Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о


Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://savepic.net/1794458.jpg

0

481

а уж развлечения я ему устроила) это я умею)

0

482

Arlene Rice
А что это мы на вы? Мы вроде как договаривались, что я по игре с твоим братом в приятельских отношениях, чем не повод для неформального общения? Хотя если леди предпочитает на вы - не смею отказать) Я же вежливый юноша) Иногда) Когда мне это выгодно *хмыкнул*
Так вы с директором лично знакомы? Я ему не завидую. В смысле, как же ему повезло, иметь в своем окружении столь очаровательную персону)
Арлин, да вы одним своим присутствием меня на гадости вдохновляете. Не в ваш адрес, разумеется *мило улыбнулся*

0

483

действительно, можно и на ты) привычка)
да, я на этом форуме лично знакома не только с директором, но ему повезло "больше" всех *усмехнулась*
Сочту за комплимент, Эдриан)))

0

484

Мы с тобой друг друга понимаем) Мне уже даже интересно, чем же ты его сегодня так порадовала? В качестве повышения квалификации, мм?

Отредактировано Adrian Pucey (2012-06-11 15:53:57)

0

485

не скажу что мне стыдно об этом говорить *гаденько улыбнулась* но на этом форуме такого еще не видели)))
Ну если вкратце, то я рассказала ему как сильно его люблю в четыре часа утра))) Майне Фюрер получил свое а-та-та хДДД
Кхем, ну ладно, не буду сильно распространяться)

0

486

Арлин, да ты гений! Преклоняюсь пред твоим талантом *еле сдерживая смех* Сдается мне, старикан был просто в восторге!
Ты страшный человек) С тобой лучше дружить)

0

487

дружи со мной, Эдриан и вместе мы покорим этот форум *рассмеялась*
ну он был в "восторге"))))
я вообще-то очень милая и хорошая)) но в своем понимании о хорошести хДДДДД

0

488

Arlene Rice
Ого,планы по захвату власти? Я определенно в доле)
Я бы тоже был в восторге, если бы меня кто-то разбудил в 4 утра чтобы рассказать о своих высоких чувствах. Даже бы если это была такая милая девушка)
Мои понятия о "хорошести" совпадают с твоими, змейка  http://s004.radikal.ru/i205/1002/dc/51edac80a0fe.gif

0

489

Ку-ку, крошки мои :)

0

490

отлично, будем хорошими...мм.. компаньонами))
ну ты имей в виду, что я так не только с любимым директором могу сделать))) сокурсники и прочие тоже под ударом ))))

0

491

Gabrielle Carroll
Приветствую, Габриэлль

Arlene Rice
Я не сомневаюсь, что с тобой нужно быть осторожным. Ну так иначе скучно было бы *усмехнулся* Ты тоже не забывай, что я не белый и пушистый, и мы определенно, кхм, сработаемся)

0

492

Arlene Rice написал(а):

то я так не только с любимым директором могу сделать))

что бы ты не подразумевала под "ТАК с директором" я с тобой :)))

Adrian Pucey
Здравствуй, пупсик хД Думаю, что после того, что между нами былов Хогсмите я могу тебя так называть ;)

0

493

Adrian Pucey
ООО, я помню об этом всегда) не зря пошла на слизерин))) мы точно сработаемся)))

Привет, Габи)

0

494

Gabrielle Carroll написал(а):

Здравствуй, пупсик хД Думаю, что после того, что между нами былов Хогсмите я могу тебя так называть

Я бы тебе не советовал) Да и Малфой может не так понять *хмыкнул*

0

495

Arlene Rice
Вот и умничка. Ты мне определенно нравишься, коллега

0

496

Adrian Pucey

Арр, ну то ли еще будет значит)

0

497

Arlene Rice
Будет-будет, не сомневайся *хмыкнул* Разве я упущу такую возможность?

0

498

Adrian Pucey
ну не знааааю) всякое может случится)))

0

499

Arlene Rice
Да-да, ты права, не будем загадывать, случится может всякое

0

500

Arlene Rice
Какая прелестная аватарка у вас. мисс Райс)))

0

501

как приятно, профессор) спасибо)

0

502

Смотрет ьна это нанмного приятнее))

0

503

я сейчас не о том подумаю хдд

0

504

Мисс Райс, ...я сказал именно СМОТРЕТЬ на это, а не то, что вы можете подумать, шалунья)) Давайте лучше чай пить))

0

505

Remus J. Lupin
с чаем я маленько припозднилась))) но не откажусь если предложение останется в силе)
Шалунья? Я? Да не может быть) я хорошая девочка, да, да)))

0

506

Arlene Rice
привет еще раз))

Adrian Pucey написал(а):

Да и Малфой может не так понять *хмыкнул*

Дааа, Малфой может такую сцену ревности закатить *мечтательно* Даааа ))) Так что, Пупсик-Эдриан, на чем мы остановились? ХД

0

507

привет)

0

508

Arlene Rice
привет)))

0

509

Gabrielle Carroll написал(а):

Так что, Пупсик-Эдриан, на чем мы остановились? ХД

На том, что я не пупсик *мило улыбнулся* Терпеть не могу все эти "сладенькие" прозвища в свой адрес.
Доброго дня, Габриэлль

Arlene Rice
Привет, змейка

0

510

Adrian Pucey

Здравствуй)

как дела у вас, товарищи однофорумчане?)

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о