Обратите внимание, что для некоторых персонажей уже составлены анкеты и вам необходимо лишь зарегистрировать соответствующий аккаунт.

Пользователь, изъявивший желание отыгрывать за этого персонажа должен ознакомиться с анкетой и заполнить пункты 13-18 включительно. Так же, по желанию, игрок может дополнить и/или изменить пункты биографии и внешности персонажа.

1. Полное имя персонажа.
Люциус Малфой / Lucius Malfoy
2. Внешность, занимаемая персонажем

Джейсон Айзекс/ Jason Isaacs

3. Дата рождения персонажа, возраст на данный момент в игре.

4 апреля 1954г. 43 года.

4. Курс обучения. Факультет.

Слизерин. 1972 год выпуска.

5. Статус крови.

Чистокровный

6. Биография.
  Люциус Малфой родился в семье потомственных чистокровных волшебников и аристократов. Малфои отличались консерватизмом и приверженностью традициям, что впрочем, не мешало им всегда приспосабливаться к обстоятельствам, не изменяя своим принципам. В этом семействе очень трепетно относились к вопросу чистоты крови – браки заключались исключительно с представителями таких же чистокровных семей, любые контакты, кроме деловых, с нечистокровными были недопустимы. Магглов считали за низших существ, которые не заслуживают ничего, кроме презрения. Таким образом, Люциус Малфой воспитывался в духе высокомерия и приспособленчества, что вполне отвечало его характеру и личным склонностям. Как и все представители семейства Малфоев, в 11 лет поступил в Хогвартс на факультет Слизерин. Обладая хорошими, но не выдающимися магическими способностями, выделялся среди однокурсников личностными качествами и умением себя подать. Малфои всегда очень тонко чувствовали людей и возможную выгоду, не удивительно, что еще в школе Люциус стал одним из ближайших сторонников Тома Реддла, ставшего впоследствии лордом Волдемортом. Том был несомненно сильной и харизматичной личностью, явным лидером, а Люциус всегда предпочитал оставаться несколько в тени, поддерживать связи с влиятельными людьми, чтобы использовать их к своей выгоде. По праву рождения Люциус обладал властью и умел командовать и подчинять, но он четко понимал, когда нужно уступить и покориться более сильному.
После окончания школы вступил в ряды пожирателей смерти, так как считал Лорда наиболее влиятельной фигурой, которая может обеспечить и его, Малфоя, благополучие. В иерархии пожирателей занимал одно из ключевых мест, выступал в роли руководителя отрядов во время различных операций. Развлекался, пытая и убивая магглов, не испытывая угрызений совести. Чистота крови давала ему чувство превосходство на этими существами, лишенными магического дара. Но ни на минуту Люциус Малфой не забывал о своих интересах и интересах семьи.
Когда пришло время вступить в брак, чтобы продолжить род Малфоев, женился на Нарциссе Блэк. В1980 году у них родился сын Драко.
Когда Темный Лорд исчез после неудачной попытки убить Гарри Поттера, Люциус сделал все возможное, чтобы обелить свое имя и сохранить все привилегии. Ему это удалось. Малфой весьма успешно изображал порядочного волшебника, втайне продолжая заниматься темной магией. Обзавелся полезными связями в министерстве. Со временем жизнь в мирное время даже стала ему нравится. Но Лорд снова вернулся. К тому времени Люциус уже не верил во все эти юношеские идеалы, да и на маглов ему было по большому счету наплевать – он уже отвык от пыток и издевательств, и находил удовольствие в других вещах, но Малфой прекрасно понимал, что единственная альтернатива службе Лорду – смерть. Такой вариант его не устраивал. Оставалось делать то, что и всегда – приспосабливаться к ситуации и искать свою выгоду. На этот раз было труднее – Темный Лорд менее чем когда либо был склонен кому-то доверять, а Люциус допустил два значительных промаха – с дневником Реддла и с пророчеством в министерстве. Нужно были любыми способами снова добиться расположения Его Темнейшества. Мистер Малфой поставил перед собой цель, и готов использовать для ее достижения любые средства.

7. Внешность (не менее 7 предложений)

Высокий, изящно сложенный мужчина, с длинными светлыми волосами и холодными серыми глазами. Осанка идеально прямая, одежда – дорогая и стильная, практически постоянно ходит в перчатках и с тростью, редко расставаясь с этим во всех отношениях полезным аксессуаром, особенно на публике. Еще один неотъемлемый аксессуар его образа – фамильный перстень на левой руке. Длинные, светлые волосы, всегда распущенные, в традициях старой аристократии. Холодные серые глаза. Бледная кожа. Высокий лоб, широкие брови, крупный, хотя и правильной формы, нос, тонкие губы. Часто реагирует на реплики оппонентов едва заметной саркастической улыбкой. Люциус не является  красивым в классическом понимании этого слова, а постоянное высокомерное выражение лица и вовсе производит на окружающих отталкивающее впечатление. Впрочем, если нужно, Малфой умеет налаживать отношения. Не за счет внешней привлекательности, а с помощью врожденного дара чувствовать людей и выбирать правильную манеру общения с каждым.     

8. Характер.
Чрезвычайно умён, ироничен, самоуверен, честолюбив. Всегда идёт к намеченной цели, переступая через препятствия. Артистичен, изворотлив, осторожен. Холоден, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя по социальному статусу. Отличается гибкостью ума и поведения, легко лавирует в обстоятельствах. Внешне принимая любой удобный для себя образ, внутренне всегда сохраняет своё Я. Не растрачивает свои силы и внимание на то, что не интересно лично ему, но в нужный момент действуют быстро, очень быстро. И обдуманно. Тщательно обдуманно. Везёт тем людям, кого он считает друзьями, им он предан... но лишь до тех пор, пока это не угрожает его интересам. Всегда принимает сторону заведомо выигрывающего, идет на поводу своим сиюминутным желаниям. Паразитирует на более сильных, но никогда не опускается до мольб или внешнего унижения.

9. Способности, увлечения.

Способности – приспосабливаться к обстоятельствам, понимать людей.  Увлечения – темная магия, политические интриги.

10. Привычки.
Расчесывать волосы перед сном. 

11. Волшебная палочка
12 дюймов, вяз и сердечная жила дракона
12. Животные.

Нет

13. Сексуальная ориентация.
На усмотрение игрока.

14. Желаемый статус.

На усмотрение игрока

15. Ваш опыт на форумных ролевых играх?

16. Как часто вы можете появляться на форуме и отписывать посты?

17. Связь с вами.

Ответ, типа «пишите ЛС, я тут часто бываю» не принимается.
E-mail, ICQ,  ссылка на страничку В Контакте – что угодно.
Если вы указываете способ связи как электронная почта (e-mail), то указывайте, пожалуйста, действующий электронный ящик, в который вы заглядываете хотя бы раз в 2-3 дня, ибо администрация форума создает рассылки, оповещающие о различных изменениях, дополнениях, конкурсах на форуме. Мы хотим, чтобы наши объявления доходили до адресатов. Можно оставить информацию под скрытым текстом.

18. Пробный пост.
Необходим для оценки вашего уровня игры. Анкета без него рассматриваться не будет.

19. Нам необходимо удостовериться, что вы ознакомлены  с правилами форума. В тексте оных в самых различных местах были «спрятаны» два пароля. Прошу указать их.
1 -
2 -

Например, пароль один - система, пароль два - гладиолус
ВАЖНО: Пароли с принятием каждой анкеты меняются