Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о


Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://savepic.net/1794458.jpg

0

601

Hermione Granger написал(а):

Сходи) Я вот тоже думаю туда сходить) Хотя что писать я итак знаю, остались мелочи - написать)))

Аналогично, Герми)))
Зато я совершенствую свои кулинарные способности)Хоть с голоду не помру)))

0

602

Linda Sullivan написал(а):

Зато я совершенствую свои кулинарные способности)Хоть с голоду не помру)))

А с этого момента поподробнее))) Что готовишь? =) Почему ночью? хД Хотя меня тоже если и пробивает на кулинарные подвиги, то почему-то к ночи)

0

603

Hermione Granger написал(а):

А с этого момента поподробнее))) Что готовишь? =) Почему ночью? хД Хотя меня тоже если и пробивает на кулинарные подвиги, то почему-то к ночи)

Да я не ночью, я уже закончила)))Ужин себе приготовила и чизкейк)))Пока нормально его не выпеку, не перестану продукты переводить xD Но, если в этот раз получилось, я даже угощу)))И сестренку тоже)))

0

604

Linda Sullivan написал(а):

Да я не ночью, я уже закончила)))Ужин себе приготовила и чизкейк)))Пока нормально его не выпеку, не перестану продукты переводить xD Но, если в этот раз получилось, я даже угощу)))И сестренку тоже)))

Ухты, ухты, будем очень надеяться, что у тебя все получится как надо))) Он доживет до воскресенья, или ты нам новый приготовишь? =)

0

605

Hermione Granger написал(а):

Ухты, ухты, будем очень надеяться, что у тебя все получится как надо))) Он доживет до воскресенья, или ты нам новый приготовишь? =)

Доживет)))На новый ингредиенты надо покупать, а денег на это нет)))К тому же, у меня микроволновка сдохла.

0

606

Linda Sullivan написал(а):

Доживет)))На новый ингредиенты надо покупать, а денег на это нет)))К тому же, у меня микроволновка сдохла.

Подстава) Вдвойне будем надеяться, что у тебя все получится как надо) Надо назначить время в воскресенье)

0

607

Hermione Granger написал(а):

Подстава) Вдвойне будем надеяться, что у тебя все получится как надо) Надо назначить время в воскресенье)

Сейчас обсудим)Правда, сейчас он-лайн одна личность, с которой мне совсем не хочется общаться, ну да ладно.

0

608

Linda Sullivan написал(а):

Сейчас обсудим)Правда, сейчас он-лайн одна личность, с которой мне совсем не хочется общаться, ну да ладно

Та можно и не отвечать) Или нельзя? =) Холли все равно не онлайн, так что обсудить мы можем и попозже) Точнее, м ей предложим вариант и она согласится))) Коварные гриффиндорки)

0

609

Hermione Granger написал(а):

Та можно и не отвечать) Или нельзя? =) Холли все равно не онлайн, так что обсудить мы можем и попозже) Точнее, м ей предложим вариант и она согласится))) Коварные гриффиндорки)

Пока можно)
"Мы вам сделаем предложение, и вы не сможете от него отказаться"?)))Примем решение большинством голосов?)Странно на нас лето действует)))Мы же гриффиндорки, мы должны быть хорошими... вроде)))

0

610

Плохие гриффиндорки, плохие  [взломанный сайт]

0

611

Draco Malfoy
Ой, кто бы говорил))) А мы хорошие  http://yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1310.gif
"Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле - зависит от..." (с)
Продолжение, думаю, и сам придумаешь))))

0

612

Linda Sullivan
Hermione Granger
оно устало(( вы как? )

0

613

Gabrielle Carroll
С переменным успехом) В отпуск не собираешься? =)

0

614

Hermione Granger
собираюсь, только кто меня туды отпустит? )

0

615

Gabrielle Carroll
Трудовой кодекс тебе в помощь))) В выходные в эти не работаешь? =)

0

616

Hermione Granger написал(а):

Трудовой кодекс тебе в помощь)))

трудовой кодекс соблюдается тоггда, когда он выгоден шефу. а если работника что-то не устраивает.. впрочем, я уже говорила, что нам говорят в этом случае )))

0

617

Hermione Granger написал(а):

Я проболела все выхродные, начиная с пятницы) В воскресенье, впрочем, все было неплохо, чего не могу сказать о понедельнике и вторнике) Зато сейчас наконец-то пришла в себя, как раз  следующим выходным)

А я-то думал, куда ты так таинственно исчезла :)
Летом болеть обидно.
Зимой совсем другое дело. За окном метель, темнота и тридцать градусов мороза. При таких перспективах остаться дома, в тёплой квартире, даже завлекательно.
А летом солнечно, хорошо и радостно. Всем. Кроме тех, кто умудрился заболеть. Тогда, наверное, кажется, что лучшие дни безвозвратно проносятся мимо.
Не болей и береги себя.

0

618

Герми! Пни меня! Сильно и больно!! ПНИТЕ МЕНЯ ВСЕЕЕ!!!

0

619

Gabrielle Carroll написал(а):

Герми! Пни меня! Сильно и больно!! ПНИТЕ МЕНЯ ВСЕЕЕ!!!

Ну как, подействовало? =) Ответный тапок можешь не кидать, я итак знаю, где кому и что должна) И даже постараюсь что-то с этим сделать) И возможно даже сегодня)))

0

620

Hermione Granger
спасибо, Пупсик))) *задумалась* с чего бы начать*?*

0

621

Привет всем)
Подскажите где можно найти партнера по игре и что происходит на данный момент, хоть в двух предложениях.

0

622

Hannah Abbott
здравствуйте ) позволите ответить на это вопрос вам в ЛС? )

0

623

Добрый вечер)

Gabrielle Carroll написал(а):

*задумалась* с чего бы начать*?*

С начала?)*правда, не знаю, о чем речь)))*

0

624

Linda Sullivan
ды вот мне Герми пня неслабого дала *по моей же просьбе, ага хД* вот и думаю куда мне попинаться для начала... Может в кровать? *уворачивается от тапочка Гермионы*

0

625

Gabrielle Carroll
А ты уверена, что тебе после этого не прилетит еще один тапочек?)))Или даже два, а то у меня тоже есть (раз уж ты так настойчиво просила тебя пнуть)))

0

626

Gabrielle Carroll
С порядка постов? =)

Linda Sullivan
Твой тапо я тоже частично передала) Но можешь добавить) Обеим хД

Hannah Abbott
Вечер добрый)

0

627

Hermione Granger
Действительно, я же в одном ходить не буду)))Только если напомнишь, тебе за что)))
P.S. А новый статус класс)))

0

628

Linda Sullivan
Ну, повод-то всегда нйдется) Разделим с Габи на двоих админскую безответсвенность)
P.S. Мне тоже нравится) Надо еще аватарку сменить) И пост написать

0

629

Hermione Granger
"Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа")Надо будет подобрать подходящие по весу тапочки)))
Кому ты рассказываешь про пост

0

630

Linda Sullivan
Ага, с металлической подошвой)))) Ну что, будем хорошими девочами и сделаем ЭТО? =)
Главное - начать)

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о