Обратите внимание, что для некоторых персонажей уже составлены анкеты и вам необходимо лишь зарегистрировать соответствующий аккаунт.

Пользователь, изъявивший желание отыгрывать за этого персонажа должен ознакомиться с анкетой и заполнить пункты 2, 13-18 включительно. Так же, по желанию, игрок может дополнить и/или изменить пункты биографии и внешности персонажа.

1. Полное имя персонажа.
Минерва Макгонагалл /Minerva McGonagall
2. Внешность, занимаемая персонажем

Мэгги Смит / Maggie Smith

3. Дата рождения персонажа, возраст на данный момент в игре.
71 год, 4 октября 1925 года

4. Курс обучения. Факультет.

Год выпуска приблизительно 1942 год. Факультет – Гриффиндор

5. Статус крови.

Чистокровная

6. Биография.

Минерва родилась в семье обычных магов, на юге Шотландии. Джейн и Томас МакГонагалл поженились по большой любви и, спустя год, в их маленьком домике появилась радость и смысл их жизни – маленькая Минерва, а затем и Оливия, а потом и младший – Ричард. С самого раннего детства Минни и ее сестра и  брат знали, что они волшебники. А когда Минерве исполнилось девять лет, Оливии – семь, а Риччи – пять, то дети играли в «поступление в Хогвартс». Когда же старшей из детей Макгонагалл пришло письмо с приглашением, девочка просто прыгала от счастья, а ее младшие сестра и брат с завистью смотрели на пергаментный конверт, с большой эмблемой Хогвартса.
Надо отметить, что по странному стечению обстоятельств сестра Минервы получила приглашение из школы Шармбатон. А брат – оказался сквибом. Родителей  эта новость  буквально свела с ума, отношения между Джейн и Томасом разладились окончательно. Однако им удалось чудесным образом избежать развода. Но атмосфера в семье была уже не такой теплой, поэтому Минерва предпочитала проводить Рождественские каникулы в Хогвартсе.
На шестом курсе девушка влюбляется в довольно зрелого, но такого обаятельного  профессора Трансфигурации Альбуса Дамблдора, но понимая, что отношения между ними невозможны, Минерва, твердо решает изучать Трансфигурацию, благо способности к этому у нее были, только для того, чтобы быть ближе к профессору Дамблдору. После окончания школы, Минерва продолжает обучение и в 1956 году возвращается в школу в качестве преподавателя Трансфигурации. К этому времени женщина в совершенстве овладела искусством анимагии -  она может превращаться в полосатую кошку, с круглыми отметинами  вокруг глаз.
Спустя несколько лет Макгонагалл назначают деканом Гриффиндора, коим она и является по сей день.
Помимо всего прочего, профессор является членом Ордена Феникса и заместителем директора школы.

7. Внешность (не менее 7 предложений)

Высокая,  худощавая женщина, фигуру скрывает мантия изумрудно-зеленого цвета. На голове – остроконечная темная шляпа. Каштановые волосы с проседью собраны в тугой пучок  на макушке, на тонком, прямом носу носит маленькие очки, которые только добавляют строгость и суровость внешнему виду женщины и по странному стечению обстоятельств повторяют форму отметин вокруг глаз кошки, в которую превращается Минерва.
Ночью меняет неизменную строгую мантию, на ночной халат и колпак.
Губы тонкие, цвет глаз – голубые.

8. Характер.
Профессор отличается строгим нравом, скупа на похвалу. Тем не менее, очень справедлива. Редко проявляет эмоции, однако по сути — добрейшая женщина. Преподавательская работа научила держать себя в руках и, несмотря ни на какие потрясения, иметь холодный рассудок и стальные нервы. волевая женщина, не боящаяся высказывать свое мнение, даже если оно противоречит общепринятым нормам и грозит неприятными последствиями.
Лишь одного ее присутствия достаточно, чтобы класс сидел тихо и спокойно, не шелохнувшись.. Если опасность будет грозить кому-либо, то Минерва будет защищать этого человека, забыв про себя, храбро и самоотверженно. Необычайно ответственна. В учебном процессе никогда не заводит любимчиков, считая это низким, неправильным по отношению к остальным ученикам.

9. Способности, увлечения.

Способность – анимаг. Форма – полосатая кошка, с округлыми отметинами вокруг глаз

10. Привычки.
Когда недовольна, поджимает тонкие губы и смотрит поверх очков на провинившегося

11. Волшебная палочка
ясень, перо феникса, 12,5 дюймов
12. Животные.

На усмотрение игрока

13. Сексуальная ориентация.
На усмотрение игрока, желательно - гетеро.

14. Желаемый статус.

На усмотрение игрока

15. Ваш опыт на форумных ролевых играх?

16. Как часто вы можете появляться на форуме и отписывать посты?

17. Связь с вами.

Ответ, типа «пишите ЛС, я тут часто бываю» не принимается.
E-mail, ICQ,  ссылка на страничку В Контакте – что угодно.
Если вы указываете способ связи как электронная почта (e-mail), то указывайте, пожалуйста, действующий электронный ящик, в который вы заглядываете хотя бы раз в 2-3 дня, ибо администрация форума создает рассылки, оповещающие о различных изменениях, дополнениях, конкурсах на форуме. Мы хотим, чтобы наши объявления доходили до адресатов. Можно оставить информацию под скрытым текстом.

18. Пробный пост.
Необходим для оценки вашего уровня игры. Анкета без него рассматриваться не будет.

19. Нам необходимо удостовериться, что вы ознакомлены  с правилами форума. В тексте оных в самых различных местах были «спрятаны» два пароля. Прошу указать их.
1 -
2 -

Например, пароль один - система, пароль два - гладиолус
ВАЖНО: Пароли с принятием каждой анкеты меняются