Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о


Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://savepic.net/1794458.jpg

0

271

Hermione Granger написал(а):

Он с фикрайтершей той договорится хД Чтобы ты выжила хД

Какая забота xD "Я ваша навеки" (с) :D

0

272

Всем добрый вечер)

0

273

Gabrielle Carroll
Приветик, Габи) Мы тут анекдоты про Лорда травим) Присоединяйся)
Кстати... *подозрительно* А ты случайно не Волдеморт под оборотным зельем?

0

274

Сидит скучающий Лорд Волдеморт, вздыхает, ничто его не радует.
Подходит некий_юный_ретивый_поц.
- Ваше Темнейшество, хочу стать УпСом.
Лорд скучающим жестом направляет на него палочку- пум! У чувака метка на руке.
Лорд (меланхолично):
- УпС.. I did it again...

+1

275

А-а-а-а-а, это шедевр! Мне пора заказывать место на Литтл_Хенглтонском кладбище!

Волдеморт очень похож на девочку-подростка - у него есть дневник, любимое кольцо и ожерелье, тиара, особая кружка и обожаемая домашняя зверушка. И он одержим мальчиком-подростком.

+1

276

Gabrielle Carroll
Привет)

Hermione Granger написал(а):

Кстати... *подозрительно* А ты случайно не Волдеморт под оборотным зельем?

Ты сегодня всех подозреваешь, как Грюм)))

0

277

Linda Sullivan написал(а):

- УпС.. I did it again...

Какая прелесть))))

0

278

Hermione Granger написал(а):

Волдеморт очень похож на девочку-подростка - у него есть дневник, любимое кольцо и ожерелье, тиара, особая кружка и обожаемая домашняя зверушка. И он одержим мальчиком-подростком.

Под столом :D  :D  :D

0

279

Linda Sullivan написал(а):

Ты сегодня всех подозреваешь, как Грюм)))

Ах-ха, я хорошо усвоила его уроки, несмотря на то, что Грюмом был Барти-Крауч хД Под оборотным зельем! хД

0

280

Linda Sullivan написал(а):

Под столом :D  :D  :D

Пожалуй, это мой фаворит на сегодня!  :D  :D  :D

0

281

Волдеморт - алкоголик, ему постоянно кажется, что в скакане не хватает жидкости.
Дамблдор - трезвенник, для него всегда слишком много.
Снейп - человек, который устал уволакивать из бара пьяного Лорда, а потом докладывать Дамблдору о его неприличных действиях под воздействием спиртного

Приходит Гарри к Волдеморту:
- Хочу стать Упивающимся Смертью.
- Поттер, ты идиот?!
- ...А это обязательное условие?

0

282

Hermione Granger написал(а):

Ах-ха, я хорошо усвоила его уроки, несмотря на то, что Грюмом был Барти-Крауч хД Под оборотным зельем! хД

А это еще один урок xD Чтобы не забывали про бдительность)))

0

283

"Дражайший фикрайтер!
Я Лорд Волдеморт, и я прочитал твой фик.
Да, я существую. И как же мне ваше творчество осточертело... Но мой верный Снейп предложил отличный выход! На каждый ваш фик обо мне я буду отвечать фиком о вас. Жди на следующей неделе премьеры: макси-слеш, ты ГГ, БДСМ, нон-кон, педофилия, смерть персонажа.
Допрыгался, магл?!
В предвкушении, Лорд Волдеморт"

Видимо, нас тоже ждет что-то подобное? хД

0

284

Hermione Granger написал(а):

Видимо, нас тоже ждет что-то подобное? хД

Мне такая перспектива не нравится xD

0

285

- Папа, - спросила маленькая Джинни Уэсли, - а можно мне послать валентинку Вольдеморту?
- Вольдеморту?!?!?! - спросил шокированный Артур Уэсли.- Но зачем?
- Ну, - сказала Джинни, - представь: Вольдеморт получает валентинку с признанием в любви от маленькой гриффиндорской девочки. Он начнет думать, что не все в мире такие плохие, и станет любить мир немного больше.
А потом, когда он получит еще несколько валентинок, он поймет, что мир в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит скрываться, и публично признает свои ошибки.
- Джинни, - сказал глубоко расстроганный Артур Уэсли, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Джинни. - И когда он перестанет прятаться по разным кладбищам, наши авроры наконец прибьют его нафиг.

0

286

Linda Sullivan написал(а):

Мне такая перспектива не нравится xD

Мне тоже хД Утешает то, что м все же не фики пишем хД Может, обойдется? хД Давай пошлем ему валентинку? хДДД

0

287

Гарри Поттер решил биться с Волдемортом. Запер его в комнате, поставил рядом с дверью магнитофон, включил его и ушел.
Волдик слышит:
- Волдеморт, выходи, подлый трус! Волдеморт, выходи, подлый трус!
Вернулся Гарри через неделю. Слышит, Волдик бьется головой об стену:
- Выхожу, выхожу!!! Дырку только в стене продолбаю...

Утро Волдеморта. Только что возродился.
- Волдеморт!!! - пищит зеркало.
- Где?! ААААА!!!!!!! - кричит Волдеморт. - Тьфу, блин! Опять забыл, что это - я!

0

288

Hermione Granger написал(а):

Мне тоже хД Утешает то, что м все же не фики пишем хД Может, обойдется? хД Давай пошлем ему валентинку? хДДД

Пачку валентинок)))От каждой xDDD

0

289

Hermione Granger написал(а):

Кстати... *подозрительно* А ты случайно не Волдеморт под оборотным зельем?

Дааааа! Я жду, когда можно будет забрать мою прелессссть! Сааафффтра!!!! Ой, это, кажется, из другого фильма хД

Linda Sullivan
*улыбается и машет*

0

290

Вечера , девушки

0

291

Gabrielle Carroll
Ты к нам не присоединишься?)))
Severus Snape
Добрый вечер)А у нас тут практически клуб самоубийц)))Поучаствовать не желаешь?)))

0

292

Severus Snape
Добрый вечер, профессор)))

Linda Sullivan
Ну все, теперь Лорд точно о наших художествах узнает) Пошли срочно рисовать валентинки)))))))

0

293

Severus Snape
Драаасьте)) ловите ЛС)))

Linda Sullivan написал(а):

Ты к нам не присоединишься?)))

Няшки-няшки-няшки... *радуетЦцо, что аж авку в контакте сменила*  А? хД Вы уже все известные мне анекдоты рассказали ))))

0

294

Hermione Granger
Да)))Думаю, на сегодня достаточно)))Мы и так уже на 5 жизней нашутились)))

0

295

Gabrielle Carroll написал(а):

Няшки-няшки-няшки... *радуетЦцо, что аж авку в контакте сменила*  А? хД Вы уже все известные мне анекдоты рассказали ))))

Тогда колись, что за няшки там у тебя?)))

0

296

Linda Sullivan
Пожалуй и правда хватит хД Вот если Лорд и после этого не появится... Наша мстя будет страшна хД

0

297

Gabrielle Carroll написал(а):

Вы уже все известные мне анекдоты рассказали ))))

В следующий раз будем про Малфоя рассказвать хД Уверена, тебе есть чем с нами поделиться хД

0

298

Hermione Granger написал(а):

Пожалуй и правда хватит хД Вот если Лорд и после этого не появится... Наша мстя будет страшна хД

Мы будем писать фанфик? xD

0

299

Linda Sullivan написал(а):

Тогда колись, что за няшки там у тебя?)))

босоножки, которые я завтра заьберу хД со скидкой)) няшки-няшки-няшки ^^ а еще я себе чулки купила))

Hermione Granger написал(а):

В следующий раз будем про Малфоя рассказвать хД Уверена, тебе есть чем с нами поделиться хД

хДДДД ага, моя коллекция анекдотов про Маллфоя, дааа))) Блииин! МАЛФОЙ Х___Х Пост! Габи засранка хД

0

300

Gabrielle Carroll написал(а):

босоножки, которые я завтра заьберу хД со скидкой)) няшки-няшки-няшки  а еще я себе чулки купила))

Круто)А мои босоножки еще нескоро придут. Если повезет, буду в них на летнюю практику бегать)))

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о