Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о


Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://savepic.net/1794458.jpg

0

451

Remus J. Lupin
авот есть на что *показала язык(

0

452

Hermione Granger написал(а):

А я и не узнала сразу, что это Киев) Но воспоминания с городом связны определенно хорошие) И картина хороша)

В Перми, где я живу, есть почти такие же две башни, стоящие друг против друга через дорогу. Поэтому картинка и мне чем-то близка.

Hermione Granger написал(а):

Но мне мое настроение нравится)

Это хорошая новость.

Hermione Granger написал(а):

А у тебя как дела? =)

У меня вчера был удачный день.
На работе надо было срочно разобраться с одной проблемой. Потребовалось разобраться, как данные формы, заполняемой на Интернет-страничке, переслать на определённый почтовый адрес. Учитывая, что до этой недели я никогда не создавал виртуальных Веб-серверов и не настраивал параметры SMTP-почты, задача для меня была не из лёгких. Но теперь по нажатии кнопочки "Отправить" в ящике письмо всё-таки стало появляться.
Конечно, надо заняться красивостями получаемой формы. И никто не гарантирует, что то, что теперь работает на моём виртуальном сервере, заработает и на сервере организации... Но - главное! - задача оказалась решаемой (и даже уже в какой-то степени решённой)
А сегодня уже разместили форму на нашем сайте и проверили отправку. Придирки по содержанию будут, но это уже отделочные работы.
Теперь прошу ещё что-нибудь по Веб-программированию. Оказалось, довольно интересная штука :)

0

453

Gabrielle Carroll написал(а):

авот есть на что *показала язык(

И на что же, м?

0

454

Remus J. Lupin
я уже не помню)) тащите рафаэлки в конце-то концов хД

0

455

Nick Carter написал(а):

Теперь прошу ещё что-нибудь по Веб-программированию. Оказалось, довольно интересная штука :)

Здорово, что ты находишь в своей работе новые интересные вещи) А на выходные какие планы?

0

456

Gabrielle Carroll
Привет, Габи) Как оно? =)
А я кажется помню, в чем профессор провинился, но не скажу))))

0

457

первым делом вывешивает... да-да, тут ясно и без слов...
http://s003.radikal.ru/i204/1002/0b/97c2068cc297.gif
для Гермионы, понятное дело...

0

458

Hermione Granger написал(а):

Здорово, что ты находишь в своей работе новые интересные вещи)

Надо срочно их находить. Тогда я буду программировать.
Иначе заставят (как спеца по защите информации) оформлять технические паспорта на защищённые сети. А вот это - настоящая Тоска (не путать с оперой "Т_о_ска" =)))))

Hermione Granger написал(а):

А на выходные какие планы?

Наверное, творческие :)
отвечать на пост Гермионы, который появится в теме "Коридоры Хогвартса"
Надо написать маленький рассказ о Рыбацком Бастионе Будапешта.
И начать собирать материал о Братиславских ведьмах для статьи в одном Интернет-проекте.

0

459

смотрит на форумные часы - 7:48
рано, рано встаёт Гермиона, и Ник очень надеется, что это она так встала вовсе не на работу
http://s003.radikal.ru/i204/1002/0b/97c2068cc297.gif

0

460

Gabrielle Carroll
Хммм, вы переняли от меня полезную болезнб... Полезную для других))) *Добродушно улыбнулся, протягивая вазу с рафаэлеками и чашку черного с бергамотом* Или вам зеленый нравится? Вечно забываю)))

Отредактировано Remus J. Lupin (2012-06-10 09:55:00)

0

461

мне скууучно

0

462

Nymphadora Tonks написал(а):

мне скууучно

Как такое может быть?
http://s002.radikal.ru/i200/1002/1c/8eb3c2fdbcfe.gif  http://s003.radikal.ru/i204/1002/5f/15f6be041d91.gif  http://s003.radikal.ru/i202/1002/16/8c7acf8fbe48.gif

0

463

Nick Carter
как-то может, к сожалению
как дела, Ник? )

0

464

Hermione Granger написал(а):

ривет, Габи) Как оно? =)

оно? оно устало и хочет послать все на фих, и уехать к маман хД

Hermione Granger написал(а):

я кажется помню, в чем профессор провинился, но не скажу))))

аха, молчи хД и ты в доле хД

Remus J. Lupin
зеленый! Как вы могли забытьб?! Накажууууу!!!

Nymphadora Tonks
ТОООООООООООООООООООООООООООООООООНКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://s39.radikal.ru/i084/1002/b6/012cf1987c2d.gif

0

465

Nick Carter написал(а):

Надо срочно их находить. Тогда я буду программировать.

Желаю удачи)

Nick Carter написал(а):

Наверное, творческие :)
отвечать на пост Гермионы, который появится в теме "Коридоры Хогвартса"

Жаль тебя разочаровывать, но боюсь что не появится. Гермиона до 13 июня уезжает в гости, и вряд ли у нее там будет возможность, да и время, писать посты. Придется подождать, когда она вернется)
Зато всем остальным твоим творческим планам ничего не мешает) Приятных выходных с Братиславскими ведьмами)

Nick Carter написал(а):

смотрит на форумные часы - 7:48
рано, рано встаёт Гермиона, и Ник очень надеется, что это она так встала вовсе не на работу

Не на работу) Гермиона просто не в себе) Проснулась, посмотрела на часы и почему-то увидела там 9.30 вместо 7.30 (часы при этом работают исправно) А так как до отъезда у Гермионы много дел, она решила, что уже пора вставать, несмотря на выходной. И только отвечая на оффлайн сообщение в ICQ с телефона обратила внимание на время своего сообщения и поняла, что что- то не так)

Nymphadora Tonks
Приветик Тонкс! Все экзамены сдала? =) Какие результаты? =)

0

466

Gabrielle Carroll написал(а):

оно? оно устало и хочет послать все на фих, и уехать к маман хД

Как я тебя понимаю)))) Езжай))) Требуй законный отпуск - и езжай)

Gabrielle Carroll написал(а):

аха, молчи хД и ты в доле хД

Рафаэлками поделишься? хД

0

467

Hermione Granger написал(а):

Гермиона до 13 июня уезжает в гости, и вряд ли у нее там будет возможность, да и время, писать посты. Придется подождать, когда она вернется)

Главное, возвращайся.
А то, глядишь, понравится тебе в гостях и не захочется обратно ;)
Ладно, буду ждать (тем более, что ничего другого и не остаётся)

Hermione Granger написал(а):

Проснулась, посмотрела на часы и почему-то увидела там 9.30 вместо 7.30 (часы при этом работают исправно)

Высшие силы просигналили тебе, что два часа, которые ты получила из-за неординарного видения времени, крайне важны и необходимы :)

Hermione Granger написал(а):

А так как до отъезда у Гермионы много дел,

Куда хоть едешь?
Или это тайна, покрытая мраком?

0

468

Nymphadora Tonks написал(а):

как-то может, к сожалению
как дела, Ник? )

Да ну?
Почитай чего-нибудь завлекательное.
Или фильм в 3Д посмотри ("Ночь живых мертвецов" в 3Д и ты не заскучаешь =)))))).
Или тебе хочется великих подвигов и свершений?
(а дела мои... они такие... размышлятельно-отдыхательные)

0

469

Nick Carter написал(а):

Главное, возвращайся.
А то, глядишь, понравится тебе в гостях и не захочется обратно ;)

Скорее всего не захочется) Но придется) Есть к чему, и к кому, возвращаться)

Nick Carter написал(а):

Высшие силы просигналили тебе, что два часа, которые ты получила из-за неординарного видения времени, крайне важны и необходимы :)

А я нагло проигнорировала их сигнал и снова легла спать)))

Nick Carter написал(а):

Куда хоть едешь?

Все туда же) К подруге, которая известна здесь под именем Арлин Райс, и другим замечетельным личностям, которые здесь неизвестны)

0

470

Hermione Granger написал(а):

А я нагло проигнорировала их сигнал и снова легла спать)))

Высшие силы в недоумении.
Не такого, вот не такого развития событий они ожидали от Гермионы, дав ей сигнал раннего подъёма ;)

Hermione Granger написал(а):

Все туда же) К подруге, которая известна здесь под именем Арлин Райс, и другим замечетельным личностям, которые здесь неизвестны)

Чую, весело будет.
Но это и хорошо. У такой девушки, как ты, должны быть в жизни минуты, когда она чувствует себя весело и беззаботно.

P.S. Вернёшься, тут отметься. Чтобы я знал, что мне снова можно появляться на форуме с надеждами тебя здесь застать :)

0

471

Добрый день всем присутствующим!

0

472

Добрый) ох, какой он доообрый!)

0

473

Arlene Rice
Это был сарказм?

0

474

нет, почему же) чистая правда)

0

475

Arlene Rice
Рад за тебя) И чего же в нем доброго?

0

476

ээм, как говорится- "сделал гадость - сердцу радость")))

0

477

Arlene Rice
Вот это по-нашему *ухмыльнулся* Рад за тебя вдвойне) Кому сегодня не повезло?

0

478

хм, нашему директору хДДД
а я то как рада)))

0

479

Arlene Rice
Ох ты *уважительно* Молодец, по мелочам не размениваешься. Должны же у чудика нашего на старости лет хоть какие-то развлечения быть) А я вот как-то неважно себя чувствую, вроде и тянет на гадости, но как-то без огонька, энтузиазма не хватает.

0

480

ну что же вы, Эдриан) не оправдываете репутацию, особенно то что я про вас читала в анкете))
Ну мне на этом форуме больше не над кем постебаться))) нет, в смысле есть над кем) в игре, а в жизни)))) нет)

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о