Обратите внимание, что для некоторых персонажей уже составлены анкеты и вам необходимо лишь зарегистрировать соответствующий аккаунт.

Пользователь, изъявивший желание отыгрывать за этого персонажа должен ознакомиться с анкетой и заполнить пункты 2, 13-18 включительно. Так же, по желанию, игрок может дополнить и/или изменить пункты биографии и внешности персонажа.

1. Полное имя персонажа.
Теодор Нотт /Theodore Nott
2. Внешность, занимаемая персонажем

На усмотрение игрока, но с учетом внешности, описанной в п. 7 данной анкеты. Никто не требует 100% сходства, однако, как минимум цвет глаз и волос должны совпадать

3. Дата рождения персонажа, возраст на данный момент в игре.

16 лет, 1980 год. Месяц и дата рождения остается на усмотрение игрока

4. Курс обучения. Факультет.

Слизерин, 6 курс

5. Статус крови.

Чистокровный

6. Биография.

Тео родился в семье чистокровных волшебников Амелии и Теодора Нотта, Пожирателя Смерти, который после падения Волан-де-Морта в 1981 году чудом избежал пожизненного срока в Азкабане. После возвращения Волан-де-Морта присоединился к нему. Его родители, как и в большинстве родовитых  семей, узнали о собственной свадьбе буквально за месяц до этого события, и, тем не менее, почти безропотно приняли решение  своих  родителей.  Спустя несколько лет после свадьбы у Амелии и Теодора родился малыш. Нотт-старший был просто вне себя от радости, которую, согласно «вбитым» еще со школы понятиям о Кодексе поведения слизеринцев, никоим образом, не выказывал. Несмотря на то, что Амелия была категорически против, отец дал сыну свое имя – Теодор.
Детство маленького Тео беззаботно протекало в поместье на юге Англии, однако родительской любви в полной мере он не получал. Отец постоянно пропадал то на работе, то на бесконечных сборищах Пожирателей, однако мать в сыне души не чаяла и воспитывала Тео, как истинного аристократа – парня с 8ми лет учили хорошим манерам,  а так как именно в этом возрасте у ребенка появились магические способности, то и основы магии стали для него обязательным «предметом». В основном, конечно, эти уроки сводились к тому, как держать магию под контролем. Однако самый главный урок, который усвоил Теодор – это ненавидеть грязнокровок. Одновременно с этим, Амелия избаловала Теодора до нельзя, что не могло не сказаться на его характере.
Когда Тедди исполнилось 11 лет, то сова принесла ему письмо с приглашением в школу чародейства и волшебства Хогвартс.
Шляпа распределила Теодора на факультет Слизерин. Чему несказанно был рад и сам мальчик и его отец. Мать отнеслась к этому событию равнодушно.  С самого начала обучения Тео проявил  способности в области трансфигурации, однако парню импонировало Зельеварение, но, к сожалению, особых успехов он не мог достичь, каких бы усилий он к этому не прилагал.
На данный момент Теодор Нотт является студентом 6го курса факултета Слизерин.
Неплохо играет в Квиддич.

7. Внешность (не менее 7 предложений)

Довольно высокий (рост - 180 см) худощавый парень,  фигура угловата, как и у всех подростков его возраста, симпатичным парня не назовешь. Это, как говорится, на любителя. Но что-то есть в чертах его лица, что привлекает внимание, заставляет присмотреться. Тонкие черты лица:  немного выступающие скулы, чуть впалые щеки, из-за чего создается впечатление, что лицо у Теодора вытянутое. Равнодушный взгляд парня отталкивает от него собеседников, впрочем, как и презрительная усмешка тонких губ.
Цвет глаз – светло-карие, волосы– прямые, темно-русые длинная челка, скрывающая брови парня..
На подбородке маленький шрам (около полутора сантиметров) – результат первого опыта полета на метле маленького Тео.

8. Характер.

Внешне спокойный Теодор производит впечатление уравновешенного человека, но это не всегда так, иногда парень может вспылить и тогда в бой идет волшебная палочка. И это отличает его от всех остальных представителей факультета Слизерин – иногда Тео не боится показать свои истинные чувства. Но в остальное время – это скрытный, лицемерный, изворотливый тип, сводящий свое общение с людьми к минимуму –исключение составляют его …ммм… друзья, или скорее, приятели – Драко Малфой и Блейз Забини.
Изворотлив и находчив - эти качества очень пригодились ему в школе, например при отсутствии домашней работы. Обычно он довольно активный парень, но иногда может хандрить и в такие моменты  Теодор максимально уязвим.

9. Способности, увлечения.

Способности – Трансфигурация и нумерология.
Увлечения -  Квиддич, Зельеварение.

10. Привычки.

Часто встряхивает головой, поправляя челку и, порой, это дико бесит окружающих

11. Волшебная палочка
13 дюймов, тис, сердечная жила дракона
12. Животные.

Сова

13. Сексуальная ориентация.
На усмотрение игрока, желательно - гетеро.

14. Желаемый статус.

На усмотрение игрока

15. Ваш опыт на форумных ролевых играх?

16. Как часто вы можете появляться на форуме и отписывать посты?

17. Связь с вами.

Ответ, типа «пишите ЛС, я тут часто бываю» не принимается.
E-mail, ICQ,  ссылка на страничку В Контакте – что угодно.
Если вы указываете способ связи как электронная почта (e-mail), то указывайте, пожалуйста, действующий электронный ящик, в который вы заглядываете хотя бы раз в 2-3 дня, ибо администрация форума создает рассылки, оповещающие о различных изменениях, дополнениях, конкурсах на форуме. Мы хотим, чтобы наши объявления доходили до адресатов. Можно оставить информацию под скрытым текстом.

18. Пробный пост.
Необходим для оценки вашего уровня игры. Анкета без него рассматриваться не будет.

19. Нам необходимо удостовериться, что вы ознакомлены  с правилами форума. В тексте оных в самых различных местах были «спрятаны» два пароля. Прошу указать их.
1 -
2 -

Например, пароль один - система, пароль два - гладиолус
ВАЖНО: Пароли с принятием каждой анкеты меняются