Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о


Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://savepic.net/1794458.jpg

0

631

Linda Sullivan
Нас еще кстати фанфик про лорда писать))))

0

632

Hermione Granger
Конечно, сделаем)))
Вот на этой неделе и начну)))

0

633

Hermione Granger написал(а):

Нас еще кстати фанфик про лорда писать))))

Надо валентинки вырезать)))

0

634

Linda Sullivan
С понедельника, как обычно, начинаем новую жизнь)))) У нас еще чуть меньше часа до окончания понедельника))))

Linda Sullivan написал(а):

Надо валентинки вырезать)))

Розовенькие))) Что писать будем? =) Или просто сердечки? =)

0

635

Hermione Granger
Так совпало)))Но за час я не справлюсь)))

Hermione Granger написал(а):

Розовенькие))) Что писать будем? =) Или просто сердечки? =)

А я думала, красненькие)))Я поздравления плохо пишу)Так что буду писать только кому и от кого)))

0

636

Linda Sullivan
А я может и успею) Решу только, отсавлять отыгрыш на день или все же переносить на вечер) Склоняюсь о второму варианту, ибо 4 мая у нас конечно долгое, но не бесконечное, а у меня на вечер масса планов, которые нужно реализовать)

Linda Sullivan написал(а):

А я думала, красненькие)))

Розовые гламурнее))))))))) *выведен Лорда из равновесия*
А зачем подписываться своим именем? =) Можно просто "маленькая девочка из графства N" А графств в Англии много, можно от каждого валентнку написать))) А уж если совсем извести хотим, то можно и с тестом))))
Но сначала пост

0

637

Hermione Granger
Долгий-долгий день долго-долго подходил к концу)))

Hermione Granger написал(а):

Розовые гламурнее))))))))) *выведен Лорда из равновесия*
А зачем подписываться своим именем? =) Можно просто "маленькая девочка из графства N" А графств в Англии много, можно от каждого валентнку написать))) А уж если совсем извести хотим, то можно и с тестом))))

Кто сказал, что своим?)А еще есть просторы Уэльса и Шотландии (хотя с просторами Уэльса я погорячилась, но все равно))))

0

638

Linda Sullivan
У меня еще полчаса)))) А день и вправду выдался непростым)

Linda Sullivan написал(а):

Кто сказал, что своим?)А еще есть просторы Уэльса и Шотландии (хотя с просторами Уэльса я погорячилась, но все равно))))

Вот-вот, какой простор для творчества)))) Атака милых маленьких девочек со всего Объединенного Королевства))))

0

639

Hermione Granger
Думаешь, уложишься?)))

Hermione Granger написал(а):

Вот-вот, какой простор для творчества)))) Атака милых маленьких девочек со всего Объединенного Королевства))))

Не надо нас провоцировать)))Мы еще не на такое способны)))

0

640

Linda Sullivan
Постараюсь))) Непросто, но процесс идет) Вообще надо чаще писать, трудности с некоторыми формулировками)

Linda Sullivan написал(а):

Не надо нас провоцировать)))Мы еще не на такое способны)))

Пока мы только угрожаем))) Но... *ехидненько так хихикнула* А собственно, почему бы и нет? =) Появилась у меня одна коварная идейка, как воздействовать на Темнейшество игровым методом)

0

641

Hermione Granger
Писать чаще, читать чаще)Вообще, пора себя "реанимировать")А то ничем не занимаюсь, кроме универа)

Hermione Granger написал(а):

Пока мы только угрожаем))) Но... *ехидненько так хихикнула* А собственно, почему бы и нет? =) Появилась у меня одна коварная идейка, как воздействовать на Темнейшество игровым методом)

И это очень идет к твоей аватарке)))Интересно, что там за коварный план?)))

0

642

Linda Sullivan
Успела до окончания понедельника))) Надо-надо уже начинать играть, а то совсем отвыкла, практически разучилась)
Так что ждем тебя на неделе)

Linda Sullivan написал(а):

И это очень идет к твоей аватарке)))Интересно, что там за коварный план?)))

Я тебе могу в ЛС рассказать) А иначе все очарование внезапности для Его Темнейшества потеряется)

Хм, а может оставить пока аватарку, у нее такой взгляд коварный) Явно ведь что-то задумала)

0

643

Hermione Granger
Герми молодец)А я редиска)))

Hermione Granger написал(а):

Я тебе могу в ЛС рассказать) А иначе все очарование внезапности для Его Темнейшества потеряется)
Хм, а может оставить пока аватарку, у нее такой взгляд коварный) Явно ведь что-то задумала)

Давай, порадуюсь в кои-то веки)
Оставь)Пока есть коварные планы))

0

644

Linda Sullivan
Но ты же исправишься? =)

Linda Sullivan написал(а):

Давай, порадуюсь в кои-то веки)

Я тебе вкратце обрисовала ситуацию))) Надо осуществить, пока энтузиазм не пропал)
Да, пожалуй оставлю, для осуществления коварных планов)

0

645

Hermione Granger
Конечно)Честное гриффиндорское)))Кому я нужна буду, если не исправлюсь?)хотя и так никому

Hermione Granger написал(а):

Я тебе вкратце обрисовала ситуацию))) Надо осуществить, пока энтузиазм не пропал)
Да, пожалуй оставлю, для осуществления коварных планов)

Давай)Авось, еще один плюсик будет)))

0

646

Linda Sullivan
Мне нужна) Будем вместе бороться со злом))) Надо только чтобы зло до нас добралось)))) Интересно, Холли завтра появится или решила что это были обещания, которые не стоит выпонять? Ну мы ей напомним, если что)

0

647

Так, пойду я в ванную и баиньки, завтра снова ждут великие дела)

Приятной ночи! =)

0

648

Hermione Granger
Зло забыло наш адрес)))И нагло манкирует своими обязанностями)))А с Холли я еще поговорю)
Спокойной ночи)

0

649

оооой!!!!!! У ника появилась аватааарка!!! http://savepic.su/761384.png  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

650

Gabrielle Carroll
Габи, привет)Чаю?)Левый тапочек или правый?)

0

651

Gabrielle Carroll написал(а):

оооой!!!!!! У ника появилась аватааарка!!!

Желаниям некоторых людей суждено сбываться :)
(Ник очень надеется, что его аватарка никогда не станет напоминать ни левое, ни правое лицо, замеченное им в посте Габички)

0

652

Linda Sullivan написал(а):

Габи, привет)Чаю?)Левый тапочек или правый?)

Лучше вина... Бочку!

Nick Carter
http://s39.radikal.ru/i084/1002/b6/012cf1987c2d.gif

0

653

Gabrielle Carroll написал(а):

Лучше вина... Бочку!

Вина нет. Есть чай и пирожные) А тапочки пока оставлю себе, потому что по мне тоже тапочек плачет.
Как твое ничего?

0

654

Linda Sullivan написал(а):

Вина нет. Есть чай и пирожные)

я и так толстаааяяяяяТ_________________________Т

Linda Sullivan написал(а):

Как твое ничего?

Терпимо)) ты как?

0

655

Gabrielle Carroll написал(а):

я и так толстаааяяяяяТ_________________________Т

Кто тебе сказал такую глупость?)Если так боишься, чай зеленый и без сахара, а пирожное низкокалорийное (относительно других))

Gabrielle Carroll написал(а):

Терпимо)) ты как?

Хорошо. Но сегодня крайне непродуктивно, так что я все еще редиска)

0

656

Linda Sullivan написал(а):

Кто тебе сказал такую глупость?)

я такое говорю, говорила и буду говорить хД

Linda Sullivan написал(а):

так что я все еще редиска)

хД какая самокритичность)

0

657

Gabrielle Carroll написал(а):

я такое говорю, говорила и буду говорить хД

Чувствую, ты за это еще одним тапком получишь)))

Gabrielle Carroll написал(а):

хД какая самокритичность)

Самокритичность - мое второе имя)))Или третье xD Неважно, главное, что я уже не редиска но с другой стороны...)

0

658

Даа, что-то я слишком оптимистично была настроена насчет субботы) Как-то не рассчитывала провести выходные на работе)
Ну теперь видимо до среды) Хотя, вдруг случится чудо? =)

0

659

Hermione Granger написал(а):

Ну теперь видимо до среды) Хотя, вдруг случится чудо? =)

Снова летний беспредел на работе? Звони, и я в любой день явлю тебе чудо в виде канистры бензина и спичек)))

0

660

Linda Sullivan
До понедельника я совершенно свободна от беспредела) А в понедельник, есть у меня подозрение, ждет меня звонок с работы) Но моего отпуска это не отменяет! =)
Но канистру на всякий случай далеко не убирай)

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о