Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о


Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://savepic.net/1794458.jpg

0

211

Hermione Granger написал(а):

А что за песня? =) Мы как раз разойдемся и не будем теб отвлекать)

Counting Crows - Accidentally in love)Меня заело)))А что мне с собой сделать, чтобы саму себя не отвлекать?)))

Hermione Granger написал(а):

Договорились) Трепещи, темнй Лорд! хД

Да-да)Гриффиндорки идут)))

Remus J. Lupin написал(а):

Так..я все -таки ушел. Всем добрйо нчои..И котят)

Доброй ночи)

0

212

Hermione Granger написал(а):

Тогда еще надо побриться налысо)))))

Это дело пяти минут)))А вот с носом надо повозиться)))
Спокойной ночи)

0

213

Linda Sullivan написал(а):

Counting Crows - Accidentally in love)Меня заело)))А что мне с собой сделать, чтобы саму себя не отвлекать?)))

Сложный вопрос) У каждого свои методы)

Linda Sullivan написал(а):

Да-да)Гриффиндорки идут)))

http://s006.radikal.ru/i213/1002/4c/4f23ad715946.gif  http://s006.radikal.ru/i213/1002/4c/4f23ad715946.gif  http://s006.radikal.ru/i213/1002/4c/4f23ad715946.gif

Все, я спать)

0

214

Linda Sullivan написал(а):

А вот с носом надо повозиться)))

Сифилис. Дешево и сердито)))

0

215

Remus J. Lupin написал(а):

Сифилис. Дешево и сердито)))

:D  :D  :D Как говориться, все болезни - от нервов, а сифилис - от удовольствия) Вот только до завтра вы до нужной стадии не дойдете))))

0

216

Hermione Granger написал(а):

Как говориться, все болезни - от нервов, а сифилис - от удовольствия) Вот только до завтра вы до нужной стадии не дойдете))))

Говорят, девушкам ждат ьпроше, чем парням, так что ничего с вами не случится за лишние несколько..хм)

Но вообще не отмазывайтесь. Не дойду, не дойду..На самом едле вам меня жаль))

0

217

Remus J. Lupin написал(а):

Говорят, девушкам ждат ьпроше, чем парням, так что ничего с вами не случится за лишние несколько..хм)

А оно вам вообще надо - являться к нам с синей физиономией, лысым и без носа? =) В чем высший смысл сего действа? =)

Remus J. Lupin написал(а):

Но вообще не отмазывайтесь. Не дойду, не дойду..На самом едле вам меня жаль))

Ну уж и повредничать нельзя) Конечно, на самом деле я не хочу, чтобы у вас был сифилис)))

0

218

Hermione Granger написал(а):

А оно вам вообще надо - являться к нам с синей физиономией, лысым и без носа? =) В чем высший смысл сего действа? =)

Чтобы вы были рады и довольны О.о

Hermione Granger написал(а):

Ну уж и повредничать нельзя) Конечно, на самом деле я не хочу, чтобы у вас был сифилис)))

Благодарю, вы та кбезгранично добры)))

0

219

Remus J. Lupin написал(а):

Чтобы вы были рады и довольны О.о

А вы уверены, что нам это доставит удовольствие? =) И вы готовы ради нас на такие жертвы? =)

Remus J. Lupin написал(а):

Благодарю, вы та кбезгранично добры)))

Да, меня пока еще никто не разозлил)

Как ваши дела, профессор? Как пушистик? =)

0

220

Hermione Granger написал(а):

А вы уверены, что нам это доставит удовольствие? =) И вы готовы ради нас на такие жертвы? =)

Ну, если только пластическая операция, а не сифилис))
Не уврен..Я вообще нп в чем не уверн)

Hermione Granger написал(а):

Да, меня пока еще никто не разозлил)

Как удивительно ,ведь уже почти вечер)))

О, неплохо, весьма неплохо..На полпятого у меня пьянка. Только я пиь не буду  http://yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1310.gif

0

221

http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09098.gif

0

222

Gabrielle Carroll
Привет) Ка входной проходит? Анкету Ричарда посмотришь? =)

Remus J. Lupin
Вам удалось не пить? =)

0

223

Hermione Granger
привет. да так, не очень. вот с подругой повздорили чутка. если ты ее приниаешь, я доверяю тебе, можешь в приянтые сносить.

0

224

Gabrielle Carroll
Да я уже приняла, он вроде все исправил) Отпишись, пожалуйста, чтобы формальности соблюсти) У тебя где-то в последних анкетах такой хороший пост бл, со всеми ссылочками, куда новому участнику сходить надо)

Не расстраивайся, помиритесь с подругой) Что-то у тебя настроение какое-то не такое. Что-то случилось помимо работы?

0

225

Hermione Granger написал(а):

Что-то случилось помимо работы?

не помиммо, опять на работе. конечно же, легче свалить все на того, кого сегодня нет на смене и сидеть обсуждать его! Ладно, извини, я не хочу об этом. Деййствительно, гадко.
Сейчас все сделаю.

0

226

Gabrielle Carroll
Эххх, не будем о грустном, будем о котятах) Как там твоя пушистая прелесть поживает? Пусть займется снижением общего уровня негатива)

0

227

Hermione Granger
кошатина моя кота хочет, поэтому она вреднее, чем обычно) давай я лучше про тебя послушаю)) рассказывай) я сегодня замечательный слушатель)

0

228

А у меня сегодня ничего интересного, я снова ненавижу маркетинг) Полдня сегодня сводила 2011 и 2010 год, осталось найти 500 тысяч в 2008-2009 - и я смогу собой гордится) Надеюсь, до аудита и все остальное успею более-менее в порядок привести. Так что ждут меня, как обычно, великие дела) А на выходной у меня грандиозный план - купить подарок) Даже 2 подарка! Точнее, три... Если никого не забыла) Так что в воскресенье высплюсь - и вперед по магазинам) Осталось только решить, что кому дарить буду)
А еще я купила себе зеленую юбку) Не знаю, зачем, я юби редко ношу, но она мне понравилась) Теперь еще буду думать, с чем ее можно надеть) Зато сумочка к юбке уже есть, желтая))) А еще туфли себе новые хочу) Как-то периодичеси вспоминаю, что я девушка)
Что тебе еще рассказать? =)

0

229

Hermione Granger написал(а):

Теперь еще буду думать, с чем ее можно надеть) Зато сумочка к юбке уже есть, желтая))) А еще туфли себе новые хочу)

купи красные туфли) и будешь светофор)))

Hermione Granger написал(а):

Точнее, три...

а кто третий? О.о

Hermione Granger написал(а):

Что тебе еще рассказать? =)

еще чего-нибудь)))

0

230

Gabrielle Carroll написал(а):

купи красные туфли) и будешь светофор)))

Я кстати думала насчет красных туфель))) Но сумка тогда тоже должна быть красной) А кофта... Ммм, та сразу и не соображу) Но расные туфли я все равно собираюсь покупать, независимо от юбки)

Gabrielle Carroll написал(а):

а кто третий? О.о

Он шифруется хД Но ты его знаешь) Не из тех, к кому я в гости поеду)

Gabrielle Carroll написал(а):

еще чего-нибудь)))

Не люблю, когда меня просят рассазать чего-нибудь хДДД Давай я тебе расскажу о новых правилах ведения журнала учета счетов-фактур? хДДДДД
А вообще я кажется снова пытаюсь заболеть... И хочу клубники! =) Завтра куплю, взбитые сливки в холодильнике имеются... В общем, устрою вечером мини-оргию хД

0

231

Hermione Granger написал(а):

В общем, устрою вечером мини-оргию хД

с клубникой? хД

0

232

Gabrielle Carroll написал(а):

с клубникой? хД

именно! хД Ладно, пойду я в ванную и баиньки) Притных снов, Габи) И проснуться завтра в хорошем настроении)

0

233

Hermione Granger
приятной ночи и тебе)))

0

234

Hermione Granger написал(а):

Вам удалось не пить? =)

Бинго! А вы во мне сомневались? Зря

0

235

Hermione Granger Что-то ищет Сегодня 02:16:54

Что можно тут искать в два ночи, м?)))

0

236

Remus J. Lupin написал(а):

Бинго! А вы во мне сомневались? Зря

Я вами горжусь! =) И какова была ваша роль на пьянке? =)

Remus J. Lupin написал(а):

Что можно тут искать в два ночи, м?)))

Не палите меня, профессор хД Просто заснуть не могла)

0

237

Hermione Granger написал(а):

Я вами горжусь! =) И какова была ваша роль на пьянке? =)

Я смеялся с их нелепых танцев))
И фотографировал небо)) Ну..Когда было светло)

Hermione Granger написал(а):

Не палите меня, профессор хД Просто заснуть не могла)

У вас же есть мартини))

0

238

Remus J. Lupin написал(а):

И фотографировал небо)) Ну..Когда было светло)

А почему танце не фотографировали? =)))))

Remus J. Lupin написал(а):

У вас же есть мартини))

У меня же сегодня рабочий день))))) Вот если и сегодня не смогу заснуть - тогда да) Сегодня у меня будет мартини и клубника со взбитыми сливками)))

0

239

Hermione Granger написал(а):

А почему танце не фотографировали? =)))))

фокус настроить тяжело было в их эротичнойполутьме, а вспышка - уже не то)

Hermione Granger написал(а):

У меня же сегодня рабочий день))))) Вот если и сегодня не смогу заснуть - тогда да) Сегодня у меня будет мартини и клубника со взбитыми сливками)))

Интересно почему меня никогда не остнавливали такие вещи..М
Удачного там дня))

0

240

Remus J. Lupin написал(а):

фокус настроить тяжело было в их эротичнойполутьме, а вспышка - уже не то)

Эх, вечно у вас, художников, проблемы с освещением))) А небо покажете? =)

Remus J. Lupin написал(а):

Интересно почему меня никогда не остнавливали такие вещи..М

У вас нет маркетинга? хДДДДД С этим нужно разбираться на трезвую голову))) Да и просыпаться с утра тяжелее, если вечером выпьешь) Хотя, смотря конечно сколько выпьешь) В общем, я решила обойтись без алкоголя)

Пойду отвлекусь что ли, бонусы проверю) А потом продолжу искать потярянные где-то в 2008-2009 30 тысяч рублей)
И вам, профессор, удачного дня)

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о