Обратите внимание, что для некоторых персонажей уже составлены анкеты и вам необходимо лишь зарегистрировать соответствующий аккаунт.

Пользователь, изъявивший желание отыгрывать за этого персонажа должен ознакомиться с анкетой и заполнить пункты 13-18 включительно. Так же, по желанию, игрок может дополнить и/или изменить пункты биографии и внешности персонажа.

1. Полное имя персонажа.
Гарри Джеймс Поттер/Harry James Potter
2. Внешность, занимаемая персонажем

Дэниэл Рэдклифф/ Daniel Radсliffe  (Без вариантов. Администрация видит Гарри Поттера именно в этом образе.)

3. Дата рождения персонажа, возраст на данный момент в игре.

31 июля 1980г. 16 лет.

4. Курс обучения. Факультет.

6 курс, Гриффиндор

5. Статус крови.

Полукровка, отец волшебник, мать – урожденная маггла

6. Биография.

Историю этого мальчика знает весь магический мир. Поэтому не будем углубляться в подробности, а кратко перечислим факты.
31 июля 1980г. в семье Джеймса и Лили Поттер родился мальчик. Никто не знал, какая судьба уготовлена Гарри Поттеру, и первый год своей жизни он провел как обычный счастливый ребенок в любящей семье, окруженный заботой родителей и крестного. Об этом счастливом времени воспоминаний у Гарри не сохранилось.
31 октября 1981 года. Пророчество, произнесенное невменяемой предсказательницей в деревенском баре, выбрало свою жертву. Лорд Волдеморт убивает родителей Гарри, и таинственно исчезает при попытке убить мальчика, угрожающего его могуществу. Разумеется, главный злодей магического мира еще вернется, а пока волшебники по всей стране празднуют падение Того, чье имя бояться произносить, а Гарри попадает на воспитание к родственникам по материнской линии – Вернону и Петунии Дурсль. 
1981-1991 гг. Период не слишком счастливого детства легенды магического мира. Оскорбления, лишения, положение «бедного родственника» в семье и изгоя – в школе, отсутствие любви и ласки– об этом периоде жизни у Гарри сохранились не самые приятные воспоминания. Но все изменилось в один волшебный день.
31 июля 1991 года – Гарри Поттер наконец-то узнает, что он волшебник. Один из самых счастливых дней в его жизни.
1991-1992 гг. Первый курс. Новые друзья, новые враги, обучение волшебству, квиддич, приключения, разгадка тайны философского камня и очередная встреча с лордом Волдемортом. Далеко не последняя. Обнаруживается способность Гарри постоянно попадать в истории, а также каким-то невероятным образом из этих историй выпутываться. Эти способности будут сопровождать его  до окончания школы.
1992-1993 гг. Второй Курс. Таинственные события, связанные с легендой о тайной комнате. Как обычно Гарри – в центре внимания. Снова всеобщее отчуждение и недоверие, вызванное открывшейся способностью разговаривать со змеями, и встреча с Томом Риддлом – подростком, превратившимся в одного из самых могущественных темных магов в истории. Гарри снова вышел из ситуации героем. А вы сомневались?
1993-1994 гг. Третий курс. В жизни Гарри снова появляются два персонажа его прошлого – Сивилла Трелони – автор того самого пророчества, и Сириус Блэк – крестный отец Гарри и лучший друг Джеймса Поттера. Гарри снова оправдывает звание героя – учиться бороться со страхами, предстающими в облике дементоров и предсказаний скорой смерти от лица всеми любимой прорицательницы, спасает жизнь Сириусу и еще одному существу. В общем, мир, дружба, лимонный дольки.
1994-1995 гг. Четвертый курс. Первая любовь. Мальчик растет, а вместе с ним расчет и масштаб проблем. Турнир Трех Волшебников оканчивается смертью соперника Гарри и очередной встречей с лордом Волдемортом – как и предсказывала Трелони, эти двое не могут спокойно жить друг без друга. Может и хотели бы – но не могут. Ох уж эта Трелони..
1995-1996 гг. Пятый курс. Первый поцелуй. Леди Фортуна продолжает упорно демонстрировать Поттеру филейную часть, подсунув в качестве преподавателя по любимому предмету любительницу розового цвета и мерзких котят, даму с ярко выраженными садистскими наклонностями. В Хогвартсе организовывается движения сопротивления авторитарному режиму министерства. Угадайте, кто стал знаменем этого движения? Тайный вдохновитель сего безобразия продолжает поглощать лимонный дольки и вести борьбу на более высоком уровне.
1996-1997 гг. Шестой курс. По логике повествования, и в этом году с Гарри что-то должно было случиться в первый раз… А может, уже случилось, просто он в этом не признается? Тем временем движение сопротивления набирает обороты, на Поттера сваливается нехилая ответственность, и огромный поток информации. Как с этим справиться? Одна надежда на то, что друзья, как обычно, помогут и подскажут. В какую степь заведет на этот раз Гарри его неугомонный характер?

7. Внешность (не менее 7 предложений)

Черноволосый вихрастый сорванец в круглых очках и со шрамом на лбу. Ах, этот знаменательный шрам, трагедия всей его жизни! Как хорошо было бы обладать способностями метаморфа и скрывать его от излишне внимательных посторонних глаз! Но увы, увы… Единственное спасение – длинная челка. Еще один примечательный факт внешности – ярко-зеленые глаза, которые не дают покоя Джинни Уизли и Северусу Снейпу. Да-да, последнему именно из-за того, что такие же глаза были у Лили Эванс, а не потому, о чем вы могли подумать! К 16 годам неожиданно вытянулся, рост составляет около 175 сантиметров, и скорее всего, это не предел. Телосложение – худощавое, но не обольщайтесь, юноша при всем при этом жилист и довольно силен, особенно если его разозлить. Других особых примет не имеет, хотя некоторые поговаривают о татуировке на интимном месте, но подтвердить или опровергнуть ее наличие пока никому не удалось.
На стиль одежды наложило отпечаток проживание у Дурслей – абсолютно не следит за модой, единственное условие – чтобы было удобно и по размеру. В гардеробе Поттера вы ничего экстравагантного не найдете – брюки, джинсы, рубашки, свитера, полуверы, и, разумеется, носки. Пожалуй, единственный предмет одежды, к которому Гарри не совсем равнодушен. В общем, ничем не примечательный шестнадцатилетний подросток. Если не считать того факта, что он должен спасти мир.

8. Характер.
Психически неуравновешенный тип с ярко выраженным «комплексом героя» и желанием спасти мир. А что поделать – когда на тебя надеется все магическое сообщество - надо соответствовать. Вспыльчивый, раздражительный, подвержен приступам истерии и меланхолии. Переходный возраст во всех его «наилучших проявлениях». Но наш герой не был бы положительным, если бы, при всех вышеозначенных недостатках не имел массу достоинств. Храбр до безрассудства, в лучших традициях Годрика Гриффиндора. Четко делит мир на «черное» и «белое» - и никогда не пойдет на сделку со злом или с тем, что в его понятии является злом, как бы оно ни было привлекательно. Больше всего ценит доверие и дружбу. Ради своих близких готов на все. Является образцом исключительной честности и самоотверженности. Мелкая ложь преподавателям не в счет. Врать по-крупному Гарри не умеет. Физически. Обладает несколько специфическим чувством юмора. Частенько бывает не уверен в себе и сомневается в своих силах, но в ответственный момент неосознанно проявляет лидерские качества. Отсюда вывод – Гарри надо меньше думать и больше действовать – что он с успехом постоянно и демонстрирует. Для того, чтобы думать, у него есть Гермиона. Не то чтобы Гарри глуп – вовсе нет, за исключением, пожалуй, случаев, когда дело касается отношений, просто у него другой склад ума. Гарри –не стратег и тактик, он – практик, как и подобает настоящему герою в классическом понимании этого слова.     

9. Способности, увлечения.

Змееуст. Один из лучших ловцов за всю историю Хогвартса. По большому счету, помимо ЗОТИ, квиддича и девушек Гарри мало чем интересуется.

10. Привычки.
На усмотрение игрока. Удивите нас, мистер Поттер! =)

11. Волшебная палочка
11 дюймов, остролист и перо феникса
12. Животные.

Сова Букля

13. Сексуальная ориентация.
На усмотрение игрока, желательно - гетеро.

14. Желаемый статус.

На усмотрение игрока

15. Ваш опыт на форумных ролевых играх?

16. Как часто вы можете появляться на форуме и отписывать посты?

17. Связь с вами.

Ответ, типа «пишите ЛС, я тут часто бываю» не принимается.
E-mail, ICQ,  ссылка на страничку В Контакте – что угодно.
Если вы указываете способ связи как электронная почта (e-mail), то указывайте, пожалуйста, действующий электронный ящик, в который вы заглядываете хотя бы раз в 2-3 дня, ибо администрация форума создает рассылки, оповещающие о различных изменениях, дополнениях, конкурсах на форуме. Мы хотим, чтобы наши объявления доходили до адресатов. Можно оставить информацию под скрытым текстом.

18. Пробный пост.
Необходим для оценки вашего уровня игры. Анкета без него рассматриваться не будет.

19. Нам необходимо удостовериться, что вы ознакомлены  с правилами форума. В тексте оных в самых различных местах были «спрятаны» два пароля. Прошу указать их.
1 -
2 -

Например, пароль один - система, пароль два - гладиолус
ВАЖНО: Пароли с принятием каждой анкеты меняются