Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о


Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://savepic.net/1794458.jpg

0

421

Nick Carter
Привет) Солнышко очень кстати) У нас сейчас холодно, и погода совсем не летняя)
Раз уж ты решил вернуться, надо бы мне в выходные добраться до игры)

0

422

Hermione Granger

А у нас Жара!
(я прямо как и не на Урале живу =)))))))
Как твои солидные дела международного масштаба?
Судя по твоему здесь наличию по результатам поединка "Гермиона - Аудиторы" на кладбище отправились аудиторы, а не ты :)

Если вернёшься в игру, я буду рад.
Если не сможешь, я просто буду радоваться твоему здесь присутствию :)

0

423

Nick Carter
Все живы) И Гермиона, и аудиторы) Написали нам благодарственное письмо по итогам, я правда подробно все комментарии еще не читала)
Так что в делах временно перерыв) Пока к нам налоговая не пришла)
Вернусь, куда я денусь) Зачем на форуме админ, который только появляется и ничего больше не делает? =)

0

424

Hermione Granger написал(а):

Написали нам благодарственное письмо по итогам, я правда подробно все комментарии еще не читала)

Как это тебе удаётся, чтобы по результатам поединка все были не только живы и здоровы, но ещё и остались довольны друг другом??? Прямо-таки фэнтази в реальной жизни ;)

Hermione Granger написал(а):

Пока к нам налоговая не пришла)

Пусть она задержится по дороге. До августа. Или до сентября... 2020 года :)

Hermione Granger написал(а):

Вернусь, куда я денусь)

Возвращайся. Ник будет носом землю рыть, только бы такой партнёрше, как ты, было бы интересно продолжать нашу историю ;)

0

425

Nick Carter написал(а):

Как это тебе удаётся, чтобы по результатам поединка все были не только живы и здоровы, но ещё и остались довольны друг другом??? Прямо-таки фэнтази в реальной жизни ;)

Ну это с какой стороны посмотреть) Я довольна тем, что они уехали) И недовольна тем, что аудит пришелся на неделю закрытия месяца и неделя из-за этого получилась нервной)
Они не слишком довольны скоростью предоставления им документов, рассчетов, расшифровок и прочих эвиденсов под свои запросы, но отнеслись к ситуации с пониманием)
В итоге все довольны результатами, что из трех процессов и 31 контрольных точек у нас существенные расхождения только по трем, причем по двум расхождения не по нашей вине, а потому, что не определены до сих пор внутрикорпоративные правила относительно этих процессов)
А у меня от результатов аудита премия зависит, так что нужно, чтобы получалось)

Nick Carter написал(а):

Пусть она задержится по дороге. До августа. Или до сентября... 2020 года :)

Не-а, не выйдет) Со дня на день ожидаем) Сначала камеральные, а там и до выездной может дойти) Но пока я не хочу об этом думать) Мне еще завтра с тестами весь день разбираться)

Пойду я пожалуй домой, для разнообразия вовремя) Приятного вечера)

0

426

Hermione Granger написал(а):

Я довольна тем, что они уехали)

А уж я-то как доволен :)

Hermione Granger написал(а):

Они не слишком довольны скоростью предоставления им документов, рассчетов, расшифровок и прочих эвиденсов под свои запросы

Это ожидаемо

Hermione Granger написал(а):

но отнеслись к ситуации с пониманием)

А вот это главное в итогах ;)

Hermione Granger написал(а):

А у меня от результатов аудита премия зависит, так что нужно, чтобы получалось)

Эти замечательные люди (если они читают сейчас эту страничку по своим тайным каналам), конечно же, не допустят снижения твоего материального благополучия :)

Hermione Granger написал(а):

а там и до выездной может дойти)

Это на природе? С баней и шашлыками?
Как-то опасно звучит :)

Hermione Granger написал(а):

Пойду я пожалуй домой, для разнообразия вовремя) Приятного вечера)

Классно!
Пусть твой вечер будет свободным и счастливым

0

427

Nick Carter
привет, Ник ) рада тебя видеть)

0

428

Gabrielle Carroll написал(а):

звучит зловещще)

Хорошо звучит)))Звучит зловеще "в субботу интернет-экзамен")))
Эх, надо будет на выходных постами заняться)))А то только на экзаменах что-то пишу xD
Nick Carter
С возвращением)

0

429

http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09098.gif

0

430

Gabrielle Carroll написал(а):

привет, Ник ) рада тебя видеть)

Спасибо!
А то я уже хотел арию из мультфильма спеть... ну, эту: "Меня не видят - это минус. Но и не гонят - это плюс!"
;)

+1

431

Linda Sullivan, спасибо!
Теперь будем видеться чаще ;)
Удачи тебе в субботних делах!!!
http://s14.radikal.ru/i187/1002/10/a594f29474a1.gif

0

432

Nick Carter написал(а):

"Меня не видят - это минус. Но и не гонят - это плюс!"

Какой прелестный мультфильм)) Эх...*Пытается вспомнить песню полностью*

0

433

видит Гермиону воочию и достаёт что... конечно же солнышко
http://s003.radikal.ru/i204/1002/0b/97c2068cc297.gif
И заодно просит Габи добавить в смайлики Месяц, Луну, разноцветные звёзды и звёздные скопления, чтобы можно было разнообразить Никовские приветствия Гермионы

0

434

Remus J. Lupin

Она длинная, профессор, эта ария! Но такая энергичная и позитивная, что уже много лет сидит у меня в памяти :)

0

435

Я беспороден - это минус, но благороден - это плюс,.. Я ради ваших глаз готов сразиться с дюжиной котов))

0

436

Nick Carter
О, да.. Я помню)) Но у меня..кхем, всплывает только кусками)

0

437

Remus J. Lupin

Память хранит только то, что наиболее близко внутреннему состоянию её хозяина :)

А на тему "Я ради ваших глаз готов сразиться с дюжиной котов))" мне вспоминается отличная румынская мультипликационная полнометражка "Потрясающие приключения мЫшкетёров", где отрицательными героями осталось кошачье семейство, а вот положительные герои были мышатами :)

0

438

Nick Carter написал(а):

Память хранит только то, что наиболее близко внутреннему состоянию её хозяина

Пожалуй, состояние у меня в таком случае очень даже хорошее))

Nick Carter написал(а):

А на тему "Я ради ваших глаз готов сразиться с дюжиной котов))" мне вспоминается отличная румынская мультипликационная полнометражка "Потрясающие приключения мЫшкетёров", где отрицательными героями осталось кошачье семейство, а вот положительные герои были мышатами

М.. что-то припоминаю, но нужно все же пересмотреть))

0

439

Remus J. Lupin написал(а):

Пожалуй, состояние у меня в таком случае очень даже хорошее))

Я бы добавил, что ещё и (наверное) бодрое, отважное и жаждущее приключений (возможно даже с битвами и погонями).

Remus J. Lupin написал(а):

М.. что-то припоминаю, но нужно все же пересмотреть))

Там много прикольных ситуаций. Только что вспомнил, как показывают Миледи и кардинала Ришелье, которые через много лет поженились и воспитывают таких бойких котят. К тому времени все герои истории утихомирились и даже поселились в одном доме (только на разных этажах)

0

440

Nick Carter написал(а):

Я бы добавил, что ещё и (наверное) бодрое, отважное и жаждущее приключений (возможно даже с битвами и погонями).

*Лениво развалился в кресле, задумчиво вертя в руке чашку с недопитым чаем* ну, даже не знааааю)))

Nick Carter написал(а):

Там много прикольных ситуаций. Только что вспомнил, как показывают Миледи и кардинала Ришелье, которые через много лет поженились и воспитывают таких бойких котят. К тому времени все герои истории утихомирились и даже поселились в одном доме (только на разных этажах)

О, котят помню.. Но нужно однозначно пересмотреть))

0

441

Гермиона в гостях, так что отвечать пока не может) Всем хорошего вечера)

0

442

Hermione Granger
И вам приятного времяпровождения))

0

443

Hermione Granger написал(а):

Гермиона в гостях, так что отвечать пока не может) Всем хорошего вечера)

Ответственность давит, и Гермиона даже в гостях следит за политической обстановкой на Форуме. :)
Ну... если, конечно, это не тот поход в гости, когда ты, скучая, рассматриваешь трещины на потолке, а подруга уже два часа тридцать семь минут спрашивает мобилу: "А она?.. А ты?.. А она что?.. А ты что?.. А она что тогда?.."

0

444

Remus J. Lupin написал(а):

Лениво развалился в кресле, задумчиво вертя в руке чашку с недопитым чаем* ну, даже не знааааю)))

По народным приметам Ваше настроение, профессор, успело поменяться ;)

0

445

Повесил картину для Гермионы
http://s019.radikal.ru/i602/1206/6f/8fd44739f9b6.jpg
Придёт она из гостей, а тут произведение Искусства!

+1

446

Remus J. Lupin
дядюшка Пончик! Вы - бяка! Я навас обиделась! Тащите рафаэлки! ХД

0

447

Gabrielle Carroll
За что это вы наменя абиделись, м?))

Nick Carter написал(а):

По народным приметам Ваше настроение, профессор, успело поменяться

У меня оно всегда статично-ленивое)))

0

448

Nick Carter написал(а):

Ответственность давит, и Гермиона даже в гостях следит за политической обстановкой на Форуме. :)
Ну... если, конечно, это не тот поход в гости, когда ты, скучая, рассматриваешь трещины на потолке, а подруга уже два часа тридцать семь минут спрашивает мобилу: "А она?.. А ты?.. А она что?.. А ты что?.. А она что тогда?.."

Да-да, именно ответственность) С двумя маленькими детишками скучать некогда) Да и с подругами не виделись давно, было о чем поговорить)

Nick Carter написал(а):

Повесил картину для Гермионы

Какой красивый городской пейзаж) А кто художник? =)

У меня сегодня подозрительно хорошее настроение) Не к добру)

0

449

Hermione Granger написал(а):

Да-да, именно ответственность)

Похоже, это одно из качеств, которое у тебя зашкаливает ;)
Но это тебе не в минус, а в целую цепочку плюсов.
Должен же в нашем всеобщем бардаке и разгильдяйстве хоть кто-то быть ответственным.
Похоже, эту участь ты взяла на себя :)

Hermione Granger написал(а):

Какой красивый городской пейзаж) А кто художник? =)

Художника зовут - Сергей Брандт. А картина эта входит в серию "Акварельный Киев".
Я подумал, вдруг с этим местом у тебя связаны хорошие воспоминания.

Hermione Granger написал(а):

У меня сегодня подозрительно хорошее настроение) Не к добру)

Классно!
Пусть у тебя будет хорошее настроение.
Хоть и не к добру, а куда-то в ином направлении.
Быть может, к счастью :)

0

450

Nick Carter написал(а):

Художника зовут - Сергей Брандт. А картина эта входит в серию "Акварельный Киев".
Я подумал, вдруг с этим местом у тебя связаны хорошие воспоминания.

А я и не узнала сразу, что это Киев) Но воспоминания с городом связны определенно хорошие) И картина хороша)

Nick Carter написал(а):

Хоть и не к добру, а куда-то в ином направлении.

Все относительно) Но мне мое настроение нравится)
А у тебя как дела? =)

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о