Обратите внимание, что для некоторых персонажей уже составлены анкеты и вам необходимо лишь зарегистрировать соответствующий аккаунт.

Пользователь, изъявивший желание отыгрывать за этого персонажа должен ознакомиться с анкетой и заполнить пункты 13-18 включительно. Так же, по желанию, игрок может дополнить и/или изменить пункты биографии и внешности персонажа.

1. Полное имя персонажа.
Северус Снейп / Severus Snape
2. Внешность, занимаемая персонажем

Алан Рикман/ Alan Rickman

3. Дата рождения персонажа, возраст на данный момент в игре.

9 января 1960г. 37 лет.

4. Курс обучения. Факультет.

Слизерин. 1978 год выпуска.

5. Статус крови.

Полукровка

6. Биография.
  Северус Снейп родился в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снейпа (впоследствии из-за этого он стал называть себя «Принцем-полукровкой»). Мальчик рос в одиночестве, к которому добавлялись частые ссоры родителей. Отец запомнился мальчику слаборазвитым недалеким алкоголиком со склонностью к домашнему насилию. Северус никогда не понимал, как мать могла выйти за него замуж? Эйлин Принц после замужества не общалась со своими чистокровными родственниками, и Снейпу так и не удалось узнать подоплеку этого явно неравного союза. Мать Северуса была замкнутой, скрытной, внешне холодной, эмоции проявляла лишь в ссорах с отцом. Северус унаследовал эти качества, как и выдающиеся магические способности матери, особенно к зельеварению. Снейпы жили в одном из беднейших районов Лондона, материальное положение их семьи было весьма плачевным. Мальчик был угрюмым и нелюдимым, постоянно ходил в обносках – неудивительно, что у него не было друзей. Дети бывают очень жестоки. Именно поэтому Снейп особенно ценил Лили Эванс – единственную, кто относился к нему по доброму. С детства Северус буквально боготворил Лили, особенно после того как узнал, что она волшебница, как и он. Лили была практически единственным светлым пятном в его жизни. 1 сентября 1971 года они вместе сели в поезд «Хогвартс-экспресс», где повстречали Джеймса Поттера и Сириуса Блэка. В тот же день Лили была распределена на Гриффиндор, а Северус — на Слизерин. С этого началось их отчуждение, достигшее апогея на 5 году обучения в школе. Тогда он навсегда потерял Лили, хотя не переставал любить ее до конца своей жизни.
На протяжении всего времени обучения Снейп не имел подходящего круга общения. По ряду обстоятельств он стал членом группы, включавшей Люциуса Малфоя, Родольфуса Лестрейнджа, Беллатрису Блэк, Эйвери, Мальсибера и других слизеринцев (все они потом стали Пожирателями Смерти). Снейп подвергался постоянным нападкам и издевательствам со стороны Джеймса Поттера и его дружков Сириуса Блэка и Питера Петтигрю, которые (совместно с Римусом Люпином) именовали себя Мародёрами. Только любовь к Лили удержала Снейпа от окончательного падения в бездну темной магии. А смерть любимой обратила его на светлую сторону.
Северус стал двойным агентом, и каждый из главарей противоборствующих сторон считал, что он работал в его интересах.
Именно он сообщил Волдеморту о пророчестве, сыгравшем роковую роль в судьбе Поттеров. Северус считал себя виноватым в смерти Лили, и до конца жизни пытался искупить свою вину.
Волдеморт умел манипулировать людьми, но он недооценил глубину чувств Снейпа, потеряв одного из талантливейших сторонников. Дамблдор такой ошибки не допустил. Известный манипулятор, директор Хогварста все же использовал другие средства, нежели Том Реддл, и добивался успехов. Снейп оказался глубоко втянут в эту игру, ему ничего не оставалось, кроме как идти до конца.
Факты биографии профессора зельеварения в период обучения в школе Гарри Поттера всем известны, не будем заострять на них внимение.
Являясь преподавателем ЗОТИ в Хогварсте, Северус Снейп продолжает издеваться над студентами и снабжать Темного Лорда информацией о происходящем в школе, а директора – информацией о планах пожирателей смерти. Что-то назревает, он это чувствует, но пока занимает выжидающую позицию, по привычке готовый действовать по обстоятельствам.

7. Внешность (не менее 7 предложений)

Худой, субтильный мужчина с нездорового цвета кожей, крючковатым носом и сальными, до плеч, черными волосами. Среднего роста, хотя испуганным студентам его фигура кажется весьма внушительной. Глаза чёрные, холодные и пустые, напоминают тёмные туннели. Тонкие губы, неспособные на улыбку, лишь на ухмылку. Фигура, закутанная в мантию, вызывает ассоциации с огромной летучей мышью. Снейп мало придает значение своей внешности, хотя вполне осознает эффект, производимый ею на студентов, и пользуется этим. Мрачен, готичен, угрюм – ну просто воплощенная мечта романтически настроенных барышень.   

8. Характер.
Строгий, нордический. Замкнутый, нелюдимый, холодный, саркастичный, неприступный. В его жизни было лишь два человека, достойных проявления его светлых чувств – Эйлин Принц и Лили Эванс. Обе мертвы. Больше никого он в свою душу не пустит. Ему лучше быть одному. Особенно при его статусе двойного агента. Великолепно скрывает свои чувства и мысли от окружающих. Все эмоции надежно заперты внутри, хотя иногда все же прорываются. Получает удовольствие от мелких пакостей в отношении студентов, особенно гриффиндорцев. Привык делать то, что нужно, а не то, что нравится. Сильно развито понятие долга, не перед кем-то, но перед самим собой, перед памятью Лили Эванс. Предпочитает казаться хуже, чем он есть на самом деле. Умен, коварен, плохо ладит с окружающими. Умеет внушить как уважение, так и страх. Самодостаточен. Внешне. Глубоко в душе очень раним и одинок.

9. Способности, увлечения.

Способности – темная магия, зельеварение, окклюменция.  Увлечения – темная магия, интриги, издевательства над студентами.

10. Привычки.
Складывать руки на груди во время разговора с собеседником. 

11. Волшебная палочка
11,5 дюймов, осина и сердечная жила дракона
12. Животные.

Нет

13. Сексуальная ориентация.
На усмотрение игрока.

14. Желаемый статус.

На усмотрение игрока

15. Ваш опыт на форумных ролевых играх?

16. Как часто вы можете появляться на форуме и отписывать посты?

17. Связь с вами.

Ответ, типа «пишите ЛС, я тут часто бываю» не принимается.
E-mail, ICQ,  ссылка на страничку В Контакте – что угодно.
Если вы указываете способ связи как электронная почта (e-mail), то указывайте, пожалуйста, действующий электронный ящик, в который вы заглядываете хотя бы раз в 2-3 дня, ибо администрация форума создает рассылки, оповещающие о различных изменениях, дополнениях, конкурсах на форуме. Мы хотим, чтобы наши объявления доходили до адресатов. Можно оставить информацию под скрытым текстом.

18. Пробный пост.
Необходим для оценки вашего уровня игры. Анкета без него рассматриваться не будет.

19. Нам необходимо удостовериться, что вы ознакомлены  с правилами форума. В тексте оных в самых различных местах были «спрятаны» два пароля. Прошу указать их.
1 -
2 -

Например, пароль один - система, пароль два - гладиолус
ВАЖНО: Пароли с принятием каждой анкеты меняются