Обратите внимание, что для некоторых персонажей уже составлены анкеты и вам необходимо лишь зарегистрировать соответствующий аккаунт.

Пользователь, изъявивший желание отыгрывать за этого персонажа должен ознакомиться с анкетой и заполнить пункты 2, 13-18 включительно. Так же, по желанию, игрок может дополнить и/или изменить пункты биографии и внешности персонажа.

1. Полное имя персонажа.
Флёр Изабелль Делакур/Fleur Isabelle Delacour
2. Внешность, занимаемая персонажем

Клеманс Поэзи/ Clémence Poesy  (по желанию игрока можно изменить занимаемую внешность, при этом сделать соответствующие поправки в п. 7. Никто не требует 100% сходства, однако, как минимум цвет глаз и волос должны совпадать)

3. Дата рождения персонажа, возраст на данный момент в игре.

Приблизительно 1977-78 год.  По желанию игрока можно сделать этого персонажа моложе или старше возраста, заявленного в каноне. Обязательное условие: Флер должна быть старше Гарри Поттера, минимум на год.

4. Курс обучения. Факультет.

Заполнение этого пункта зависит от возраста, который вы выберете сами.

5. Статус крови.

Чистокровная

6. Биография.

Флер родилась в Париже, самом красивом городе Франции в семье чистокровных волшебников Делакур. Бабушка Флер  - самая настоящая вейла, именно от неё Флер унаследовала мифологическую красоту и женственность. Флер Делакур -  на четверть вейла, как и её сестра Габриель Делакур, стала одним из двух известных исключений из магического правила, по которому в семье вейлы рождаются либо девочки-вейлы, либо мальчики, имеющие расу своего отца. В 11 лет получила приглашение во французскую школу магического обучения  Шармбатон, аналог  английского Хогвартса, с одним отличием – обучаются во французском оплоте магии исключительно девочки. В 1994 году,  будучи на 6м курсе обучения, девушка по приглашению директрисы мадам Максим, отправляется в составе делегации от Шармбатона в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс, где в том году проходит очередное соревнование Турнира Трех Волшебников. В глубине души девушка желает стать одной из участниц этого турнира и ее мечта сбывается – Кубок Огня, если так можно выразиться, принял заявку юной француженки. И девушка вместе с еще тремя кандидатами – Гарри, Седриком и Виктором – оказывается в числе финалистов. И хотя турнир носил название именно ТРЕХ волшебников, участников  было четверо. Однако Флер было совершенно наплевать на этот алогичный факт, главное, она в финале, она – почти победитель.  Но все складывается не лучшим образом для девушки: сначала провал во втором испытании, проходящим на черном озере, где Флер  должна была спасти свою семилетнюю сестру Габриэль. Для дыхания под водой Флёр использовала заклинание головного пузыря. На Флёр напали живущие в озере гриндилоу, и она не смогла добраться до сестры, но ту спас Гарри Поттер. Потом очередной провал - во время третьего испытания её неподалёку от входа в лабиринт оглушил Виктор Крам, который находился под действием заклинания Империус. Итог – четвертое место. Флер, разумеется, расстроилась, но долго пребывать в депрессии – не в характере девушки, и воспоминания о Хогвартсе у мисс Делакур остались исключительно хорошие. Здесь же девушка знакомится с семейством Уизли, которые производят на нее неизгладимое (в хорошем смысле) впечатление.
Далее развитие событий в биографии мисс Делакур необходимо будет дополнить вам, уважаемый игрок. В обязательном порядке указываем, что привело Флер обратно в Англию. Будет ли это «канонное» прибытие в эту страну для того, чтобы улучшить свой Английский, а может, это будет продолжение обучения в Хогвартсе. Все будет зависеть от вашего желания и возраста, которым вы «наградите» вейлу.

7. Внешность (не менее 7 предложений)

Девушка обворожительно красива, как и все в их семье по женской линии: бабушка Флер - вейла, мама полу-вейла, поэтому, девушка, по определению,  не могла быть обделена неземной красотой. Белокурые, вьющиеся волосы мисс Делакур, ниспадают на спину до лопаток, а огромные голубые глаза девушки смотрят на собеседника несколько высокомерно.  Кожа нежная, бледная, создается ощущение, что она сделана из фарфора и одно неосторожное движение – и Флер разлетится на кусочки, словно кукла. А ее пухлые розовые губки ярко выделяющиесяя на бледном лице,  манят и взрослых мужчин, и порывистых юнцов, словно магнит. Ах,  чары вейлы, что же вы с ними делаете?! Думаете Флер не нравится это повышенное внимание сильного пола? Как бы не так. Она просто упивается этим.
Рост Флер составляет 173 см. Много это или мало? Флер никогда не задавалась этим глупым вопросом.
Что касается одежды девушки, то Флер предпочитает носить платья голубых, синих и красных оттенков, которые, несомненно, идут блондинкам. И, разумеется, Флер не обделяет вниманием и классический черный. Если Флер надевает брюки, то  к ним в обязательном порядке идет жилет. И, разумеется, дополняют образ обворожительной Флер обувь на высоком каблуке.

8. Характер.
Если внешне Флер похожа на ангела, то  таким же по-ангельски кротким характером девушка похвастать не может. Нет-нет, это не значит, что мисс Делакур – стерва, каких поискать. Девушке просто не нравится, что ее отождествляют с глупой, ветреной француженкой, которой кроме развлечения ничего от этой жизни не надо. Флер умная, ответственная, добрая девушка, готовая всегда помочь, но не каждому, а только тем людям, которым она доверяет- то есть своим близким друзьям и, разумеется, родственникам. 
Однако, Флер упряма до безобразия, а еще она пуглива, мнительна, высокомерна, честолюбива и, при всем при этом, жизнерадостна. Согласитесь, смесь получается та еще. Естественно, с чего бы не радоваться жизни, если ты считаешь себя и свое слово – истиной высшей инстанции. Но нередко Флер падает с небес на землю, когда сталкивается с тяжелыми реалиями жизни, ибо не каждый может «проглотить» высокомерие Флер. И вот этот человек может рассчитывать на дружбу вейлы – ведь не каждый способен противостоять этой чаровнице.

9. Способности, увлечения.

На усмотрение игрока.

10. Привычки.
На усмотрение игрока

11. Волшебная палочка
7 ¾ дюйма, розовое дерево, волос вейлы
12. Животные.

На усмотрение игрока

13. Сексуальная ориентация.
На усмотрение игрока, желательно - гетеро.

14. Желаемый статус.

На усмотрение игрока

15. Ваш опыт на форумных ролевых играх?

16. Как часто вы можете появляться на форуме и отписывать посты?

17. Связь с вами.

Ответ, типа «пишите ЛС, я тут часто бываю» не принимается.
E-mail, ICQ,  ссылка на страничку В Контакте – что угодно.
Если вы указываете способ связи как электронная почта (e-mail), то указывайте, пожалуйста, действующий электронный ящик, в который вы заглядываете хотя бы раз в 2-3 дня, ибо администрация форума создает рассылки, оповещающие о различных изменениях, дополнениях, конкурсах на форуме. Мы хотим, чтобы наши объявления доходили до адресатов. Можно оставить информацию под скрытым текстом.

18. Пробный пост.
Необходим для оценки вашего уровня игры. Анкета без него рассматриваться не будет.

19. Нам необходимо удостовериться, что вы ознакомлены  с правилами форума. В тексте оных в самых различных местах были «спрятаны» два пароля. Прошу указать их.
1 -
2 -

Например, пароль один - система, пароль два - гладиолус
ВАЖНО: Пароли с принятием каждой анкеты меняются