Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о


Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

http://savepic.net/1794458.jpg

0

391

Как они мне все дороги... Все-таки гениальная была идея перенести аудит на неделю закрытия!

0

392

Hermione Granger написал(а):

Вам тоже нравится? =))) Прям под мое настроение) Так и тянет чего-нибудь натворить))))

Кто-кто вам там дорог? *Подмигнул, обливая чайку зеленкой*

0

393

Remus J. Lupin написал(а):

Кто-кто вам там дорог? *Подмигнул, обливая чайку зеленкой*

Вам поименно? хД Трое аудиторов, из них Александр из Эрнст энд Янг особенно, двое начальников, которым пришла в голову гениальная идея, новый бухгалтер, мой любимый рыжий, который вообще-то в отпуске, но при этом ходит в офис и три дня не может сделать того, о чем я его прошу, коллега рыжего вместе с девушкой из отдела маркетинга...
"Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны..."
Не будем о грустном)
Как ваши дела, профессор? Как пушистик? Муррр?
Чайку вы готовите для мисс Кэрролл?

0

394

Hermione Granger
Да. Она хотела зеленую
А что до ваших ребят..ну, то есть дорогих, - у вас прекрасный повод что-нибудь натворить))) Мррр вам от пушистика. Он как всегда чернится и пушнеет на глазах... Я как-нибудь его для вас пофотографирую..Или кто-нибудь ещё пофотографирует)
А у вас чего-нибудь кроме работы интересног оесть, м?)

0

395

Remus J. Lupin
Похоже, чайке придется некоторое время помучится в ожидании Габи)))
Аххх, уж я бы натворила) Я бы такого натворила, ух! Да вот беда, ответственная слишком, чтобы такое натворить. Хотя, варианты, конечно, есть всегда) По крайней мере с рыжим) Черт, только что вспомнила, он мне еще одну вещь должен) Хех, ну может завтра еще зайдет)
Мурррр! Хочу новые фото пушистера! Мне так нравится так, где он книгу лапой прикрывает) Частенько на нее любуюсь, настроение поднимает) Так что буду ждать) Когда у вас все сложится со светом)
Помимо работы? Хм. Интересное было в позапрошлые выходные, когда я была в гостях у Арлин) Мертвая девочка стала хитом) Хотя феодализм с пенсией тоже неплохо прошли) А еще готичный хомяк порадовал) И с директором, оказывается, очень здорово играть в азартные игры) А в прошлые выходные я ездила домой, к своей пушистой прелести) Уххх! Как я ее затискала! Впрочем, она была не против, не царапалсь, не кусалась) Соскучилась, наверное) Ах да, перед этим я еще в гостях у Холли была, вместе с Линдой, Хол на нас потом еще Лорду жаловалась) А мы с Линдой пошли поздно вечером гулять на Красную площадь) А потом я еще пошла в книжный, который очень удачно работает до часа ночи, и купила себе книгу про оборотней)
Что вам еще интересного рассказать? Вчера имела сомнительное удовольствие наблюдать мужскую истерику. Впрочем, это не интересно, это грустно. А сегодня я проспала на работу) Не слышала будильника и проснулась в 9 утра. А в 9 мне уже надо было быть там... И ждали меня там аудиторы, да еще и начальник с региона приехал) Но мне вот даже не стыдно) Так, опять про работу, сворачиваем) Вечером сегодня гуляла по бульварному кольцу, увидела афишу, подумываю сходить на концерт Queen & Adam Lambert. А сейчас сижу ем клубнику) После полуночи) И мне опять же не стыдно)))
Так что жизнь идет своим чередом) А у вас что интересного происходит?

+1

396

Hermione Granger написал(а):

Мертвая девочка стала хитом) Хотя феодализм с пенсией тоже неплохо прошли) А еще готичный хомяк порадовал) И с директором, оказывается, очень здорово играть в азартные игры)

То есть был алкоголь и тяжелые наркотики. да?)))

Ммм, надеюсь вы кошечке передали пламенные приветы от меня и Пушистика))) Книга про оборотней? Хмммм...что вы задумали там, а???))

Hermione Granger написал(а):

Но мне вот даже не стыдно)

Давно пора! Я очень рад)))
Приятного аппетита там)) Хмм, да ничего..Работаю, квартиру ищу .Все как всегда

0

397

Remus J. Lupin написал(а):

То есть был алкоголь и тяжелые наркотики. да?)))

Комары были)))))) Лес, речка, шашлыки, крокодил) В смысле игра, шашлыки готовили из банальной свиниы) А алкоголя не так уж и много было)

Remus J. Lupin написал(а):

Ммм, надеюсь вы кошечке передали пламенные приветы от меня и Пушистика))) Книга про оборотней? Хмммм...что вы задумали там, а???))

От Пушистика привет передала) А вот от вас не догадалась) Виновата, исправлюсь) Да пока ничего не задумала  :glasses:  Хотя кто меня знает?  http://yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1310.gif

Remus J. Lupin написал(а):

Давно пора! Я очень рад)))

:D  :D  :D

Remus J. Lupin написал(а):

Приятного аппетита там)) Хмм, да ничего..Работаю, квартиру ищу .Все как всегда

Спасибо, клубника уже закончилась) И как успехи с поиском квартиры? Я вот вроде нашла, но есть вариант, что она мне не понадобиться) Завтра возможно удастся внести некоторую определенность в этот вопрос) Сессия у студентов закончилась? По ночам больше не рисуете?

0

398

Hermione Granger написал(а):

Комары были)))))) Лес, речка, шашлыки, крокодил) В смысле игра, шашлыки готовили из банальной свиниы) А алкоголя не так уж и много было)

Значит вот как влияет на вас свежий воздух..)) Хм))

Hermione Granger написал(а):

А вот от вас не догадалась)

Ууу, все, не твам прощения  :dontcare:

Hermione Granger написал(а):

Спасибо, клубника уже закончилась) И как успехи с поиском квартиры? Я вот вроде нашла, но есть вариант, что она мне не понадобиться) Завтра возможно удастся внести некоторую определенность в этот вопрос) Сессия у студентов закончилась? По ночам больше не рисуете?

Ммм, пока не особо. Все, что находится - слишком жирно для моих требований) Хорошо, что у вас есть такой вариант - меньше суматохи)) Хотя во всем конечно свои плюсы и минусы... Успехов там с определенностью)
Не знаю, закончилась или нет, но я отдал последний заказ, вывалил язык и решил, что на эту весну с меня хватит))

0

399

Remus J. Lupin написал(а):

Значит вот как влияет на вас свежий воздух..)) Хм))

Скорее, обстановка и компания)))

Remus J. Lupin написал(а):

Ууу, все, не твам прощения  :dontcare:

О нет, профессор, вы не можете быть так жестоки! Что мне сделать, чтобы заслужить ваше прощение?

Remus J. Lupin написал(а):

Ммм, пока не особо. Все, что находится - слишком жирно для моих требований) Хорошо, что у вас есть такой вариант - меньше суматохи)) Хотя во всем конечно свои плюсы и минусы... Успехов там с определенностью)

Вам тоже успехов в поисках подходящего варианта) А вот по-моему второму варианту суматохи в разы больше))) И снова придется искать квартиру, только уже не в Москве) Но вы правы, везде есть свои плюсы и минусы)

Remus J. Lupin написал(а):

Не знаю, закончилась или нет, но я отдал последний заказ, вывалил язык и решил, что на эту весну с меня хватит))

Тем более что весна уже почти закончилась) Поздравляю с заслуженным отдыхом)

0

400

Простите засранку Х__Х габи привыкает к новому старому графику с 8 до 5ти и нихрена не успевает Х___Х

0

401

Hermione Granger написал(а):

О нет, профессор, вы не можете быть так жестоки! Что мне сделать, чтобы заслужить ваше прощение?

Мне нужн овремя чтобы подумать

Hermione Granger написал(а):

Вам тоже успехов в поисках подходящего варианта) А вот по-моему второму варианту суматохи в разы больше))) И снова придется искать квартиру, только уже не в Москве) Но вы правы, везде есть свои плюсы и минусы)

Эхэхэхххх, эти переезды...

Hermione Granger написал(а):

Тем более что весна уже почти закончилась) Поздравляю с заслуженным отдыхом)

О, благодарю.. Но работа, работа... А вы когда отдыхать будете?

0

402

Gabrielle Carroll
Будем ждать твоего выходного)

Remus J. Lupin написал(а):

Мне нужн овремя чтобы подумать

Вы подумали? =) И какой результат? =)

Remus J. Lupin написал(а):

Эхэхэхххх, эти переезды...

О да, а если еще и в другую страну...

Remus J. Lupin написал(а):

О, благодарю.. Но работа, работа... А вы когда отдыхать будете?

Работа же в нормальном режиме? Или нет? Я? Не знаю хД В июне, наверное) А может в июле) Нет, все-таки лучше в июне, хотя бы ненадолго)

P.S. Какая классная у вас аватарка! Блеск!

P.P.S. Пушистику пламеннй мурррррр! Он классный! =)

0

403

Hermione Granger написал(а):

Вы подумали? =) И какой результат? =)

Я забыл о чем мы)

Hermione Granger написал(а):

О да, а если еще и в другую страну...

М? это в какую?

Hermione Granger написал(а):

Работа же в нормальном режиме? Или нет? Я? Не знаю хД В июне, наверное) А может в июле) Нет, все-таки лучше в июне, хотя бы ненадолго)

В почти нормальном) Как всегда, но я бы это нормальным не назвал) Уже июнь)))

Благодарю.. Передал. Он съел мой сыр)

0

404

Remus J. Lupin написал(а):

Я забыл о чем мы)

Вот и отличненько) Профессор, вы такой классный!  http://s003.radikal.ru/i204/1002/0b/97c2068cc297.gif

Remus J. Lupin написал(а):

М? это в какую?

В Швецию) Хотя может никуда я и не поеду... Но скорее всего поеду) К осени будет ясно)

Remus J. Lupin написал(а):

В почти нормальном) Как всегда, но я бы это нормальным не назвал) Уже июнь)))

Да-да, первое июня, кошмар) У меня предварительная отчетность в регион, а с этим аудитом еще столько всего нужно не сделано, ужас) *кто о чем хД* Почти? =) А отпуск у вас бывает? =)

Remus J. Lupin написал(а):

Благодарю.. Передал. Он съел мой сыр)

Он любит сыр? =) Отрежьте ему еще кусочек)

0

405

Hermione Granger написал(а):

Вот и отличненько) Профессор, вы такой классный!

Вы тоже классная))

Hermione Granger написал(а):

В Швецию) Хотя может никуда я и не поеду... Но скорее всего поеду) К осени будет ясно)

А вам хотелось бы?

Hermione Granger написал(а):

Да-да, первое июня, кошмар) У меня предварительная отчетность в регион, а с этим аудитом еще столько всего нужно не сделано, ужас) *кто о чем хД* Почти? =) А отпуск у вас бывает? =)

Да, действительно.....Кто о чем. Мне тут уже кто-то сказал о том, что будет издеваться над девушками, которые хотели похудеть к лету, но не похудели..и что-то там ещё про лето, но.. .Я забыл что)
Отпуск предусмотрен, но пока что незачем..Все равно ехать отдыхать некуда. Да и никуда ..не хочется))

Hermione Granger написал(а):

Он любит сыр? =) Отрежьте ему еще кусочек)

Любит) Как? он же его съел)))

0

406

Remus J. Lupin написал(а):

А вам хотелось бы?

Это будет инетерсный опыт) И явно гораздо менее нервна работа) Осталось с условиями окончательно определиться)

Remus J. Lupin написал(а):

Мне тут уже кто-то сказал о том, что будет издеваться над девушками, которые хотели похудеть к лету, но не похудели..

Садист)))) Нельзя быть таким жестоким))))

Remus J. Lupin написал(а):

.и что-то там ещё про лето, но.. .Я забыл что)

Как я люблю вашу плохую память)))

Remus J. Lupin написал(а):

Любит) Как? он же его съел)))

Он съел ВЕСЬ сыр? =) Почему вы купили так мало сыра? =)))) Это ущемление прав пушистика)))))))

Remus J. Lupin написал(а):

Отпуск предусмотрен, но пока что незачем..Все равно ехать отдыхать некуда. Да и никуда ..не хочется))

Раз не хочется, значит, не надо))) А у меня вот на лето грандиозные планы))) А то вдруг все-таки уеду осенью)

0

407

Hermione Granger написал(а):

Это будет инетерсный опыт) И явно гораздо менее нервна работа) Осталось с условиями окончательно определиться)

Хм, что ж..тогда я желаю вам удачи и решения большинства проблем. Парочка мелочей пусть останется - а то скучно будет))

Hermione Granger написал(а):

Садист)))) Нельзя быть таким жестоким))))

Это был не я)))

Hermione Granger написал(а):

Как я люблю вашу плохую память)))

М... Я, кажется, вспомнил. Там было что-то про крики "Лето" из окна *Задумчиво прислушался*

Hermione Granger написал(а):

Он съел ВЕСЬ сыр? =) Почему вы купили так мало сыра? =)))) Это ущемление прав пушистика)))))))

Весь...Его там было мне на дня три)))

Hermione Granger написал(а):

Раз не хочется, значит, не надо))) А у меня вот на лето грандиозные планы))) А то вдруг все-таки уеду осенью)

А что за планы-то, м?)

0

408

Remus J. Lupin написал(а):

Хм, что ж..тогда я желаю вам удачи и решения большинства проблем. Парочка мелочей пусть останется - а то скучно будет))

Спасибо) Без проблем точно не останусь, так что скучно не будет)

Remus J. Lupin написал(а):

Это был не я)))

Очень рада, что вы не так жестоки)))

Remus J. Lupin написал(а):

М... Я, кажется, вспомнил. Там было что-то про крики "Лето" из окна *Задумчиво прислушался*

Хотите попробовать? =) У нас как-то резко похолодало сегодня вечером, так что как-то не к месту о лете кричать)

Remus J. Lupin написал(а):

Весь...Его там было мне на дня три)))

У Пушистика другие потребности))) Придется вам подумать, чем заменить сыр в его рационе)))))

Remus J. Lupin написал(а):

А что за планы-то, м?)

В Волгоград обещала в гости съездить) В Питер с сестрой, хотя она возможно еще передумает, и вместо Питера в Германию поедет с подругой) Ну в этом случае я и без нее могу в Питер съездить) В Дзержинск еще раз к Гаррюше на день рождения, в Киев к брату) Благо отпуска неиспользованного аж целых 30 дней по состоянию на 31 мая 2012 года) Осталось только решить, когда этот отпуск брать и куда ехать) А то планы - вещь такая, имеют свойство не сбываться)

0

409

Hermione Granger написал(а):

Спасибо) Без проблем точно не останусь, так что скучно не будет)

Главное, чтобы к ним можно было бы отнестись с улыбкой)

Hermione Granger написал(а):

Хотите попробовать? =) У нас как-то резко похолодало сегодня вечером, так что как-то не к месту о лете кричать)

Не хочу...Я больше люблю слушать. У нас последние недели вообще дожди, а я застрял во времени, и мне все кажется, что сейчас только начался май... Если не раньше. Если я опять не застрял в марте...Хм, или где-то... ладно, оставим бег вокруг собственных пальцев))

Hermione Granger написал(а):

У Пушистика другие потребности))) Придется вам подумать, чем заменить сыр в его рационе)))))

Сыром?)))

Hermione Granger написал(а):

В Волгоград обещала в гости съездить) В Питер с сестрой, хотя она возможно еще передумает, и вместо Питера в Германию поедет с подругой) Ну в этом случае я и без нее могу в Питер съездить) В Дзержинск еще раз к Гаррюше на день рождения, в Киев к брату) Благо отпуска неиспользованного аж целых 30 дней по состоянию на 31 мая 2012 года) Осталось только решить, когда этот отпуск брать и куда ехать) А то планы - вещь такая, имеют свойство не сбываться)

Имеют свойство меняться в зависимости от обстоятельств)) Но наброски обширные... Радует) Надеюсь, у вас все будет в лучшем виде))

0

410

Remus J. Lupin написал(а):

Главное, чтобы к ним можно было бы отнестись с улыбкой)

Не всегад получается) Но к этому надо стремиться)

Remus J. Lupin написал(а):

Не хочу...Я больше люблю слушать. У нас последние недели вообще дожди, а я застрял во времени, и мне все кажется, что сейчас только начался май... Если не раньше. Если я опять не застрял в марте...Хм, или где-то... ладно, оставим бег вокруг собственных пальцев))

У нас тоже дожди) И нет ощущения лета) Я вообще с прошлого... сентября, наверное, не в себе) Так что да, пожалуй, оставим за собой право блуждать во временах года независимо от календаря)

Remus J. Lupin написал(а):

Сыром?)))

Нужно больше сыра))))))

Remus J. Lupin написал(а):

Имеют свойство меняться в зависимости от обстоятельств)) Но наброски обширные... Радует) Надеюсь, у вас все будет в лучшем виде))

Я тоже надеюсь) Пойду-ка я спать, профессор, сегодня был трудный и нервный день) И завтра не лучше ожидается) Приятных вам снов) Мур-р-р)

0

411

Hermione Granger написал(а):

Не всегад получается) Но к этому надо стремиться)

Именно, именно.. Хотя кому сейчас нужны стремления к таким вещам)

Hermione Granger написал(а):

У нас тоже дожди) И нет ощущения лета) Я вообще с прошлого... сентября, наверное, не в себе) Так что да, пожалуй, оставим за собой право блуждать во временах года независимо от календаря)

*Попытался вспомнить, что было в сентябре* Кошмар)))

Hermione Granger написал(а):

Нужно больше сыра))))))

И меньше дырок в сыре))

Hermione Granger написал(а):

Я тоже надеюсь) Пойду-ка я спать, профессор, сегодня был трудный и нервный день) И завтра не лучше ожидается) Приятных вам снов) Мур-р-р)

Пусть завтра будет лучше, вопреки всем ожиданиям и неожиданиям)) Доброй ночи, мисс Грейнджер, и мерцающих вам звезд во сне)

0

412

ку-ку, крошки мои))

0

413

Gabrielle Carroll
Ку-ку, Габи)Как жизнь?)

0

414

Linda Sullivan
Как у всех. Неопределенна, подвержена увяданию и неизбежной смерти, но спасибо за проявленный интерес (с)

А ты как? _

0

415

Gabrielle Carroll
Выше нос, оставить пессимизм)))
Да так. Готовлюсь к экзаменам, схожу с ума, потом сдаю на пять, ненадолго успокаиваюсь и во время подготовки опять схожу с ума)))

0

416

Linda Sullivan
кому ты это рассказываешь хДДД сама такая же...ьбыла хД

0

417

Gabrielle Carroll
Ничего, "автоматы" меня успокоят)))

0

418

Linda Sullivan написал(а):

Ничего, "автоматы" меня успокоят)))

звучит зловещще)

0

419

Gabrielle Carroll!
Привет, Габичка!
Я тут мимо пробегал, но раз ты здесь, то приветственно помашу тебе лапкой :)

0

420

увидел Гермиону, вывесил Солнышко
http://s003.radikal.ru/i204/1002/0b/97c2068cc297.gif
Вот оно!
пожалуй, сейчас просто мой период для вывешивания чего-то светлого и тёплого :)

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о