Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Правда или задание?


Правда или задание?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

осс: Hermione Granger,
Всё в порядке, don't worry^_~

0

32

Готово) Зайцы в студии) И даже чуть больше трех)

Правда или задание?

0

33

правда х) я твоих заданий боюсь х)

0

34

Ага, нарываться только Гермиона может))) Правда так правда.
Скажи, пожалуйста, игра какого персонажа на нашем форуме тебе нравится чуть больше остальных и почему. Я не исключаю, что это будет твой собственный персонаж)
*Уселась с блокнотиком, приготовилась слушать*

0

35

Хммм.. Действительно сложный вопрос. Я не могу выделить кого-то одного. Если можно двоих - то Луна Лавгуд и Ремус Люпин.
~~~Луна~~~
Не знаю как у вас, но у меня складывается впечатление, что я играю с роулинговской Луной. А может по ту сторону экрана притаилась Эванна Линч  х) Серьезно, девушка ( к сожалению имени не знаю х) Но это поправимо х)) прочувствовала Луну и, на мой взгляд, Лавгуд - достаточно сложно отыграть. Но пока ей это неплохо удается.
~~~Профессор Люпин ~~~
Оу, это история отдельная х) Наш профессор всем Люпинам фору даст х) Мне нравиться его стиль изложения.

Hermione Granger написал(а):

Я не исключаю, что это будет твой собственный персонаж)

Хах, ну я сама себя оценить не могу х) Уж к кому, а к себе я буду придираться по делу и не очень х) 

Правда или задание?

0

36

Ну раз уж я тут отписалась -правда) Нет у меня сегодня настроения на задания)

0

37

Hermione Granger написал(а):

Нет у меня сегодня настроения на задания)

ага, особеноо от меня задания хД А то я ж такое придумаю, что не слабый квест получится по городу =)))))
Гермиона, а вот расскажи-ка мне пожалуйста, какие теле- и мультсериалы ты смотрела? Какие тебе особо запомнились и почему?

0

38

Список грозится затянуться до бесконечности)))) Пожалуй, ограничусь парой-тройкой примеров по каждому пункту:

Телесериалы:
Санта-Барбара. Смотрела в далеком детстве вместе с прабабушкой, запомнилось то, что прабабушка, тогда уже старенькая, не могла запомнить имена всех героев и мы с сестрой постоянно напоминали ей, как кого зовут, и что произошло в прошлой серии) А еще мне казалось жутко забавным имя Сиси Кэпвелл)))

Дикая Роза. Помню момент, где Вероника Кастро лезет через забор за сливами, случайно сваливается на другую сторону, и оказывается застигнутой на месте преступления) Очень, очень жизненная ситуация)))

Дикий Ангел. Школьные годы чудесные) Приходишь домой, обедаешь - и к телевизору, следить, что натворит Милагрос в очередной серии, а потом еще и с подружкой по телефону обсудить) Да-да, и такое было в моей биографии)

Зачарованные. Ну тут все логично - ведьмы, колдовство - я не могла пройти мимо) Больше всех нравилась старшая сестра, Прю, и первый сезон. Хотя в четвертом Крис весьма симпатичный)

Вот еще, недовно вспоминала. "Самая плохая ведьма" и "Самая плохая ведьма в колледже волшебников". Главная героиня - Милдред Хаббл - ходячее несчастье, вечно попадала во всякие истории. Запомнилась сама актриса, девочка с двумя длинными косичками и восторженно-наивным взглядом. Очень добрая детская сказка.

В последние несколько лет сериалов не смотрю, так что тут, Габи, ничем тебя порадовать не могу) Хотя... "Папины дочки", иногда, за компанию с сестрой. Ну вы уже догадались, да? =) Галина Сергеввна - мой кумир, а Веник - идеал мужчины  :D Ну не идеал, конечно, но близко)

Мультсериалы:
Сейлормун. Да-да, снова счастливое детство) Примеряли на себя с подружками костюмы супергероев-сейлор воинов) Мне нравилась Ами, Сейлор Меркурий, а еще Сейлор Плутон. Ну и конечно главный герой - Мамору, он же Такседо-Маск) Идеальный парень))) Не так давно устраивали с подругами девичник, пересматривали 5-й сезон Сейлормун, вспоминали "молодость", вот он первый на ум и пришел)

Ну, погоди! Куда же без него? Классика жанра! Любимая серия, где Заяц с Волком изображают Деда Мороза и Снегурочку, а еще где был Заяц-робот, который довел бедного Волка практически до сумасшествия)

Не могу не вспомнить "Том и Джерри". Запомнилась серия, где бродячие коты влезли в дом и издевались над бедным Томом, которого хозяйская родственница (не помню, кто именно) обрядила в подгузник, чепчик, пинетки и уложила в колыбель. А Джерри их все выгнал) "Это мой кот, и только я могу над ним издеваться"  :D Еще запомнилась серия, где к Джерри приехал в гости дядюшка с гитарой, там была мозговыносящая песенка))) А вообще бедый Том)

"Утиные истории". Мне нравился Зигзаг, пилот дяди Скруджа, у которого вечно все ломалось)

И "Черный плащ" смотрела, но кроме песенки, не помню ничего  http://s003.radikal.ru/i202/1002/16/8c7acf8fbe48.gif

На этом остановимся) Остальную часть моего бурного сериального прошлого оставим за кадром)

Правда или задание?

0

39

Правда, Герми х)

0

40

Ну тогда расскажи нам, Габи, о каком нибудь ярком впечатлении твоего детства)

0

41

Герми!!! Дааа, я добралась таки до сюда х))) Извини, что так задержала с ответом х)

Воспоминаний у меня ярких ооооочень много! ну прямо нереально. Расскажу о самых запомнившихся.

1. Лет мне было 6. Увязалась я за мамой на работу. Где она работала на тот момент я не скажу х) Это секрет. Вобщем, к ним на предприятие в рамках благотворительности прибыла Татьяна Буланова (кто не знает, или делает вид, что не знает  - была такая популярная певица в середине 90х). так  в свои дошкольные годы с нее просто фанатела х) И моя мама организовала мне  с  ней встречу на пять минут и я с ней СФОТКАЛАСЬ! К сожалению фото я не получила, ибо снимал фотограф, который приезжал с Татьяной. Блин, но я никогда этого не забуду.

2. Десятый День Рождения на р.Волге в поселке Цаган-Аман. Мы прибыли на машине моего дяди на извилистый, берег. Там был еще такой обрыв, но спуск к реке был протоптан хорошо. Так вот, мы там были несколько дней и вот в день отъезда, после обеда дядя где-то добыл мужика с лодкой (нанял, наверное х) ) и мы поехали на другой берег! Ребята - это сказка  там песочек, вода в реке прозрачно-голубая! Словно где-то на острове в середине океана. Только пальм и яхты не было х)

3. Лет так 13-14. Первая поездка в город Сочи по путевке с маминой работы, соответственно, вместе с мамой.  Пляж (не песочный, к сожалению) магнолии, пальмы, катание на "банане", водном мотоцикле, катамаране. о, это просто не передать словами. Еще я потрогала дельфина, когда мы с мамой отплыли чуть дальше буйков на катамаране х)))

Правда или задание?

0

42

Gabrielle Carroll написал(а):

Правда или задание?

Правда >_<

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Правда или задание?