Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Добровольным ПиАрщикам


Добровольным ПиАрщикам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие мои добровольцы - Флер и Джинни!
Предлагаю создать что-то типа графика рекламы - чтобы не получалось, что рекламообмен происходит - то густо,то пусто =) Так же, единовременный ПиАр несколькими людьми повышает возможность "дубля" рекламы на одном и том же форуме. Может быть мы составим некое подобие графика рекламирования: разделим хоть дни недели - хоть время суток. Может, кому-то удобнее днем, кому-то утром, а кому-то вообще - ночью =) А для кого-то среда, по гороскопу, наилучший день пиара хДДД
ИМХО, конечно, но это повысит эффективность рекламы =)
Подчеркиваю, это происходит не в обязательном порядке, а лишь как предложение - если вы не согласны, то я не настаиваю =) Просто хочу услышать ваше мнение =)

0

2

Gabrielle Carroll, ты - маленький гений))) Так, я тоже считаю, будет гораздо лучше)

0

3

Ginevra M. Weasley
=))) крутотень =))) давненько меня Гением не называли ^^
рада-рада, что предложение мое заинтересовало тебя =)

0

4

нлетай-подешевело =)
теперь определимся с тобой Джинни =) тебе как удобнее?

0

5

Gabrielle Carroll, мне без роазницы) Думаю, через день?

0

6

Ginevra M. Weasley
идет =) тогда ты там давай отмечайся на выпускном, а мы потом после начнем "дежурить" =)) а до тех поря одна по мере сил и времени буду работать ^^

0

7

Gabrielle Carroll, хорошо)))

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Организационный раздел » Добровольным ПиАрщикам