Обратите внимание, что для некоторых персонажей уже составлены анкеты и вам необходимо лишь зарегистрировать соответствующий аккаунт.

Пользователь, изъявивший желание отыгрывать за этого персонажа должен ознакомиться с анкетой и заполнить пункты 2, 13-18 включительно. Так же, по желанию, игрок может дополнить и/или изменить пункты биографии и внешности персонажа.

1. Полное имя персонажа.
Уильям Артур Уизли / William Weasley
2. Внешность, занимаемая персонажем

На усмотрение игрока, но с учетом внешности, описанной в п. 7 данной анкеты. Никто не требует 100% сходства, однако, как минимум цвет глаз и волос должны совпадать

3. Дата рождения персонажа, возраст на данный момент в игре.

25 лет, 29 ноября 1970

4. Курс обучения. Факультет. Род занятий

Гриффиндор, год выпуска 1989. Ликвидатор заклятий в банке "Гринготтс"

5. Статус крови.

Чистокровный

6. Биография.
Билл Уизли старший ребенок в семье, где, помимо него, было еще шестеро детей. Своих братьев Билл безмерно любит, а уж в единственной младшенькой сестричке  Джинни – просто души не чает. Учился в «Хогвартсе» в 1982—1989 годах, на факультете Гриффиндор (что неудивительно, ибо все члены семьи Уизли обучались именно на этом факультете). Был старостой Гриффиндора и первым учеником на курсе. Получил 12 баллов за экзамены уровня СОВ, что показывает, что у парня недюжий ум. Авантюрист по натуре, Билл просто обожал путешествовать, однако  семья Уизли была не в лучшем положении в плане финансов, чтобы удовлетворить эту, так сказать страсть старшего сына. К тому же на данный момент на руках у Молли и Артура уже «сидело» еще двое детей. Поэтому Билл несказанно обрадовался, когда после школы он получил работу в банке «Гринготтс», точнее в египетском отделе Банка.
Вдоволь  нагулявшись по египетским пирамидам в дни отдыха, удовлетворив свою жажду к приключениям, Уильям Артур Уизли возвращается в в родной Лондон в 1995 году и, практически сразу же его затягивает водоворот событий, связанных с возрождением Темного лорда. В Билле вновь просыпается дремавшая до этого момента жажда приключений.  Узнав о такой организации, как Орден Феникса, Билл не долго раздумывая, изъявляет желание стать его доблестным, извиняюсь, членом. Родители, разумеется, поворчали для проформы, но чинить препятствии сыну в сим рвении не стали, здраво рассудив, что Уильям – уже взрослый мальчик и может сам принимать решения.

Далее развитие событий в биографии мистера Уизли необходимо будет дополнить вам, уважаемый игрок. В том числе необходимо указать, чем Билл занимается на данный игровой омент – работает в Банке, в Хогвартсе (указать что он делает в школе и, с какого, собственно, перепуга, он сюда попал. В общем, ждет вас здесь Зверь- Обоснуй.)
7. Внешность (не менее 7 предложений)

Волшебник высокого роста, худощавый, но не тощий. Фигура подтянутая, спортивная. Не качок, но все же и не хиляк. Тёмно-рыжие волосы, в свете солнечных лучей отливают медью, длинные, спускаются чуть ниже лопаток, прямые, чаще всего собираются Биллом в конский хвост на затылке. Иногда передние более короткие  пряди  волос выскальзывают из ленты, держащий основной пучок, отчего создается впечатление, словно это непослушная челка парня. Миссис Молли Уизли прическа ее старшего сына категорически не нравится. Когда Билл был помладше, женщина пыталась «повлиять» на него, принуждая подстричься, однако он не внял уговорам матери и, уже скорее из упрямства, не менял свою прическу. Потом, когда Уильям повзрослел и поумнел, то его посещали мысли о стрижке волос, однако он настолько к ним привык, что подстригись Билл хоть на сантиметр короче, чем обычно, он перестал быть тем самым Уильямом Уизли. Глаза у парня карие, кожа светлая, нос и щеки покрыты частыми веснушками, присущими всем «рыжим» людям. Губы тонкие, нос прямой. Парень  всегда идеально-гладко выбрит.
Одевается Билл в магловском стиле, за исключением того, что его ботинки сделаны из драконьей кожи. Носит в ухе серебряную серьгу в виде клыка на цепочке.

8. Характер.
Вполне уравновешенный, терпеливый юноша, обожает всех своих младших братьев и, конечно, милую сестричку. С отличным чувством юмора, всегда готов поддержать проказы своих младших братьев – Фреда и Джорджа,но с одним условием – если эти шуточки находятся в рамках приличия и не направлены на то, чтобы до полусмерти перепугать все семейство.
Веселый и общительный парень, за словом в карман не полезет – у него никогда не было недостатка в собеседниках, но по настоящему сдружиться Билл может не с каждым. Его лучшие друзья – его братья. Однако, когда дело доходит до общения с симпатичными девушками, то на Билла нападает приступ косноязычия - он смущается и замолкает, предпочитая не нести чушь, а потом, собравшись с мыслями, при случае побеседовать с понравившейся ему особой тет-а-тет.
Ответственен до невозможного. Мальчик уже с раннего детства приучался быть старшим братом для всех своих братьев. Он старше, он должен помогать родителям заботиться о детях.
На работе он серьезен. Ничто его не может отвлечь от дела.

9. Способности, увлечения.

На усмотрение игрока.

10. Привычки.
На усмотрение игрока

11. Волшебная палочка
13 ½  дюйма, береза, сердечная жила дракона
12. Животные.

На усмотрение игрока

13. Сексуальная ориентация.
На усмотрение игрока, желательно - гетеро.

14. Желаемый статус.

На усмотрение игрока

15. Ваш опыт на форумных ролевых играх?

16. Как часто вы можете появляться на форуме и отписывать посты?

17. Связь с вами.

Ответ, типа «пишите ЛС, я тут часто бываю» не принимается.
E-mail, ICQ,  ссылка на страничку В Контакте – что угодно.
Если вы указываете способ связи как электронная почта (e-mail), то указывайте, пожалуйста, действующий электронный ящик, в который вы заглядываете хотя бы раз в 2-3 дня, ибо администрация форума создает рассылки, оповещающие о различных изменениях, дополнениях, конкурсах на форуме. Мы хотим, чтобы наши объявления доходили до адресатов. Можно оставить информацию под скрытым текстом.

18. Пробный пост.
Необходим для оценки вашего уровня игры. Анкета без него рассматриваться не будет.

19. Нам необходимо удостовериться, что вы ознакомлены  с правилами форума. В тексте оных в самых различных местах были «спрятаны» два пароля. Прошу указать их.
1 -
2 -

Например, пароль один - система, пароль два - гладиолус
ВАЖНО: Пароли с принятием каждой анкеты меняются