arlene Rice (2012-02-27 21:50:11)

0

239

Hermione Granger написал(а):

Я заранее беспокоюсь о судьбе лучшего друга) Надо будет его морально подготовить) А то Волдеморту и делать ничего не придется))

да я же шучууу:D
Anthony Goldstein
?)

0

240

Pansy Parkinson
Ну переделывать канон, когда мы оба представляем каноничных персонажей, будет ох как не просто..тем более, что за возможную дружбу с тобой меня уже подозревают в предательстве хДД
Так что пока остановимся как минимум на нейтрале или скорее на возможной некоторой неприязни, потому что ты постоянно достаёшь мою подругу Гермиону..а ведь она из магглов. Да и членство в ОД приятных красок в наши отношения явно не добавит.

Hermione Granger
Я не предатель! Цитируя самого Поттера, скажу тебе, что "я полностью человек Дамблдора" хД

Ginevra Weasley
М?) Сама посмотри...член ОД, весь из себя правильный, поддержал Поттера на 5 курсе, когда формировался наш отряд) Естественно друзья))

Отредактировано Anthony Goldstein (2012-02-28 11:50:39)

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения