Hogwarts: Mystery of Magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: вы хотите об этом поговорить?


Беседка на берегу Черного Озера: вы хотите об этом поговорить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.net/1794458.jpg

0

2

Мне показалось, или вы в своем посте предложили мне сменить аватарку?)))

А по теме - определенную часть проблем с застоем в игре решает эпизодическая система, на мой взгляд. Потому что меньше пустых локаций. То есть их как бы вообще нет) А только тематические эпизоды ,свернуть или сместить которые можно в любой момент собственно.

Но это так, к слову))

+1

3

Remus J. Lupin написал(а):

Мне показалось, или вы в своем посте предложили мне сменить аватарку?)))

Вам показалось) Я вам предложила поиграть))))

Remus J. Lupin написал(а):

А по теме - определенную часть проблем с застоем в игре решает эпизодическая система, на мой взгляд. Потому что меньше пустых локаций. То есть их как бы вообще нет) А только тематические эпизоды ,свернуть или сместить которые можно в любой момент собственно.

Но это так, к слову))

Основная проблема, на мой взгляд, в голове администрации) Когда тараканы между собой договорятся, можно приступать к реализации планов)

Я кстати вовсе не против эпизодов, но, насколько я помню, Габи всегда была именно за локации. Возможно, ее мнение поменялось)

И вопрос с тем, сколько времени админ готов уделять своей игре, и что нужно, чтобы эта игра была действующей, остается открытым)

0

4

Hermione Granger написал(а):

Вам показалось) Я вам предложила поиграть))))

А я так надеялся... )))

Hermione Granger написал(а):

Основная проблема,

Hermione Granger написал(а):

И вопрос с тем,

Вот потмоу что есть вопросы важнее непосредственно способа игры, я и добавил, что это к слову)

0

5

Remus J. Lupin написал(а):

А я так надеялся... )))

Ну поменяйте тогда, разрешаю))))))))) Или вы ждете от меня конкретных предложений? =))))
Я бы предложила пушистика, но это неканонично))))

Remus J. Lupin написал(а):

Вот потмоу что есть вопросы важнее непосредственно способа игры, я и добавил, что это к слову)

Я приму к сведению ваше "к слову" =)))
И думаю нам все же стоит поговорить с Габи)

0

6

Габи, ты очень удивилась, увидев здесь новое сообщение? =) А я вот удивилась, что не только я сюда захожу) Хотя по логике не должна была бы этому удивляться)

0


Вы здесь » Hogwarts: Mystery of Magic » Да будет ФЛУД! » Беседка на берегу Черного Озера: вы хотите об этом поговорить?