Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Флэшбэк » Квест № 11 "Даже не думай!"


Квест № 11 "Даже не думай!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название: "Даже не думай!"
2. Задействованные персонажи: Gabrielle Carroll, Draco Malfoy. Мы будем не против, если кто-то захчет присоединиться;
3. Место действия: Парти у Министра Магии на хате)
4. Время действиянедалекое будущее. Год так-эдак 2004.;
5. Предыстория событий, происходящих в данном квесте Важный прием всех важных деятелей Министерства и иностранных гостей.

+1

2

Малфой тихо вздохнул, скользя не слишком внимательным и заинтересованным взглядом по серым и скучным лицам вокруг. Многих он видел, многих помнил по именам, но знать... Знать он никого и не знал.
   Дорогая мебель и приличный дизайн, модные стильные костюмы у этих франтов, у плешивых дяденек, которые, может быть, и добились всего сами, но теперь уверенно ступали по тропе маразматиков или фанатиков (фанатиков чего бы то ни было вообще, но большинство, разумеется, приходило в немыслимый восторг и зависимость от дорогих вещей, предметов роскоши и искусства, которые, увы, не всегда так изящны и красивы, как цифра с несколькими нолями в их цене), у сынков этих дяденек, которые не могут и не знают совершенно ничего, кроме хвастовства и мастерства пускания пыли в глаза... А эти дамы! Расфуфыренные, накрашенные, искусственные целиком и полностью, говорящие только о погоде и моде. Каждая из них скорее походила на образец низменной пошлости, чем неземной красоты.
  Он медленно ступал по начищенному почти до блеска полу, бесцельно и праздно шатаясь по гостиной. Едва ли не каждые три минуты его останавливали люди: знакомые и не очень, влиятельные и не очень, нужные и не очень, но ужасно даже не это... Ужасно то, что с ними приходилось общаться, обмениваться вежливыми улыбками и приветствиями. Драко сильно изменился за долгие годы, а подобные мероприятия не приносили ему радости уже давно... Только скука и какая-то странная тоска, или, может быть, обида? За этих людей... За этих людей с такими ценностями и приоритетами.

  Драко, развернувшись спиной ко всем, застыл неподалеку от большого окна с вычищенным, почти прозрачным стеклом, за которым цвела старательно выращенная садовником вишня. Белые лепестки опадали и кружились в незамысловатом танце, подталкиваемые легчайшим касанием теплого весеннего ветерка. Волшебник обернулся, вновь окинув взглядом толпу, от которой, увы, отделен сейчас не был, и вздохнул... Неужели им не видно, что вишневый цвет может быть во много раз лучше и красивее того, что они называют просто "дорогое"?
  Волшебник нетерпеливо хмыкнул и оглянулся, желая встретить взглядом довольно примечательное и особенное лицо. Он ведь не один сюда пришел, а с прелестной мисс Кэрролл, пока что мисс Кэрролл, а в будущем - миссис Малфой. Но она немного отстала, встретив кого-то из своих подруг, и сейчас её не было рядом, что немного огорчало блондина, хотя он прекрасно помнил о том, как важна свобода и как вредны ограничения тогда, когда речь идет о любви... И Драко, не желая вмешиваться в женские дела и разговоры, благоразумно решил отойти и дождаться её возвращения. Но ждать было так скучно и.... странно.

Отредактировано Draco Malfoy (2012-04-28 20:16:07)

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Флэшбэк » Квест № 11 "Даже не думай!"