Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Пожиратели Смерти


Пожиратели Смерти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта тема создана для обсуждения игрового процесса, связанного с деятельностью Пожирателей смерти.

Здесь вы можете:
- комментировать происходящее в локациях
- координировать свои действия с другими персонажами
- предлагать варианты отыгрышей
- размещать объявления организационного характера, касающиеся нескольких персонажей (например о вызове Лордом Пожирателей смерти в определенно место посредством Черной метки, о планируемой акции против магглов или Ордена, новости от осведомителей из Министерства и т.п.)
- выражать свое несогласие с действиями других игроков. Не забываем, что свою позицию надо аргументировать. "Мне не нравится, что он назвал меня пупсиком" - это не арумент.

Также в этой теме администрация будет выкладывать информацию о существенных событиях в рамках основного сюжета, непосредственно касающихся деятельности слуг Темного Лорда либо его Темнейшества собственной персоной.

0

2

Я заметил, в подвалах Малфой-Мэнора какой-то аврор затерялся... Уважаемые администраторы, вы не будете возражать, если я его убью? Надо же с чего начинать игру.

0

3

Lord Voldemort
Я бы вам посоветовала начать с того момента как вы узнали, что из дома Ноттов пропала шкатулка-артефакт.
Впрочем, вам решать. Поощрать убийства я, сами понимаете, не могу, но, скажем так, у меня, как у администратора, нет планов на дальнейшее участие этого персонажа в отыгрыше.

0

4

Lord Voldemort
Похоже, вы надеетесь, что узник Малфой-Мэнора умрет естественной смертью, не дождавшись вашего появления.

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Пожиратели Смерти