Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Нейтральная Территория


Нейтральная Территория

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта тема создана для обсуждения игрового процесса в целом, без привязки к определенной локации или организации.

Здесь вы можете:
- комментировать происходящее в локациях
- координировать свои действия с другими персонажами
- предлагать варианты отыгрышей
- размещать объявления организационного характера, касающиеся нескольких персонажей
- выражать свое несогласие с действиями других игроков. Не забываем, что свою позицию надо аргументировать. "Мне не нравится, что он назвал меня пупсиком" - это не арумент.

Также в этой теме администрация будет выкладывать информацию о существенных событиях в рамках основного сюжета, касающихся в той или иной степени всех участников игрового процесса.

0

2

Постольку, поскольку игра идёт, мне бы хотелось узнать: а какое у нас сейчас время года? Оо Да и вообще, время в игре?

+1

3

Луна, замечательно, что ты подняла этот вопрос! Ибо мой склероз, как всегда, со мной. Я забыла внести в боковую панель информацию о дате и времени.
Итак, сейчас 2 мая 1997 года, время - около 5-6 часов вечера, до ужина в Большом Зале осталось около 1,5 часов.

0

4

Спасибо, Габи! ^__^ Ах, май, замечательное время!

0

5

Не нашла тему, которая называлась бы "Ищу партнера для игры", поэтому пишу здесь. Так вот. В связи с отсутствием Малфоя, я ищу кого-нибудь, кто бы меня вытащил из "Трех метел", ибо мне там уже сидеть надоело)

0

6

Selena Exile
Я подумаю, что с этим можно сделать и свяжусь с тобой в ближайшее время.

0

7

Hermione Granger
Спасибо

0

8

Selena Exile
Извини за задержку с ответом.

Итак, на данный момент ситуация следующая. Игру с кем-то из активных участников я тебе предложить не могу. Кто-то уже договорился об участи в другом отыгрыше, а у остальных банальная проблема отсутсвия доступа к интернету или свободного времени. И еще как минимум в течение недели ситуация вряд ли измениться. Поэтому предлагаю следующий вариант - поиграть с гейм-мастром, пока не появится свободный игрок. К тому же примерно через неделю мы планируем новый квест в Хогсмиде - возможно, и не стоит пока оттуда уходить)
За Малфоя я с тобой в качестве гейм-мастера сыграть не смогу, в силу специфики моего личного отношения к этому персонажу)
Если тебя устроит вариант игры с гейм-мастером, и не принципиально, какой именно персонаж будет твоим партнером, могу организовать игру и заодно сделаем привязку твоего персонажа к основному сюжету.

Если этот вариант тебя не устраивает - могу лишь предложить подождать, пока кто-то из активных игроков освободиться.

0

9

хорошо, я согласна.

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Нейтральная Территория