Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения


Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения

Сообщений 241 страница 270 из 279

241

Мне бы вот хотелось какие отношения выяснить....

кто на моем факультете? И кого мне учить придется.... и как эти самые ученики ко мне относятся)))) В частности не канонические))

0

242

Severus Snape
я хоть и не студентка факультета Слизерин, но я вас лублу хД

из анкеты
Gabrielle Carroll написал(а):

В настоящее время является студенткой школы Хогвартс, факультет Рейвенкло, питает особую «страсть» к зельеварению и ЗОТИ.

Gabrielle Carroll написал(а):

Но ей нравятся занятия по Зельеварению и не только потому, что ведет их Снейп, к коему девушка имеет некоторое физическое влечение.

вы мне нравитесь и как учитель, и как мужчина, но отвечать взаимностью на моией души прекрасные порывы не обязательно)) буду любить вас безответно)

0

243

Severus Snape
А мне вот всегда было интересно, как вы ко мне относитесь на самом деле) Но видимо я этого так никогда и не узнаю) А внешне все будет как обычно) Вы, конечно, не мой любимый преподаватель, но в знании предмета вам не откажешь.

0

244

Severus Snape
Нуууу..у Вас на факультет я не учусь)) Но с отношениями пока не могу точно определиться...может оставим на игру?) Посмотрим, как развернётся сюжет..не хочу заранее определяться))
А то во мне тут уже успели оставить энные сомнения http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t23124.gif

Отредактировано Anthony Goldstein (2012-03-06 18:28:26)

0

245

Severus Snape,
Здравствуйте, профессор! :)
Как насчёт определиться во время игры? Или у вас какие-нибудь другие мысли? Например, Луна может обладать сильным желанием показать вам наргла или хвостокрыла)))

0

246

Severus Snape написал(а):

и как эти самые ученики ко мне относятся)))) В частности не канонические))

Как к чёрному айсбергу, плывущему по одному ему ведомому курсу по неспокойным волнам Хоговского моря.

Ник держится подальше от профессора, потому что боится, что тот может на него наорать. Но никто не мешает Нику иногда мечтать, что профессор вдруг выделит Ника и даже сделает его своим тайным агентом, передавая скрытые знания. Впрочем, реальный Снейп (а не который в мечтах Ника) только рассмеялся бы над такими мечтами, а потом наорал бы на Ника в два раза громче, чем планировалось :)

0

247

Severus Snape
Я на вашем факультете и отношусь к вам с уважением, насколько я вообще способен испывать уважение к кому-либо. Будет честнее сказать, что мне выгодно иметь с вами хорошие отношения и вы меня полностью устраиваете как декан.
Что касается непосредственно вашей личности - я как-то об этом не задумывался.
И да, мне нравится ваше отношение к людям, что у вас есть любимчики, что вы предвзято относитесь к гриффиндорцам. В некоторым смысле вы даже являетесь примером для подражания для студентов своего факультета.

0

248

Severus Snape

Не скажу, что зейлеварение мой любимый предмет) К вам профессор буду относиться с равнодушием, ибо метод преподавания ваш не вызывает у меня определенных положительных эмоций)

0

249

Severus Snape

Как декан вы меня устраиваете. Я, пожалуй, даже уважаю вас. А все остальное предпочла бы выяснить в игре)

0

250

О! А вот и Слайзы стали подтягиваться.... это хорошо.....

Terry Boot ОФФ: у меня тоже есть свой метод преподавания))) попробую сделать его Снейповским

0

251

Severus Snape
приветствую
что скажете? есть идеи или в игре будет удобнее определиться?

0

252

Severus Snape
Ммммм?

0

253

Draco Malfoy

Ох... ты как будто не знаешь как я могу относиться к своему любимому крестнику?))))

Nymphadora Tonks
1. в игре будет удобнее - несомненно.
2. Что касается канонического Снейпа - то он относится к Тонкс как бывшей своей ученицы,на смену которой пришел Лонгботтом. Я просто думаю, что с ее аккуратностью она делала немало взрывов. Однако у нее были приличные знания в области зелий и это вызывает в снейпе уважение к ней. А откуда я знаю про ее знания - очень просто. Она у него на 6-7 курсе изучала зелья, а он брал только студентов с высшей оценкой. Кстати близнецы уизли кажись тоже из этой категории.
А и еще Снейп знает, что Тонкс сильна в Зоти. ибо знает что она в юном возрасте могла вызывать патронуса. Так как на момент 6 книги Тонкс не старая) а патронус у нее уже сменил вид)))

0

254

Severus Snape
у нас там где-то флеш висел) и предлагаю повыяснять кто кого и за что)

0

255

Draco Malfoy
Мне выгодно с тобой хорошие отношения иметь. К тому же в одной команде играем. Но дружбу, сам понимаешь, не предлагаю, не принято это у нас)

0

256

Нужна кому-нибудь?)

0

257

Severus Snape написал(а):

Ох... ты как будто не знаешь как я могу относиться к своему любимому крестнику?))))

В таком случае без вопросов, дорогой дядюшка, без вопросов *Подмигнул и протянул профессору чашечку кофе с коньяком* Ой.... Это, пожалуй, оставим на потом)

Adrian Pucey написал(а):

Мне выгодно с тобой хорошие отношения иметь. К тому же в одной команде играем. Но дружбу, сам понимаешь, не предлагаю, не принято это у нас)

Понимаю, договорились)
Linda Sullivan
Ммм?)

0

258

Draco Malfoy
Вряд ли мы можем быть знакомы, но я могла бы о тебе слышать и думать что-то вроде "Сын Малфоя, что хорошего от него ждать")Одним словом, я заранее плохого о тебе мнения)))

0

259

Астория Гринграсс к вашим услугам. Готова выяснить отношения) Пишем, не стесняемся)

0

260

Ох, ну что ж, мы обе слизеринки, но это еще ничего не значит) для начала нейтрал?) Или может вы что-нибудь определенное хотите?)

0

261

Arlene Rice
Можно и нейтрал. Астория "белая ворона" среди слизерицев, так что, многие сокурсники могут даже испытывать неприязнь.

0

262

Astoria Greengrass

любопытно, своего персонажа я тоже представляла некой белой вороной)
так на чем мы остановимся?)

0

263

Arlene Rice
Астория "белая ворона" в том смысле, что добрее и нежнее чем все остальные слизеринцы. Недаром шляпа предлагала ей идти на Когтевран. Я думаю, остановимся на нейтрале?)

0

264

Astoria Greengrass

как вам угодно)

0

265

Astoria Greengrass
по ходу игры будем определяться?хД Или мисс что-нибудь желает?)

0

266

Terry Boot
Давайте по ходу игры) Но мы точно не знакомы, так как Вы с Когтеврана, а я со Слизерина, да и внимания, как такового друг на друга не обращали) Что думаете?

0

267

Astoria Greengrass

ну, как я и не обращу внимание на такую очаровательную особу)
Но как знаете) можем использовать и ваш вариант) мне не принципиально)

0

268

Astoria Greengrass
Наверное, вы мне не нравитесь) Хотя, скорее всего, мне просто нет до вас дела, как и вам до меня) Или у вас есть другие варианты?

0

269

Terry Boot
А что бы хотели предложить Вы? Мне интересно послушать и Ваше мнение)

0

270

Hermione Granger
Отлично) Договорились) Никакого внимания к Вам с моей стороны, да и с Вашей стороны ко мне. Нейтрал)

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Кто? Где? С кем? Или выясняем отношения