Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о


Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://savepic.net/1794458.jpg

0

241

Hermione Granger написал(а):

Эх, вечно у вас, художников, проблемы с освещением))) А небо покажете? =)

У неас проблемы с его регулировкой, н оесли бы я только омг управля\ть солнцем..))))
А чт омне за это будет? =)

Hermione Granger написал(а):

У вас нет маркетинга? хДДДДД С этим нужно разбираться на трезвую голову))) Да и просыпаться с утра тяжелее, если вечером выпьешь) Хотя, смотря конечно сколько выпьешь) В общем, я решила обойтись без алкоголя)

У меня есть много чего, с чем нужно разбираться на трезвую голову)) Хм..Можо ведь и не ложиться) Но я уважаю ваши решения и все таоке..

Удачного дня, удачного дня..*Погрузился в работу*

0

242

Remus J. Lupin написал(а):

А чт омне за это будет? =)

Ммм, ну например я выложу в контакт фотки с Англии) И не буду перекрашивать ваши шнурки в розовый цвет)))))

Remus J. Lupin написал(а):

У меня есть много чего, с чем нужно разбираться на трезвую голову)) Хм..Можо ведь и не ложиться) Но я уважаю ваши решения и все таоке..

Можно и не ложится) Но меня в таких случая после обеда "накрывает", и работать становится проблематично) В общем, каждый готовит своих тараканов как умеет)

Remus J. Lupin написал(а):

*Погрузился в работу*

Над чем работаете? Успешно?

0

243

Всем добрый вечер)

0

244

Linda Sullivan
Привет-привет-привет) Как проходит подготовка? =)

0

245

Hermione Granger
Какая?)К субботнему вечеру юмора?)))Вот, сейчас переведу пару слов из Шекспира и можно начинать)))

0

246

Linda Sullivan
Да не, к институту) Хм, а я вот и не готова) Пойду поищу что-нибудь подходящее)))

0

247

Hermione Granger
Не спрашивай)Вернулась домой и думаю: что я там 6,5 часов делала)))

0

248

"Прикол Волдеморта: выпить Оборотного Зелья, зайти к Пожирателям на вечеринку и сказать:
-А давайте потравим анекдоты про Лорда, пока его нет!"

Я вот думаю теперь, Линда, а ты ли это? хД

0

249

"К сожалению, Лорда Волдеморта в настоящее время нет дома. С Вами говорит его автоответчик. Авада Кедавра!"

Предложить что ли Лорду в подпись поставить? хД Его все равно вечно нет хД Хотя... я же админ, могу и сюрприз устроить хД

0

250

Hermione Granger написал(а):

Я вот думаю теперь, Линда, а ты ли это? хД

И как мне доказать, что я это я?)))

Волдеморт (задумчиво):
-Я нашёл Старшую Палочку. Я взял её из могилы владельца против его воли. Я убил её последнего хозяина, Северуса Снейпа. Почему же она не работает?
Гарри (с насмешкой):
-Почему-почему. Потому что ты её с предохранителя не снял.

0

251

Сидит Волдеморт на троне, настроение, как водится, мрачное. Входит маг:
- Мессир, я бы хотел присоединиться к Вашим сторонникам!
Волдеморт (зловеще):
- К кому?
Маг (тихо):
- К п-пожирателям с-смерти.
Волдеморт:
- Вообще-то они называются Упивающиеся Смертью.
Маг:
- Точно! К Упивающимся Смертью!
Волдеморт (достает палочку):
- Авада кедавара! Вот народ - сами не знают, чего хотят.

0

252

Linda Sullivan написал(а):

И как мне доказать, что я это я?)))

Стандартные меры безопасности хД Я должна тебе задать вопрос, ответ на который знает только настоящая Линда. Осталось придумать вопрос хД Например... Сколько маленьих детишек мы видели бегающими в толпе на концерте Scorpions? хД

Люциус:
- Хозяин, прости меня! Прости нас всех!
Волан-де-Морт с хохотом поднял палочку:
- Авада Кедавра!..
- Как, сразу?!.. А поиздеваться?!..

0

253

Не про Лорда, но не смогла пройти мимо:

Драко сидит в «Дырявом котле» вместе с Гермионой:
- Вот смотрю я на тебя и думаю: еще выпить, или ты мне уже нравишься?

0

254

Конец шестого фильма. Гарри:
-Теперь я знаю: у нас есть то, чего нет у Волдеморта!
Рон несколько секунд хлопает глазами, пытаясь понять, о чём это он,
а потом радостно восклицает:
-Я понял! Нос?!

0

255

Hermione Granger написал(а):

Стандартные меры безопасности хД Я должна тебе задать вопрос, ответ на который знает только настоящая Линда. Осталось придумать вопрос хД Например... Сколько маленьих детишек мы видели бегающими в толпе на концерте Scorpions? хД

Ты их считала? xD Блин, а я вот нет)))Трое точно было)))Зато я помню, что мне очень везло на всяких девиц, которых сажали на плечи прямо перед моим носом)))

Круциотерапия, авадоэвтаназия, лечение змеиным ядом. Экспериментальное лечение заикания. Погружаю в транс при помощи заколдованных предметов. Изготавливаю протезы утраченных конечностей из благородных металлов.
Доктор Волдеморт (также известен как Тёмный Лор)

0

256

Как думаешь, нам пора писать завещание?)))

Наконец-то изобретено лекарство от насморка! Лорд Волдеморт - нет носа, нет проблемы!

0

257

Пришел как-то Вольдеморт на кладбище ночью, чтобы, скажем, плюнуть на могилу отца. Идёт уже к выходу и тут видит - впереди сторож, магл-старичок, сидит и чинит лопату. "Ну, - думает Вольдеморт, - сейчас я его напугаю!". Подкрадывается сзади и замогильно так: "У-у-у-у-у!..". Сторож не реагирует. "Что за чёрт?" - удивляется Тёмный Лорд. Обходит с другой стороны и потусторонне так:"О-о-о-о-о!..". Сторож молча продолжает заниматься своим делом. Немного обескураженный, Вольдеморт делает последнюю попытку, и, подойдя почти вплотную, неуверенно так:"Ы-ы-ы-ы-ы?..". Сторож - ноль эмоций. "Ну и ладно!" - подумал Вольдеморт и направился к выходу. Вдуг - БАЦ! - удар сзади по голове. Сторож, протирая лопату, надзидательно:
- Гулять-то гуляй, а за территорию не выходи!

0

258

Linda Sullivan написал(а):

Ты их считала? xD Блин, а я вот нет)))Трое точно было)))Зато я помню, что мне очень везло на всяких девиц, которых сажали на плечи прямо перед моим носом)))

Показания сходятся хД Я помню двух мальчиков и одну девочку хД И "Леди Гагу" в Леопардовых сапогах-чулках, и блондинку, которых ак раз на плечи и сажали хД Будем считать, что ты настоящая Линда хД

Завещание надо было написать заранее) Сейчас уже поздно хД Нос - вечная тема))))

0

259

- Здравствуй, Альбус! Во-первых, я только что убил твоего Золотого Мальчика Гарри Поттера, во-вторых, как тебе нравится во-первых?
- И тебе привет, Том. Во-первых, он выживет снова, во-вторых, он был твоим последним крестражем, а в-третьих, как тебе нравится во-вторых?

0

260

Hermione Granger написал(а):

Показания сходятся хД Я помню двух мальчиков и одну девочку хД И "Леди Гагу" в Леопардовых сапогах-чулках, и блондинку, которых ак раз на плечи и сажали хД Будем считать, что ты настоящая Линда хД

Ура)))

Hermione Granger написал(а):

Завещание надо было написать заранее) Сейчас уже поздно хД Нос - вечная тема))))

Когда будут делить мои вещи - это уже будет не моя проблема)))

0

261

Имена героев ГП устами особенно образованных фанатов и высококлассных переводчиков:

Вытриморд, Вотвамторт (...а еще можно Вотвамврот, тоже неплохо.)
Томный Лорд..(xD)
Лорд Велоспорт (ну это вообще :D)
Там Реддл *Там Реддл, и тут Реддл, везде Реддл*
Воландемарт *Волан-де-май, Волан-де-апрель.
ВОЛНА-ДЕ-МОРТ *Пожиратели моря*

У меня истерика  :D :D :D
За это Лорд точно убьет)))))))))

0

262

Могла ли я пройти мимо этого? Нет, конечно xD

Кладбище возле дома Риддлов, сидит грустный Лорд у надгробия папаши, тут является Барти Крауч-младший.
Барти:
- О, милорд, вы уже возродились, я думаю теперь все будет хорошо...
Лорд:
- Куда там хорошо, всё так хреново! Петтигрю зелье регенерации не так сварил, теперь я выгляжу как ящер мелового периода... Поттера заавадить не удалось... волшебная палочка работать как-то не так стала... Пойду хоть огневиски напьюсь. А ты-то как?
Барти:
- Отлично, милорд! от поцелуя дементора отвертелся, все преступления на покойного папу скинул, наследство после него получил, завтра женюсь на приличной девушке, красивой, чистокровной, богатой.
Лорд:
- Слушай, Барти, как тебе это удалось?
Барти:
- Да все просто, ушел от Роулинг и с фанфикершей одной договорился.

0

263

Linda Sullivan написал(а):

Когда будут делить мои вещи - это уже будет не моя проблема)))

Все достанется сестричке) Вот она обрадуется)))

0

264

Hermione Granger написал(а):

У меня истерика     
За это Лорд точно убьет)))))))))

:D  :D Убивать будут не тебя одну)))

0

265

Linda Sullivan написал(а):

Могла ли я пройти мимо этого? Нет, конечно xD

Какая прелесть)))) Мимо Крауча ты точно не могла пройти) Женится, говоришь? хД

0

266

Linda Sullivan написал(а):

Убивать будут не тебя одну)))

Ага, надо подумать о памятных сувенирах для близких в завещании хД И кому бы Живоглота доверить? Профессору МакГонагалл? хД

0

267

Hermione Granger написал(а):

Какая прелесть)))) Мимо Крауча ты точно не могла пройти) Женится, говоришь? хД

Женится он только на мне)))*посмотрела на предыдущие сообщения*Если успеет, конечно  :D

0

268

Звонок в дверь.
- Кто там?
- Сам знаешь кто.
- Волдеморт???

0

269

Linda Sullivan написал(а):

Женится он только на мне)))*посмотрела на предыдущие сообщения*Если успеет, конечно  :D

Он с фикрайтершей той договорится хД Чтобы ты выжила хД

0

270

Hermione Granger написал(а):

Ага, надо подумать о памятных сувенирах для близких в завещании хД И кому бы Живоглота доверить? Профессору МакГонагалл? хД

Да, пожалуй, они найдут общий язык xD

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: хто здесь? О.о