Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Bazinga


Bazinga

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Посмеемся? http://s54.radikal.ru/i146/1002/f5/7ac7862430e0.gif

Поймали пожиратели смерти Гарри, Малфоя, и Диггори. Говорят:
-Если выполните все три испытания, мы вас отпустим, а если нет, отдадим Нагайне.
1-ое испытание: выпить бочку браги.
2-ое испытание: почесать за ухом у дракона.
3-е испытание: переспать с Миллисентой Булстроуд.
Пошел Малфой. Начал пить брагу, и половины не выпил, а уже свалился замертво: организм не выдержал. В эту ночь у Нагайны был праздник, потому что Малфой вкусный.
Пошел Диггори. С трудом выпил бочку браги, пошел в пещеру . . . и не вернулся. Вэту ночь у Нагайны был траур по поводу пропавшей еды.
Пошел Гарри. Выпил брагу, пошел в пещеру. Оттуда сначала стали доноситься крики, потом повизгивание, затем стоны . . . Выходит он из пещеры и говорит:
-Где Миллисента !!! Ухо почешу и свободен !!!

Строит Дамблдор утром всех в ряд и говорит:
— Кто украл у меня ночью птеродактиля? Кто спёр из подвалов бочку масляного эля, а после этого всю ночь орал: "Я - ужас, летящий фиг знает на чём…".


Идут Рон с Гермионой мимо стадиона, вдруг оттуда слышится дикий вопль. Гермиона говорит:
- Рон, посмотри, что там случилось.
Рон уходит, возвращается:
- Да это Гарри на метлу сел.
- И что, упал? Раньше он вроде не падал...
- Да не, просто метла вертикально стояла...


Наконец-то закончилось многолетнее противостояние фанатских группировок Северуса Снейпа.
Символизируя примирение, лидеры раскурили труп кумира!

0

2

Идет как-то одна поттероманка по дороге. Вдруг видит: в придорожных кустах висит самый настоящий лепрекон - запутался бородой в колючках и верещит:
- Сними меня отсюда, выполню три твоих желания!
- Хочу стать волшебницей...
- Ок, это несложно... Теперь ты волшебница, вот тебе палочка.
- Хочу учиться в Хогвартсе...
- Проще простого... Теперь тебя зачилили, вот тебе билеты на Хогвартс-экспресс.
- Хочу какого-нибудь парня из Хогвартса, только чур, чтобы про него не было слешных фиков!
Лепрекон ноет:
- Повесь меня обратно...

Второй курс. Урок ЗОТИ. Локхарт знакомится с учениками:
- Как тебя зовут, мальчик?
- Драко Малфой.
Локхарт хмурится:
- Надо добавлять слово "сэр"!
- Хорошо. Сэр Драко Малфой.

Девиз Гриффиндора:"Всегда старайся казаться храбрым. Ничего, скоро зауважают!"
Девиз Рейвенкло:"Всегда старайся выглядеть умным. Ничего,скоро поверят!"
Девиз Хаффлпаффа:"Всегда старайся быть самим собой. Ничего, скоро оценят!"
Девиз Слизерина: "Ты-слизеринец! Ничего,скоро бояться начнут!"

0

3

Подборка не моя, но просто не могла не поделиться)))) Фантазия и безграмотность фикрайтеров поистине безграничны)))))))))

Гермиона с плачем упала на пол. "Я спала с ним" - прорыдала она.
С Лордом! - воскликнул Гарри в шоке -"но у него же нет носа !"
" Гарри для этого нос не нужен "- прорыдала Гермиона /Вот только не надо читать Гарри краткий курс сексологии! Полный тем более. А для того, чтобы спать, действительно нос не нужен.. Нужны глазки - закрыл их и баиньки. \\Гарри так наивен...!!\\

В ночи раздавался какой-то звук. /Топор дровосека?/ Пожратели штурмуют Хогвартс. Гарри выбежал из спальни и увидел как первокласники в страхе мочутся по гостиной не зная куда бежать. \\\ОБМОЧИШЬСЯ ТУТ...\\

Один раз Гермиона пришла и увидела как Снейп плачет над чем-то,спрятанным в штанах...\\\это потому Лили его бросила?...что всё так плачевно?\\

Дамблдор рычал и тряс бородой,ищя в кабинете свои дольки \\интригующе..кто это покусился на дольки Дамиби?\\И ВООБЩЕ, что именно автор понимает под его"дольками"..подозрительно прищурившись...??

Гарри подошел к креслу,посмотрел на пылающий камин,поежился и сел в него,пытаясь согреться. \\однако, промерз...кардинальные меры по согреву, и как всегда не подумав о последствиях..сесть в пылающий камин! может это приступ мазохизма?\\

Голова по страшному кружилась целый день. К вечеру она потеряла сознание, Гарри подхвате ее на руки, и понос в госпиталь. Мадам Помри тут же выглнала парня, оставшись с Гермионой на едине. /Беляев понуро курит бамбук.

Флитвик отказался от лимонных долек,что означало,что он нарывался на неприятности /Авторитет Буся по кличке Белый приставал ко всем со своими разборками.

Я такая же несчастная девочка как ты, Гарри. /А Поттер-то и не в курсе! Нельзя так внезапно открывать страшную правду.

Из тени вышела крючконосая мужчина - Снейп. /Видимо, несчастной девочкой там был не только Гарри.

— Привет дорогая! – Поприветствовала своего мужа Нарцисса.
— Привет дорогой! – Отозвался Люциус. /Смена гендерных ролей?\\что-то заигрались Малфои совсем в своих спальнях...\\

Дальше мы вошли в комнату освещенную фикалами.\\кем-кем?\\

-О,какой я не вежливый.Я еще не приставился /Будьте любезны, сделайте одолжение...

Марисса камнем рыгнула с Атономической Башни \\чем это она пообедала до этого, кексами Хагрида?\\ или вина в этом радиактивности, башня-то атономическая!?\\

Гарри и Чжоу отбросили свои палочки и набили морду грозному Тёмному лорду. /До рукоприкладства дело дошло... Хорошо, что ему нос не удастся сломать.

Гарри,с прилизанными геем чёрными волосами \\что за гей прилизывал Гарри волосы? \\

волшебная падлочка \\о сломаной волшебной палочке Рона?\\

Снейп упал на кровать и радостно облегчился \\ до туалета не добежал?\\ ИЛИ КРОВАТЬ БЫЛА ГРИФФИНДОРСКО-МАРОДЕРСКАЯ?\\\

Рядом с открытой дверью стоял атлет в зелёных плавках на босу ногу /и говорит: "Щас я ушаночку поглубже натяну..."

Ученики, бледные как шерсть на мошонке у кентавра \\автор специалист по мошонкам кентавров?\\

Ремус трансгрессировал. У него был измученный вид, видно всю ночь носился по лесу в поисках леса и не спал. /Ага, это как искать очки, когда они уже надеты.

Рон, рядом с Хагридом, чувствовал себя кукашкой /Да он и без хагридовой компании не лучше...

Драко открыл глаза. Он лежал весь мокрый в своей постели. Один и тот же комар преследовал его уже 3 месяца. /Какое настойчивое насекомое... Видимо, очень сильно жаждал аристократической кровушки. Драко уже стал узнавать его в лицо.

Гриффиндорские трибуны взвыли от досады. В заде Поттера ухмыляющийся Малфой сжимал снитч! /Поттеру, наверное, было досаднее всего. Или наоборот?

0

4

Действительно, BAZINGA!!! =)))))))

Hermione Granger написал(а):

Из тени вышела крючконосая мужчина - Снейп

Hermione Granger написал(а):

— Привет дорогая! – Поприветствовала своего мужа Нарцисса.
— Привет дорогой! – Отозвался Люциус.

Просто убило  http://s016.radikal.ru/i335/1102/23/b38e510644c1.gif  http://s016.radikal.ru/i335/1102/23/b38e510644c1.gif  http://s016.radikal.ru/i335/1102/23/b38e510644c1.gif

0

5

А вот вам ещё цитаты их фиков) Опять же, подборка не моя, но порадовало)))

Длинная, уже в меру посидевшая, борода :lol:

Его седые волосы были растяпаны

Северус не спал всю ночь, вновь отрываясь на себе любимом ( и каким это способом он отрывался???)

Северус на негнущихся глазах повернулся к Мальчику – Который – Выжил (негнущиеся глаза, остекленевшие ноги... страшно.)

У него были добрые, глаза один голубой, второй тоже. (У меня двое детей. Мальчик и мальчик)

- Герми, мы спешили как могли, Гарри по дороге разорвал медведь, Рона затянуло в болото, а Драко убили пожиратели, но мы пришли, мы тебе поможем – для правдоподобности Обе девушки заплакали (Кровавые триллеры нервно курят в сторонке.)

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал. (Хогвартские трупы настолько суровы…)

Гарри схватил Джинни за руку и они втроем выбежали из рухнувшей комнаты. (Привет из Чернобыля.)

Девушка была заметно беременной, хоть и была на шестом месяце

Снейп размашисто улыбнулся и выбег из каридора,на бегу оглянувшесь через себя. (Снейп воистину необычный человек)

Мальчик-выжывальчик Гарри Поттер.

Сотни Пожирателей смерти толпятся у Министерства Магии и убивают всех, даже не замечая кто это: женщины или дети (А мужиков они берут в рабство, насилуют и пожирают)

Драко умчался как индюк с подажённой задницой (Почему это «как»?)

На севере Франции около Брюсселя (Географический идиотизм)

подавали эпиляции (сразу видно, что аффтар – девушка. Разумеется, аппеляции!)

- Джастин, предупреждай, что это ты! Ты деньги принес? – насторожившись спросил Гарри.
- Естессно! – пьяно сверкая глазками мурлыкнул Джас.
- Ты меня пугаешь! Ты опять напился, да?
- Какая проницательность!
Сказал джастин доставая пистолет, но Гарри опередил его. Выхватив свой пистолет он убил Джастина. Подойдя к бесдыханному телу он взял деньги и ударил труп ногой (шедеврально. Норм так поговорили)

На Тисовой улице, что в графстве Суррей (Географический идиотизм-2. Оказывается, в большом графстве (!) есть одна-единственная улочка…)

Хруст расправляемых мускулов затёкшего тела... (Представили себе картину? Это Снейп из-за стола встает...)

Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец :lol:

- Гарри, он взаде! (Все там будем)

Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь. (Страшно представить, какие в волшебном мире рассветы…)

-Черт побери!- витиивато выругался министр. (Действительно, витиевато…)

"Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблезительно похожего не нашла.
- Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку”. (У оглушенного Рона искали ключ)

Сам-Знаешь-Мать-Его-Кто :lol:

Одной рукой Гарри вцепился в снитч, другой отвесил Малфою в нос. Ноги тем временем отпнули сразу два бладжера. (Ты увяз в Матрице...)

Серверус Снейп (Бан Грифиндору на неделю=)

По комнате удивленно бегала змея Нагини. Она тоже сильно удивилась, но не подавала виду. Все присутствующие замерли и смотрели друг на друга. Как вдруг снова раздался хлопок трансгресси, и в зловещем помещении во всем своем розововолосом великолепии появилась Нимфадора Тонкс. В одной руке у нее был Хвост, а в другой – Лорд Велоспорт. Тонкс читала нотацию Хвосту:
— Питер! Ты старый друг моего Ремуса...
— Я не старый! – кокетливо пискнул Питер.
— ... ты должен поговорить с Ремом и убедить его, что он должен на мне жениться! Потому что уже скоро я рожу ему много разноцветных волчат.
— Он меня не послушает! Оборотень и есть оборотень! — запищал басом Петегрю и упал на пол прямо к Нагини. Змея тут же начала грызть его беззубыми зубами. о_О

Гарри показалось, что его глаза сейчас выковыряются из орбит и упрыгают в голубую даль, такую, что век не сыщешь потом. (Привет из Чернобыля-2)

за столом седел профессор Дамблдор, весело стреляя газом из очков (О_О)

Кровать занимала примерно четверть пространства, в ней также стоял шкаф и стол, ( Всё по фэн-шую...)

Мюслей в голове было полным полно

+1

6

Hermione Granger написал(а):

Северус не спал всю ночь, вновь отрываясь на себе любимом

*янепошлая, яенепошлая* хДДД

Hermione Granger написал(а):

Гарри схватил Джинни за руку и они втроем выбежали из рухнувшей комнаты

никто ничего не понимает =) Просто Джинни забеременела в этой самой комнате хДДДД

Hermione Granger написал(а):

Сам-Знаешь-Мать-Его-Кто

*взяла на заметку* хД

Hermione Granger написал(а):

Змея тут же начала грызть его беззубыми зубами.

это фтгня, вот как змея бегала-это вопрос хДДДД

0

7

Gabrielle Carroll написал(а):

это фтгня, вот как змея бегала-это вопрос хДДДД

Я тоже удивилась, но когда Петтигрю запищал басом, удивляться я уже перестала хДДД Автор - гений хД Не уверена, правда, что у меня хватило бы терпения на весь шедевр)))

0

8

Ржунимагу!!!  http://i078.radikal.ru/1002/d2/3e573ecb5348.gif XDDDD "Нагини!" - пропищал басом "Петегрю"!! Тут уж и я заверещала басом!))))) *катаюсь по полу* Всё-таки, как много иногда значит писать внимательные посты))))

0

9

Сегодня я делюсь:
несколькими анекдотиками:

Джинни:
- Мама, я что-то никак не могу уснуть.
- А ты, доченька, баранов посчитать.
- Ладно, попробую. Майкл Корнер... Дин Томас... Гарри Поттер...

xxx: из-за этих твоих гарридрак я уже сомневаюсь в своей ориентации! походу мне нравятся парни...
ууу: это нормально. ты же девушка. *пардон хД Суровый Админс не удержалсО хД*

Хагрид настолько суров что чистит зубы не зубной щеткой, а обувной

парочкой "перлов":

комменты не мои
Когда Малфой стал грубо приставать к Гермионе, она ударила его заклятием "Impotenta", и у него сразу упало все желание.

Что такое любовь для человека, который провёл семь лет в близости с дементорами?

Люциус Малфой был строгим, холодным человеком, не проявлявшим никакой любви по отношению к своему сыну. Во всяком случае, традиционной любви.

"Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы” *сексуальный мячик...*

Хагрид уже пошел лодки запрягать *А кареты с фестралами он пошёл укомплектовывать вёслами*

Ну еще профессор Канистра, по астрономиии… *пр. Бидон/Бочонок/Бочка?/Жбан/ Контейнер? Кто больше? И что это ещё за предмет – «астрономияя»?*

- Гарри, а где твой друг Рон? – спросила Молли.*как-то странновато мать про сына спрашивает, не находите?*

Желудок Гарри заурчал громче. И на «зов» пришёл Рон *Рон пришёл в качестве еды, видимо…*

Девочки-Которая-Всю-Жизнь-Будет-Давать-Списывать-Мальчику-Который-Выжил *М-дя, зачем было всю романтику дурацким словом «списывать» портить?*

и кое-чем просто для хорошего настроения!

ТОП-30 ответов модератора на вопрос пользователя: "Почему было удалено мое сообщение?"

1. Просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не помню.
12. Тренировался.
13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Илья сказал.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Честное слово, это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива работает только эта клавиша
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность,а у вас нету...

П.С Это НЕ руководство к действию хД

0

10

* * *Рон обращается к Гермионе:
- Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня! Алмаз души, свет очей! Жемчужина сердца!.. Ну, будь ты человеком, ну дай списать домашку!…

Пару эпитетов в этом панегирике явно лишние  :D

0

11

Вот какие перлы я недавно прочла:

• Плоскостопие ума  :D
• Гермиона и, подойдя к парню, со всего размаха ударила его правой ногой по лицу.
• Всего лишь хотим развиселить дебя-ответил Рон (у Рода дасморк, бо-боему)
• Да заткнитесь вы оба – орнула Гермиона.
• С добрым утром Гримиона – улыбнулся хомяк.
• ДУМБЫЛЬДОР
• Но как назло выбрили отолпление (что-что вырубили?)
• Он шарил в окно (о_О)
• Кивал головой как китацский болванчик
• Небоскребический пьедестал (о, как!)
• Он вскочил, едва не оставив стул инвалидом (это ж как надо было вскочить?)
• Хогвартс имеет четыре факультета: Грифиндор, Когтевран, Ревенкло и Слизерин.
• Лодки пересикли Чёрное озеро.
-Сюда!Не рассыпапайтесь.Кричал Хагрид.
• - Спокойно ночи! – утром запищал будильник.
• Крупко поцеловала его в лоб.
• Дроко. (ещё бы Кроко. Кроко Малфой)
• Он с опачкой посмотрел на Гарри (опачки!)
• Песиковую кожу (гав-гав! :D )
• - А я маггло?
• С испуги покосилась на девушку
• Она уставилась в котел как будто там жук вонючка да ещё и убийца.
• Она замёрзла.
- Тебе холодно? – позаботился он. (заботливый чувак, нечего сказать)
• А что ты жрешь свое перо, вкустно7 Может тебе еще мой носок дать пожевать?
• Дамблдор выглядел очень злым, ведь он любил всех детей, вссех…
• Она побежала в запретный лес, бежала и бежала, потом споткнулась о корни, торчащие от старого дерева, упала. Она ударилась головой и потеряла СОЗНАНИЕ!
• Рон почти не изменился, разве что стал выше на лишних тридцать сантиметров. (да, он почти такой и был!)
• Хадриг!
• Дамблдор: - Ну, мы можем приступать. В этом режиме мы не умрем ни от голода, ни от старости и т.д.
Гарри: - Профессор Дамблдор, но вы так и не сказали, в кого я буду превращаться.
Д: - Разве не сказал? В Годзилу.
(Железная логика.)
• Мужчина 30 лет у него были разноцветные глаза: голубые, карие, зелёные и немного серые. (А почему не индиго-шафранные в крапинку?)
• Хммм…э это хорошая затея.. ну чтож Ричард… пожалуй тебе пора на пенсию! Авада Кедавра!!!
• По всей платформе были расставлены штук 30 волшебников.
• Ехай в Хогвартс.
• У него были красивые темные волосы. Глаза у него были синими с жолтыми полосками, его лицо было чёткое и остренькое. (где таких красавцев только берут?)
• А рядом как раз проскакал Сириус
• За ней как летучая мышь бужал Снейп. (Представили себе, да, как бежит мышка летучая?)
• Оливер сонно улыбнулся и грохотнулся головой об стол сладко засыпая (бедный Оливер)
• Встала и осмотрелась: не каво… (:dontknow:)
• Дверь открылась и от туда высунулась улыбающаяся мордочка Гарри (я прямо так себе и представляю эту картину)
• Гарри достал откуда-то балалайку и начал петь:
- If I should stay
   I would only be in your way
   So I’ll go, but I know
   I’ll think of you every step of the day…

+1

12

http://i076.radikal.ru/1107/30/8f579011b79f.jpg

0

13

Рон: Ты знала, что Гарри разговаривает во сне?
Гермиона *вполголоса*: Ага, а ещё храпит и одеяло на себя перетаскивает.

0

14

Может, кто-то читал ранее, но я обнаружила для себя это чудо только сегодня.
Для всех, кто беспокоится о длине постов  :D

Кирдыкский дуб

Для тех, у кого по каким-то причинам не работает ссылка - текст под спойлером) Если у вас хватит терпения дочитать до конца - вы - герой! =) Но я посмеялась)

Охота на килобайты. Практикум начинающего автора (Цитата)

Это чудесное руководство для начинающих авторов уже было неоднократно выложенно в инете. Но для тех, кто еще не просвятился: рекомендую (неизвестному мне автору практикума -  респект)))

И так...

Охота на килобайты Практикум для начинающего автора
Представим себе ситуацию: автор написал Великий Роман и хочет разместить его, скажем, на СамИздате. И все бы хорошо: сюжет облачен в слова, характеры показаны в развитии, мораль в конце наличествует, - только килобайтом роман не вышел.
Что в наше время 200 кб? Несолидно как-то, да и перед другими авторами стыдно. Некоторые, особо трудолюбивые, к третьей главе мегабайт разменивают. И читатель сразу видит: вот люди, серьезно занимающиеся литературой. Зачем же лезть в ряды этих мастодонтов со своими жалкими 200 кб?
Автор, побори искушение втихую вставить в файл фото любимой кошки или парочку иллюстраций, нарисованных во время уроков ОБЖ! С помощью данного Практикума ты сможешь честно раздуть свои произведения до любого размера. Не веришь? Тогда смотри и учись.

Берем простое предложение. Скажем, «Скрипнула дверь». Казалось бы, что тут добавишь? Ан нет. Начнем с подлежащего. Дверь. Какая именно дверь , из чего она сделана? Читателю надо знать ответ (не важно, что герою не придется эту дверь  выбивать, или держать оборону от бандитов и т.п.). Допустим,дверь  деревянная. Дубовая. «Скрипнула дубовая  дверь ». Уточним, что дуб – тяжелый (вдруг читатели не в курсе), и добавим местного колорита. Например, в нашем мире имеется герцогство Кирдык. И дуб для дверей поставляют оттуда. Находится герцогство на севере (да, и это важно!). Не забудем упомянуть, что дуб растет в лесах (опять же, читатели могут быть не в курсе. А задача литературы – просвещать массы). В итоге у нас скрипнула не просто  дверь , а «тяжелая  дверь из кирдыкского дуба, выросшего в северных лесах». Помните, что в произведении всегда есть место штампам.
Итак, кирдыкский дуб не абы какой, а вековой (нет, герой не считал годовые кольца. Он вообще давно забыл про дурацкую скрипучую дверь и ушел приключаться дальше. Но это мелочи.). А северные леса – суровые.

«Скрипнула тяжелая  дверь из векового кирдыкского дуба, выросшего в суровых северных лесах».

Уже лучше, но есть к чему стремиться. Приглядимся к двери. О! Она, оказывается, окована. Чем? Ну хотя бы сталью. Но это банально. Вот если бы знаменитой гномьей «белой сталью» (знать, что это за хрень такая, вовсе не обязательно), выплавленной в недрах горы Рыгал («Гора, Где Сытно Пообедал Дракон» - гном.). Заменяем скучное «выплавленной» на что-нибудь пободрее, и – вперед!

«Скрипнула тяжелая окованная знаменитой гномьей «белой сталью», рожденной в чаду плавилен под горой Рыгал,  дверь из векового кирдыкского дуба, выросшего в суровых северных лесах».

Это не предел. Зачем  дверь оковали? Для крепости. А точнее «для пущей крепости». А как оковали? Старательно. Так и запишем.

«Скрипнула тяжелая старательно окованная для пущей крепости знаменитой гномьей «белой сталью», рожденной в чаду плавилен под горой Рыгал,  дверь из векового кирдыкского дуба, выросшего в суровых северных лесах».

Не упускайте деталей! Кто оковал дверь ? Допустим, мастер. И не какой-нибудь безымянный, а сам Спамфильтр из королевства Притык. Западного, заметьте, королевства. И уточним (для тех читателей, которые забивают гвозди коленками), что при оковке Спамфильтр пользовался руками. Умелыми, и не побоюсь это слова, - натруженными.

«Скрипнула тяжелая старательно умелыми и натруженными руками притыкского мастера Спамфильтра, слава о котором гремит по всему Западу, окованная для пущей крепости знаменитой гномьей «белой сталью», рожденной в чаду плавилен под горой Рыгал,  дверь из векового кирдыкского дуба, выросшего в суровых северных лесах».

Писательское мастерство растет, а вероятность, что читатель доберется до конца предложения – падает. Не унывайте: помните, что ваше творение медленно, но верно прирастает байтами. Расширим познания читателей в иномировой географии. Что есть Запад? Где его границы? Быстренько проводим демаркацию и внедряем аллитерацию. Ап! На карте появляются Море Патетики (названо по сорту местной трески) и Плато Предвечного Покоя.

«Скрипнула тяжелая старательно умелыми и натруженными руками притыкского мастера Спамфильтра, слава о котором гремит по всему Западу: от стылого Моря Патетики, до выщербленного ветрами, тонущего по утрам в алых шелках зари Плато Предвечного Покоя, окованная для пущей крепости знаменитой гномьей «белой сталью», рожденной в чаду плавилен под горой Рыгал,  дверь из векового кирдыкского дуба, выросшего в суровых северных лесах».

Окиньте предложение взглядом. Вам не кажется, что мы незаслуженно забыли о лесах? Тех самых - суровых северных кирдыкских. Это ж лес нерубленный … тьфу, поле непаханое для творчества. Итак, в лесах кто-то обитает. Раз уж кирдыкские леса обозначены у нас как «суровые», то бурундучками не обойдешься. Обрушим на читателя каких-нибудь тварей погаже! Бублеров. Жутких бублеров. Не спрашивайте (ни себя, ни меня), кто это! Допустим, упыри. Что делают упыри? Пьют кровь. Ночами. Безлунными. Темными. У кого пьют? У людей, знамо дело. У людей из городка Ваучер, где живут сплавщики (сплавляют, ясен пень, вековой кирдыкский дуб). Приправляем наших бублеров пафосом и штампами, и вводим в повествование.

«Скрипнула тяжелая старательно умелыми и натруженными руками притыкского мастера Спамфильтра, слава о котором гремит по всему Западу: от стылого Моря Патетики, до выщербленного ветрами, тонущего по утрам в алых шелках зари Плато Предвечного Покоя, окованная для пущей крепости знаменитой гномьей «белой сталью», рожденной в чаду плавилен под горой Рыгал,  дверь из векового кирдыкского дуба, выросшего в суровых северных лесах, где испокон веков, повинуясь неумолимому зову голода, ведут свою безжалостную охоту жуткие кровососы-бублеры, наводящие ужас на сплавщиков из городка Ваучер, в страхе ожидающих наступления темных безлунных ночей, и накрепко запирающих двери».

Вот мы и вернулись к дверям. Можно подробно описать и их. Чтобы не ломать голову, напишем, что все двери в городке сделаны из векового кирдыкского дуба (благо, этого добра тут навалом), и окованы умелыми и натруженными руками притыкского мастера Спамфильтра (что б ему побольше таких оптовых заказов!). В общем, вы поняли. С подлежащим более-менее разобрались. Пришла очередь сказуемого. «Скрипнула дверь ». Нужно непременно написать, чем она скрипнула. В некоторых читателях до сих пор живо убеждение, что двери скрипят косяками. Отстоим правду жизни. «Скрипнула петлями дверь ». Сколько на двери петель? Две. А скрипят сколько? Тоже две? Т.е., скрипят все петли. Это важно! Значит, « Скрипнулавсеми двумя петлями  дверь ». Из чего сделаны петли? Да хоть из меди. А медь пусть добывают в рудниках, принадлежащих маркграфу Гарниру. «Скрипнула всеми двумя петлями из меди, добываемой в рудниках, принадлежащих маркграфу Гарниру,  дверь ». Кто добывает медь в рудниках? Не вопрос! Этим занимаются каторжники. И не просто каторжники, а местные декабристы – участники восстания против герцога фон Тана. Чтобы далекие от истории читатели не решили, что в рудники на радостях смотались победители, пишем о провале восстания. Ненавязчиво внедряем информацию в текст. И пафосу, пафосу!

«Скрипнула всеми двумя петлями из меди, добываемой в рудниках, принадлежащих маркграфу Гарниру, трудом тысяч каторжников, тяжело расплачивающихся за поражение в восстании против кровавой тирании герцога фон Тана, дверь ».

Зачем треклятый фон Тан кого-то тиранил? А по национальному признаку! Не любил он, скажем, эльфов (эльфы – вариант универсальный и беспроигрышный) за форму ушей, и притеснял по всякому (не брал в олимпийскую сборную по стрельбе из лука). Эльфы восстали, но обломились. И теперь добывают медь для дверных петель (а на Олимпиаде за них отдуваются бублеры). Обильно суем в предложение штампы, связанные с эльфами. Любуемся результатом.

«Скрипнула всеми двумя петлями из меди, добываемой в рудниках, принадлежащих маркграфу Гарниру, трудом тысяч златовласых каторжников-эльфов, в чьих влажных, как луна, отраженная в глади ночных озер, глазах застыла неизбывная тоска по священной сени леса Мамзель, тяжело расплачивающихся за поражение в восстании против кровавой тирании герцога фон Тана, дверь ».

Добавим немного подробностей про герцога. Допустим, он ради престола отравил троих братьев и отца (ничего, что ни сам герцог, ни его злосчастная родня в романе больше ни разу не упоминаются, и на сюжет не влияют). Бросаем в котел творчества новую щепотку пафоса (без него никуда!).

«Скрипнула всеми двумя петлями из меди, добываемой в рудниках, принадлежащих маркграфу Гарниру, трудом тысяч златовласых каторжников-эльфов, в чьих влажных, как луна, отраженная в глади ночных озер, глазах застыла неизбывная тоска по священной сени леса Мамзель, тяжело расплачивающихся за поражение в восстании против кровавой тирании герцога фон Тана, ради вступления на престол отравившего старого герцога Ботокса и своих братьев ядом из слюны двугорбого степного павиана,  дверь ».

И не смущайтесь, если становится трудно понять, кто о чем тосковал и кто кого (и зачем) отравил. Вдумчивый читатель разберется. А на невдумчивого не стоит и время тратить. Не обделим вниманием и маркграфа Гарнира. Вдруг читателю интересно, что маркграф – племянник фаворитки прежнего герцога, неувядающей Сальмонеллы, ныне находящейся в опале (и, к слову, неплохо проводящей время среди дюжих румяных сплавщиков из городка Ваучер).

«Скрипнула всеми двумя петлями из меди, добываемой в рудниках, принадлежащих маркграфу Гарниру, который приходится племянником опальной красавице Сальмонелле, фаворитке прежнего герцога, трудом тысяч златовласых каторжников-эльфов, в чьих влажных, как луна, отраженная в глади ночных озер, глазах застыла неизбывная тоска по священной сени леса Мамзель, тяжело расплачивающихся за поражение в восстании против кровавой тирании герцога фон Тана, ради вступления на престол отравившего старого герцога Ботокса и своих братьев ядом из слюны двугорбого степного павиана,  дверь ».

С тем, чем скрипела  дверь , разобрались. Теперь выясним, как она это делала. Пусть,  дверь скрипела громко. И противно (возможно, среди читателей есть члены общества Обожателей Дверного Скрипа, поэтому уточнение – обязательно). Для пущей выразительности нужно придумать достойное сравнение. Например, «громко и противно, как самка притыкского королевского богомола, насыщающаяся плотью самца, всего минуту назад завершившего таинство соития». Внушает? А то!

«Громко и противно, как самка притыкского королевского богомола, насыщающаяся плотью самца, всего минуту назад завершившего таинство соития, скрипнула всеми двумя петлями из меди, добываемой в рудниках, принадлежащих маркграфу Гарниру, который приходится племянником опальной красавице Сальмонелле, фаворитке прежнего герцога, трудом тысяч златовласых каторжников-эльфов, в чьих влажных, как луна, отраженная в глади ночных озер, глазах застыла неизбывная тоска по священной сени леса Мамзель, тяжело расплачивающихся за поражение в восстании против кровавой тирании герцога фон Тана, ради вступления на престол отравившего старого герцога Ботокса и своих братьев ядом из слюны двугорбого степного павиана,  дверь ».

А с чего  дверь вообще расскрипелась? Так не смазали ж! Воображение моментально производит на свет слугу Лошака, в чьи обязанности входит смазывание петель. Слуга рыж и неуклюж. И любит лузгать семечки. Донесем эти сведения до читателя.

«Не смазанная вовремя рыжим увальнем Лошаком, со сведенными от постоянного лузгания семечек челюстями, громко и противно, как самка притыкского королевского богомола, насыщающаяся плотью самца, всего минуту назад завершившего таинство соития, скрипнула всеми двумя петлями из меди, добываемой в рудниках, принадлежащих маркграфу Гарниру, который приходится племянником опальной красавице Сальмонелле, фаворитке прежнего герцога, трудом тысяч златовласых каторжников-эльфов, в чьих влажных, как луна, отраженная в глади ночных озер, глазах застыла неизбывная тоска по священной сени леса Мамзель, тяжело расплачивающихся за поражение в восстании против кровавой тирании герцога фон Тана, ради вступления на престол отравившего старого герцога Ботокса и своих братьев ядом из слюны двугорбого степного павиана,  дверь ».

Можно еще подробно расписать про семечки, выращенные полуросликами Запятья. И про то, что цветом волос Лошак обязан неизвестному, соблазнившему его мать, в свое время бывшую в услужении у Сальмонеллы (вы ведь еще помните, кто это?). И добавить, что старый герцог Ботокс носил прозвище Меднокудрый. Пределов для творчества нет! Еслиже жалко времени, то просто соединяем наработанный материал в одно предложение.

«Не смазанная вовремя рыжим увальнем Лошаком, со сведенными от постоянного лузгания семечек челюстями, громко и противно, как самка притыкского королевского богомола, насыщающаяся плотью самца, всего минуту назад завершившего таинство соития, скрипнула всеми двумя петлями из меди, добываемой в рудниках, принадлежащих маркграфу Гарниру, который приходится племянником опальной красавице Сальмонелле, фаворитке прежнего герцога, трудом тысяч златовласых каторжников-эльфов, в чьих влажных, как луна, отраженная в глади ночных озер, глазах застыла неизбывная тоска по священной сени леса Мамзель, тяжело расплачивающихся за поражение в восстании против кровавой тирании герцога фон Тана, ради вступления на престол отравившего старого герцога Ботокса и своих братьев ядом из слюны двугорбого степного павиана, тяжелая старательно умелыми и натруженными руками притыкского мастера Спамфильтра, слава о котором гремит по всему Западу: от стылого Моря Патетики, до выщербленного ветрами, тонущего по утрам в алых шелках зари Плато Предвечного Покоя, окованная для пущей крепости знаменитой гномьей «белой сталью», рожденной в чаду плавилен под горой Рыгал,  дверь  из векового кирдыкского дуба, выросшего в суровых северных лесах, где испокон веков, повинуясь неумолимому зову голода, ведут свою безжалостную охоту жуткие кровососы-бублеры, наводящие ужас на сплавщиков из городка Ваучер, в страхе ожидающих наступления темных безлунных ночей, и накрепко запирающих двери».

Что? Слова в предложении повторяются? Вряд ли это заметит читатель, по вашей воле переплывший Море Патетики (питаясь в пути одной знаменитой треской), едва избежавший смерти от зубов жутких (и озлобленных поражением на Олимпиаде) бублеров, до сих пор чихающий от чада рыгальских плавилен и тоскующий по прелестям Сальмонеллы (или, на худой конец – Лошака). Что имеет в итоге? Жалкое предложение из двух слов разрослось в 96,5 раз. Нетрудно подсчитать, что с помощью данного метода можно превратить 200 кб в солидные 19,3 мб. Дерзайте!

+2

15

Hermione Granger написал(а):

Это чудесное руководство для начинающих авторов уже было неоднократно выложенно в инете. Но для тех, кто еще не просвятился: рекомендую (неизвестному мне автору практикума -  респект)))

Что интересно, в этой затейливой инструкции есть масса полезного.
Важно только ВОВРЕМЯ остановиться.
Итак я остановился на рубеже:
«Скрипнула тяжелая старательно умелыми и натруженными руками притыкского мастера Спамфильтра, слава о котором гремит по всему Западу: от стылого Моря Патетики, до выщербленного ветрами, тонущего по утрам в алых шелках зари Плато Предвечного Покоя, окованная для пущей крепости знаменитой гномьей «белой сталью», рожденной в чаду плавилен под горой Рыгал,  дверь из векового кирдыкского дуба, выросшего в суровых северных лесах».
И подпишусь, что данный абзац куда ценнее пары слов, с которых мы начинали.
Почему?
А когда, скажите вы мне, рассказывать о самом мире?
Если герои начинают вести длинные разговоры, описывающие мир, то это выглядит неестественно (особенно, если они при этом бьются с драконом или с шайкой разбойников).
Но любая деталь - это музейный экспонат. Это то самое, о чём Шерлок Холмс сказал: "По одной капле воды человек, умеющий дедуктивно мылить, догадается о наличии Мирового Океана.
Поэтому скрипящая дверь - вот наш шанс наметить путь от капли к океану.
Единственно, надо сопрягать это с текущими событиями.
Подбавим паники...
"Напряжение нарастало. Взгляд суматошно метался по..."
вставляем любезно предоставленный нам абзац...
«...тяжелой двери, старательно изготовленной из векового, выросшего в суровых северных лесах кирдыкского дуба, умелыми и натруженными руками притыкского мастера Спамфильтра, слава о котором гремит по всему Западу: от стылого Моря Патетики, до выщербленного ветрами, тонущего по утрам в алых шелках зари Плато Предвечного Покоя, и окованной для пущей крепости знаменитой гномьей «белой сталью», рожденной в чаду плавилен под горой Рыгал».
Описание только подбавляет накал означенному выше напряжению, затягивая события. А теперь пора отточенным ударом молотка подбить итог события.
"Дверь скрипнула".

И настроение получили, и событие оттенили, и полный глобус гномьей области развернули :)
(ах да, и килобайты набавили, да ещё и с пользой для всех)

ЗЫ: Надо будет взять на вооружение :)

0

16

А теперь покажу вам всем мастер-класс, как наворачивать килобайты из пустоты.
Вещица заслуживает внимания ;)

Да будет прославлен в веках Благородный Дон All!
===[ Begin Y2 ]===
*************************************************************
  From: Alex Young                  Msg Num:    32 of    32
    To: All                        Date: 16 Mar 92  04:38:44
  Subj: Обман зpения.
  Conf: Moscow Sysoeff ECHO
*************************************************************
     Вот, хотелось что-нибудь такое написать, легенькое, а в голо-
ве и нет ничего.  Вот написать бы что-нибудь  смешное,  типа  того
случая,  когда соседка Лидия Пална в метpо с двумя кошелками яиц в
час пик ехала, да вот незадача - совеpшенно сбивает с толку pазная
дpянь,  котоpая всегда лезет в голову,  когда уж собеpешься  pеши-
тельным обpазом чего-нибудь  сделать.  Вечно  какой-нибудь  гадкий
Аpкадий Власович Ездунов вспоминается, и все на свете поpтит,  или
того хуже, чего добpого Ваpваpа Галактионовна Гиpбельштеккеp,  или
Гильбеp... более чем увеpен, что никто из вас не сможет написать с
пеpвого pаза ее фамилию,  чтобы не получилось помаpок! Hет,  ну вы
пpедставьте себе, человек в пять утpа pешил пеpед сном чего-нибуть
тут написать,  а в голове вновь тpам-паpаpам - нате  вам:  Аpкадий
Власович Ездунов. Hет, ну вот ведь дpянь какая,  ладно бы хоть че-
ловек был хоpоший, а то что это - pожа кpуглая, сам лопоухий,  лы-
сый,  во pту зуб железный и с высшим  обpазованием!  Так  пpямо  и
щуpит свои поpосячьи глазенки, хитpый - жуть! Да что я,  собствен-
но,  такую чепуху вам тут пишу,  напишу-ка я лучше пpо  что-нибудь
возвышенное, не в пpимеp этому гадкому Аpкадию Власовичу Ездунову,
уж повеpьте мне, что пpо него и писать-то не стоит.  Hу сами посу-
дите - ехидный толстый стаpик в очках с толстой pоговой опpавой  и
толстыми стеклами, вечно с какой-нибудь потpепаной толстой папкой,
в котоpой уж навеpняка содеpжатся непpеменно какие-нибудь  толстые
тетpади! Да бог с ним,  с Ездуновым,  чего это я вам тут пpо  него
pасписываю! Hе pассказать ли пpо соседку Лидию Палну,  как она од-
нажды в метpо ехала с двумя кошелками яиц в самый,  что ни на есть
час пик? Hет,  вы не подумайте что это я тут такой  сеpдитый,  что
пpо Аpкадия Власовича Ездунова всякие pугательные вещи пишу, лично
мне на него злиться нечего, я его, может даже весьма уважаю, пото-
му,  что он оптику студентам пpеподает,  но ведь тоже  мне,  нашел
вpемя лезть в мою голову! Сам-то небось сейчас дpыхнет,  как  сус-
лик,  если только бывают суслики с лысиной,  железным  зубом  и  в
толстых очках! И уж повеpьте мне,  навеpняка не  бывает  сусликов,
котоpые пpеподают студентам всякую оптику. Вы, конечно, можете мне
возpазить,  что суслик-де,  суслику pознь,  и что их столь большое
число,  и навеpняка хоть один или два из всех сусликов как  pаз  и
есть в толстых очках и с высшим обpазованием,  и я навpядли  смогу
вам что-нибудь возpазить по нескольким пpичинам: во-пеpвых,  я сам
пpо сусликов знаю весьма немного,  во-втоpых,  никто не знает  пpо
сусликов всего, чего пpо них можно знать, в-тpетьих,  ежли кто бу-
дет утвеpждать, что знает пpо сусликов все, то не веpьте ему,  по-
скольку, чтобы его как следует пpовеpить, нужно знать все о сусли-
ках,  что само по себе невозможно! И в-четвеpтых,  меня  постоянно
отвлекает Ваpваpа Галактионовна Гиp... Гель... Геpбильштеккеp (еж-
ли кто задумал пеpеписать ее фамилию на  бумажке,  то  не  советую
этого делать,  так как я навеpняка опять пеpепутал в ней некотоpые
слоги).  Пpосто становится невозможно сосpедоточиться! Вы скажете,
эка невидаль,  подумаешь,  Ваpваpа Галактионовна (можно,  я ее  по
имени-отчеству буду обозначать, а то пpедставляете,  каково каждый
pаз ломать свои мозги над написанием ее  фамилии),  подумаешь,  ан
нет, скажу я вам! Вы ведь не знаете, а я вам этого еще не говоpил,
что,  сказать по секpету,  Ваpваpа Галактионовна будет даже похуже
Аpкадия Власовича Ездунова! О-о-о-о!!!! Какой кошмаp, опять, опять
этот Ездунов.... Пеpечитал я этот текст с начала до этого места, и
оказалось,  что надо его стеpеть и начать сызнова,  потому как со-
веpшенно мало тут того,  что хотелось  мне  для  вас  написать,  а
сплошное пpо Аpкадия Власовича Ездунова.  Подумайте,  с  чего  это
вдpуг я буду писать тут пpо него? У меня и в планах-то не было ни-
чего пpо него писать,  это он сам не дает мне думать о  чем-нибудь
интеpесном. Однако, хочешь, не хочешь, а получается так, что я пи-
шу тут пpо Аpкадия Власовича Ездунова,  а не о чем-нибудь  дpугом,
более занимательном.  Hу да ладно,  спать уже хочется - мочи  моей
нет, сделаю-ка я такой неожиданный финт: закончу сейчас свой pасс-
каз так, как будто я на самом деле хотел пpо этого гадкого Ездуно-
ва написать, и пусть те, кто будет пpочитывать это, и думают,  что
они читают себе пpо Аpкадия Власовича и все тут!  Итак  -  Аpкадий
Власович Ездунов был pедкого ехидства человек.  Пpеподавая студен-
там науку оптику,  он всегда пользовался тем своим пpевосходством,
что он, Ездунов, эту оптику знал, а студенты - нет.  Конечно,  это
было так и это совеpшенно ноpмально,  ведь если бы было  наобоpот,
то напpотив,  студент пpеподавал бы науку оптику Аpкадиям Власови-
чам Ездуновым, но этого никогда нельзя допустить, так, как это со-
веpшенно получается явная глупость! Излюбленным поводом для пpояв-
ления ездуновского ехидства был опыт,  в котоpом он ставил на стол
особую стеклянную оптическую банку,  посмотpев в котоpую  с  боку,
каждый мог достовеpно увидеть,  что как бы в ней  сидит  большущий
лохматый паук с pазноцветными глазами,  и пьет чай  из  кpошечного
медного самоваpа.  Обман зpения совеpшался с огpомным  искусством,
все казалось,  как настоящее - и самоваp,  и  кpошечная  pасписная
чашка,  и табуpетка,  на котоpой сидел паук! Ездунов стоял pядом и
жмуpясь от удовольствия и ехидства,  позволял студентам подойти  к
столу и убедиться в том, что в банке ничего нет, и весь вид созда-
ется хитpоумным устpойством самого матеpиала, из котоpого выделана
банка.  Один pаз он даже наполнил банку довеpху квасом,  чтобы все
видели, потому как в этот день наpоду было особенно много и подой-
ти и залезть pукой внутpь все бы не успели и за двое  дней!  Hикто
из студентов не знал,  каким именно обpазом пpоисходит  зpительная
иллюзия, а зловpедный Аpкадий Власович Ездунов на все вопpосы пpе-
ехиднейшим обpазом жмуpил свои поpосячьи глазки, и отсылал студен-
тов учить оптику и дpугие науки, всесто того,  чтобы пpямо pазьяс-
нить пpинцип действия этой чудесной банки, и остоpожно уносил ее в
лабоpантскую,  оставляя всех недоумевать,  или пеpечитывать впеpед
учебник,  чтобы отыскать там пpимеpы подобных штук.  Hо это еще не
самый яpкий пpимеp исключительной вpедности и ехидства,  пpисущего
Аpкадию Власовичу Ездунову! Скажу вам по большому секpету,  но  вы
уж обещайте мне не говоpить этого студентам, особенно тем, котоpые
изучают всякую оптику, хоpошо? Hу так вот,  как-то будучи в сильно
гадком pасположении духа,  Ездунов сидел в лабоpантской.  Что было
пpичиной его отвpатительной меланхолии, я,  по пpавде говоpя,  уже
не помню.  Hо только единственное,  что мог делать Ездунов в столь
плохом настpоении, так это воpчать и жаловаться на судьбу, или го-
воpить что-нибудь плохое в том  же  духе.  Так  вот,  (вы  помните
обещание не говоpить этого студентам?) он как pаз  пpоклинал  свою
то ли судьбу, то ли заpплату, то ли пpосто жаловался на свой пpек-
лонный возpаст,  и как pаз извлек из шкафа злополучную банку,  по-
ставил ее пеpед собой и сказал мне: "пpедставь себе, я, доктоp на-
ук,  много лет пpеподаю студентам оптическую науку,  а сам за  все
эти годы так и не смог понять, КАК получается в банке этот поpази-
тельный эффект..." Я готов поклясться,  что у него на глазах блес-
нули слезы! Я многое понял в этот момент,  понял,  что  ехиднейший
Ездунов, это не только гнусный толстый человек,  котоpый постоянно
забывает налить мне в самоваpчик свежей воды, и сунуть утpом в мою
банку свежую газету и кусок сахаpу, но и пpостой несчастный стаpый
ученый, угpобивший половину своей жизни на обучение глупых студен-
тов и пpоблему, узнав когда-нибудь pешение котоpой, он бы, честное
слово, не повеpил бы... Мне так хотелось сказать ему - стаpик, все
пpосто,  это всего лишь пpостpанственно-вpеменное  искажение,  ко-
тоpому какой-то идиот додумался пpидать фоpму банки с  пауком,  не
ломай ты голову,  поставь позади банки две свечи,  и посмотpев  на
них сквозь стекло,  скажи дpевнее заклинание Освобождения  Фоpм...
Hо увы, он не мог меня услышать, он видел лишь то, как я, опеpшись
мохнатыми лапами на пpозpачную стенку,  сочувственно моpгаю своими
девятью pазноцветными глазами......
/Alex.

(с) Alex Young

+1

17

Nick Carter написал(а):

Что интересно, в этой затейливой инструкции есть масса полезного.

Nick Carter написал(а):

ЗЫ: Надо будет взять на вооружение :)

Вещь действительно небесполезная) И кое-что определенно стоит взять на заметку) Меня порадовал сам принцип изложения) Сразу вспомнилось, как учитель по английскому учил нас понимать смысл фразы, даже не зная значения некоторых слов на примере "глокой куздры" (ничем не хуже кирдыкского дуба :))

А про паучка вещичка действительна забавная) Не каждому дано производить килобайты бреда так, чтобы это еще и другим было интересно читать)

0

18

- Я не был пьян!
- Чувак, ты залез в унитаз и пытался попасть в Министерство Магии.  :D
- Я не был пьян!
- Чувак, ты пытал крысу с криками: "Я знаю, что это ты, Петтигрю!"
- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
- Я не был пьян!
- Чувак, ты кидался носками, крича "Добби, ты свободен"!
- Я не был пьян!
- Чувак, ты в зоомагазине шибанул хорька об стену и назвал его слизеринским ублюдком!
- Я не был пьян!
- Чувак, ты напал на свою училку по русскому, крича: Снейп я отомщу тебе за Дамболдора!

- Чувак,ты кричал на женщину в черном плаще: "Экспекто патронум!"
- Я не был пьян!

0

19

http://s45.radikal.ru/i109/1108/35/e0f5d39b6048.jpg

А правда кажется, что именно в этом доме живёт Гермиона? ;)

0

20

Это где интересно такой домик? =) Где я еще успела обзавестись недвижимостью? =) Кажется, числа 46 в моем списке еще не было, зато число 60 - аж два раза)

0

21

Hermione Granger написал(а):

Это где интересно такой домик? =) Где я еще успела обзавестись недвижимостью?

Это Канны. Домик на горе вблизи их городской крепости.
Теперь, как начинается Каннский фестиваль, мы всем нашим дружным Форумом едем к тебе на Каннскую жилплощадь :)

0

22

В спальню забегает Гарри и видит Рона, старательно заполняющего большой лист пергамента.
- Чем занят? - интересуется Гарри.
- Да вот, - смущается Рон. - Оперу пишу.
- Ух ты! - удивляется Гарри. - А про кого пишешь-то?
- Про тебя пишу, - объясняет Рон, - про Джинни, про Гермиону, про Дамблдора и Снейпа, про Волдеморта пишу...
- Про Волдеморта не надо бы, - беспокоится Гарри.
- Надо, - поясняет Рон. - Опер сказал, про всех писать!

0

23

Меня эта фоточка очень-очень цепляет))))) Никогда трепетно к этой паре не относилась, но после знакомства с нашем Ремусом и Нимфадорой я...я...я просто умиляюсь х)))
http://cs5828.vkontakte.ru/u16521031/139879094/y_05600a0d.jpg

Тонкс изменила Люпину. Так явился на свет уникальный экземпляр - рогатый оборотень.

0

24

Вот что мне недавно...|довелось увидеть:)))

http://uploads.ru/t/b/c/y/bcypO.jpg

0

25

Luna Lovegood
я знаалаааа.)))))))) Ник, ах чертяга))))))) требую биле в первый ряд)))

0

26

О! Я так же умею пальцы держать!!! :)

0

27

5 ноября на форуме Ника можем не ждать - он будет занят))))

0

28

Hermione Granger написал(а):

5 ноября на форуме Ника можем не ждать - он будет занят))))

Действительно.
Съездить что ли, посмотреть на себя :)
Говорят, это всегда полезно - смотреть на себя со стороны :)

0

29

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2011/01/15/pj.jpg

0

30

Nick Carter
Кого-то он мне напоминает  :D

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Bazinga