Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о


Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

http://savepic.net/1794458.jpg

0

661

Hermione Granger
Смотрю, июль начинается с приятных вещей)У меня тоже начались полноценные каникулы)
Канистра рядом)Но спички остались только каминные)))

0

662

Люди, вы где?

0

663

Linda Sullivan
один людь тута) наслаждается выходным за 8 дней непрерывной работы хД

0

664

Gabrielle Carroll
Да какой людь, админский)Поздравляю с заслуженным выходным)А до отпуска когда-нибудь дойдет?)

0

665

Linda Sullivan
отпуск? нэ, не слышал хД написала заявление на недельку за свой счет, ХЗ одобрят, нэ. завтра узнаю )

0

666

Gabrielle Carroll
Печаль)По-моему, твой начальник явно с другой планеты)))
Что еще хорошего расскажешь?

0

667

привееет, девчонки )

0

668

Nymphadora Tonks
Ура)Тонкс пришла)))Как жизнь, как твои экзамены?)

0

669

Linda Sullivan
пришлаа, конечно ) все в порядке, экзамены сдала вроде неплохо, по некоторым ожидала большего, а по некоторым думала меньше будет намного, но так-то все нормально, доки подала везде, осталось дождаться поступлю-не поступлю
а ты там как? как вообще тут все?)

0

670

Nymphadora Tonks
Ну да, теперь только и остается ждать приказа)
Хорошо, отдыхаю. Только скучновато временами, все как вымерли)"Мертвые с косами вдоль дорог стоят")))

0

671

Linda Sullivan
а у меня еще внутренний экзамен в одном самом приоритетном вузе, но мне тааааааак лень готовиться
ну, лето же, кто-то уехал, кто-то загулял просто ) мой неблаговерный давно объявлялся?

0

672

Nymphadora Tonks
А тут нужно собрать свою волю в кулак и начать готовиться. Чтоб спокойней было)Зато потом - отдых, лето, солнышко)))

Nymphadora Tonks написал(а):

мой неблаговерный давно объявлялся?

Так давно, что я даже не помню, когда последний раз видела этого хвостатого)))Загулял вервольф)))

0

673

Linda Sullivan
да ладно, я так-то егэ по тому же предмету сдавала, так что вроде знаю, так почитать немножко осталось

ужас какой ( где его ловить теперь?

0

674

Nymphadora Tonks
Главное, чтобы не выветрилось)
Можно расставить ловушки)))Силки, капканы, ямы, закрытые ветками)))И приманку положить)))

0

675

Linda Sullivan
надеюсь на это

даааа. я могу быть приманкой ) хотя, надо посмотреть чтобы полнолуния не было в эти дни, тогда уж кого-нибудь менее нужного и более вкусного положим

0

676

Nymphadora Tonks
Полнолуния до второго числа не будет)Так для надежности ловушек должно быть несколько, а ты у нас одна)))Придется заменить тебя на фотографию тебя же)))Желательно, в полный рост, а в каком виде, тебе видней)))

0

677

Linda Sullivan
ахахахха ради возвращения любимого в каком угодно виде!

блин, на самом деле надо как-то ловить его в наши сети и чтобы не сбегал больше

0

678

Nymphadora Tonks
Может, услышит и прибежит?))
На цепь сажать негуманно будет, а вот маячок прикрепить - самое оно)))

0

679

Linda Sullivan
ооочень надеюсь на это! надо ГОВОРИТЬ ПОГРОМЧЕ, МОЖЕТ, ТАК УСЛЫШИТ

как собачке ахахаха

0

680

Nymphadora Tonks
Как досрочно освобожденному)))И чтоб снять не мог)))

0

681

Linda Sullivan
на самом деле ) чтобы эта штука током билась сильно-сильно, если дальше от сюда отойдет, чем на два метра

0

682

Nymphadora Tonks
Да, хорошая идея)Великая сила гуманизма)))

0

683

Linda Sullivan
ахахаха на цепь - не гуманно, а это намного лучше, конечно

0

684

Nymphadora Tonks
На цепи еще задохнется или шею натрет)))А так... немного тока даже полезно будет)))
Ладно, я пойду)Спокойной ночи)

0

685

Linda Sullivan
приятных снов )

0

686

Nymphadora Tonks
Кажется, я знаю, где искать твоего неблаговерного) Да и самой вернуться не мешало бы) Вечерком ждите)

0

687

Hermione Granger
ого! возвращайтесь оба )

0

688

http://s39.radikal.ru/i084/1002/b6/012cf1987c2d.gif подписалИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

689

Gabrielle Carroll
обожемой ) мои поздравления

0

690

Nymphadora Tonks
http://s54.radikal.ru/i146/1002/f5/7ac7862430e0.gif пасиииб))))

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о