Обратите внимание, что для некоторых персонажей уже составлены анкеты и вам необходимо лишь зарегистрировать соответствующий аккаунт.

Пользователь, изъявивший желание отыгрывать за этого персонажа должен ознакомиться с анкетой и заполнить пункты 13-18 включительно. Так же, по желанию, игрок может дополнить и/или изменить пункты биографии и внешности персонажа.

1. Полное имя персонажа.
Беллатриса Лестрейндж / Bellatrix Lestrange
2. Внешность, занимаемая персонажем

Хелена Бонэм Картер/ Helena Bonham Carter

3. Дата рождения персонажа, возраст на данный момент в игре.

1951г. 45-46 лет. День и месяц рождения – на усмотрение игрока.

4. Курс обучения. Факультет.

Слизерин. 1969 год выпуска.

5. Статус крови.

Чистокровная

6. Биография.
  Беллатриса была старшей дочерью, родившейся в «благороднейшем и древнейшем» семействе Блэков, помешанном на чистоте крови. Воспитывалась в духе семейных традиций, и выросла жестокой, бездушной и эгоистичной особой. Училась на факультете Слизерин в одно время с Люциусом Малфоем, Эйвери младшим, Северусом Снейпом. Вышла замуж за одного из школьных приятелей Тома Реддла, Родольфуса Лестрейнджа, хотя единственным, кого она любила всю жизнь, был Тёмный Лорд. Но Лорд не собирался связывать себя узами брака, а семейные традиции требовали продолжения рода. Белла чтила семейные традиции, но никогда не хотела детей. Она была слишком эгоистична для этого. Дети – только помеха, никчемные существа, ограничивающие свободу действий. К счастью, природа оказалась милосердна, и детей у четы Лестрейндж не было. По окончании школы Беллатриса вступила в ряды Пожирателей смерти и приобрела известность как одна из самых фанатичных и жестоких сторонников Волдеморта. После его исчезновения в 1981 году вместе с мужем, своим деверем Рабастаном Лестрейнджем и Барти Краучем младшим пыталась найти своего хозяина. За пытку мракоборцев Фрэнка и Алисы Долгопупс приговорена к пожизненному заключению в Азкабане.
И до Азкабана считавшаяся даже среди сторонников Лорда невменяемой, после освобождения из тюрьмы, казалось, утратила последние остатки адекватности, что самое опасное, не утратив при этом магический талант. Одна из ближайшим приспешников лорда, готова выполнять любые его поручения, предана ему всей душой, ему, единственному, своему кумиру, своему божеству. Получает удовольствие от пыток. Жизнь человека для нее ничего не значит. Готова на все, чтобы добиться расположения Лорда.

7. Внешность (не менее 7 предложений)

Тонкая, хрупкая, изящная, но при этом — невероятно сильная. Высокая, темноволосая женщина, с блестящими густыми волосами. Черты лица правильные, аристократические. Бледная кожа, огромные черные глаза, тяжелые веки. Когда-то, до тюрьмы, она была красавицей, да и сейчас сохранила остатки былого великолепия. Впрочем, красота Беллы холодная, жестокая, бездушная. Красивая оболочка, прикрывающая внутренне уродство. И с каждым годом внутренне все больше преобладает над внешним. Но ведь лорд ценит ее не за внешность? Остальное для Беллатрисы не имеет значения.

8. Характер.
Вспыльчива, раздражительна, морально неуравновешенна, импульсивна. Сначала действует, потом думает. Логика Беллатрисы категорически не вписывается в традиционные нормы. Совершенно непредсказуема, и от этого еще более опасна. Не терзается нормами морали и нравственности. Они созданы для посредственностей, не обладающих великим даром магии. Цель для Беллы всегда оправдывает средства. Эгоистка до мозга костей. Для нее нет ничего святого. Семейные ценности, дружба – все это для нее пустой звук. Людей оценивает исключительно по древности рода, уровню владения магией и степени морального разложения. Презирает «добрячков и чистоплюев». Единственный, с чьим мнением она считается – Темный лорд. В гневе и крафней степени раздражения может пойти даже против воли Лорда, ослепленная жаждой жестокости и убийства. Убежденный фанатик, в самом извращенном смысле этого слова.

9. Способности, увлечения.

Выдающиеся способности к темной магии, даже среди пожирателей смерти. Уступает лишь Долохову и самому Лорду. Развлекается, причиняя боль другим.

10. Привычки.
Запугивать собеседника, выискивать его слабые места. 

11. Волшебная палочка
12 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона
12. Животные.

Нет

13. Сексуальная ориентация.
На усмотрение игрока.

14. Желаемый статус.

На усмотрение игрока

15. Ваш опыт на форумных ролевых играх?

16. Как часто вы можете появляться на форуме и отписывать посты?

17. Связь с вами.

Ответ, типа «пишите ЛС, я тут часто бываю» не принимается.
E-mail, ICQ,  ссылка на страничку В Контакте – что угодно.
Если вы указываете способ связи как электронная почта (e-mail), то указывайте, пожалуйста, действующий электронный ящик, в который вы заглядываете хотя бы раз в 2-3 дня, ибо администрация форума создает рассылки, оповещающие о различных изменениях, дополнениях, конкурсах на форуме. Мы хотим, чтобы наши объявления доходили до адресатов. Можно оставить информацию под скрытым текстом.

18. Пробный пост.
Необходим для оценки вашего уровня игры. Анкета без него рассматриваться не будет.

19. Нам необходимо удостовериться, что вы ознакомлены  с правилами форума. В тексте оных в самых различных местах были «спрятаны» два пароля. Прошу указать их.
1 -
2 -

Например, пароль один - система, пароль два - гладиолус
ВАЖНО: Пароли с принятием каждой анкеты меняются